.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Красивый водопад

0

2

Комната 1 (Мальчики)<---
Саске подошёл к водопаду,огляделся. Присел на корточки,и набрал в ладони воды. Хм...тёплая...Думаю можно искупаться!!-Он резко разделся,скинул белую ветровку,кроссовки и джинсы,и залетел в воду. Как хорошо что я тут один...Такая рань,а тут некого! Прекрасно!-После этих мыслей,Учиха полностью погрузился в воду,а потом вынырнул. Хм...А действительно тёплая...-Немного покупавшись,Саске вышел из воды,и сел возле него,опять накинув на себя всю одежду,и начал любоваться водопадом...

0

3

Комнат №1(девочки)<------
Пришла из комнаты отдохнуть и прогулятся на водопад водичка ебось прохладненькая... продолжая все ближе приблежатся к водопаду Сакура заметила Саске который похоже только-что вылез из воды.Она тихо подошла сзади и закрыв руками глаза Саске прошептала на ушко Угадай кто! ехидно проговрила девушка продолжая держать руки на лазах Саске

0

4

По телу Саске пробежала мелкая дрожь.Услышав до боли знакомы голос,Саске покраснел до ушей. Сакура...Если бы она знала....-Пронеслось в голове Учихи. Хм...Сакура...-Он убра лобеи руки Сакуры с его глаз,и конечно же угадал. Перед ним стояла очень красивая,розоволосая девушка,с приличной фигурой и красивым личиком. Он улыбнулся,посмотрев на Сакуру. Ну вот,я и угадал...-Сказал он,почесав затылок.

0

5

Сакура немного засмеялась И вправду угадал! у Сакуры было веселое лицо.Сакура кавайно улыбнувшись села рядом с Саске окинув взглядом все что находилось вокруг них,любуясь этим прикрасным видом.потом перевела взгляд на Саске А ты тут,я смотрю,прогуливаешься так сказать сказала девушка вес так же улыбаясь

0

6

Хм...Ну да,конечно,"тут в такую рань некого нету"!-Пронеслось в голове Саске. Да...Вот...Делать,дома...Тоесть,в комнате нечего...-Улыбнувшись,пробурчал Саске. А ты что тут делаешь в такую рань,Сакура-ча...Сакура.-Перевёл он взгляд на Сакуру,кинув несколько камюшкев в воду. Ну и что мне теперь ей говорить...Даже не знаю что ей такого рассказать...-Он отвернул голову от взгляда Сакуры,думая что бы сказать...

0

7

Да я тоже.решила проггулятся и подышать свежим воздухом...ем более у водопада прохладно...а в комнате жарко и душно..вот и решила прогулятся...не сидеть же сидем целый день дома...вот так.... Что бы еще сказать...я как на уроке прям..не знаю что сазать...  от этих мыслей Сакуре стало весело

0

8

Да...Ты как всегда права,Сакура...-Сказал Саске,что первое пришло в голову,и улыбнулся. Может спросить у неё...Нравлюсь ли я ей хоть чуточку...О боже,о чём я только думаю...Я наверное безразличен для неё...Как пустое место...-Пролетели грустные мысли в голове Саске,и сразу-же лицо стало же таким-же. Да и темболее это будет просто глупо...Жаль...-Он опять кинул один из камней в воду,и странно,он "попрыгал"...Некогда у него такого не получалось,но лицо его оставалось таким-же грутсным.

0

9

Сакура заметила что Саске вдруг как то погруснел.Странно..что это с ним...нужно спросить... Сакура положила руку ему на плечо и спросила Саске,что-то случилось?У тебя лицо вдруг стало таким грусным... может он вспомнил что то нехороше..ой,даже не знаю..откуд я могу знать что у него тама в голове творится...

0

10

Саске убрал руку Сакуры с своего плеча,всё так же грустно посомтрев на неё. Нет...Всё нормально...Просто...-Он вдруг остановился,и отвернул голову. Боже,и я хотел ей это сказать...Она наврядли меня поймёт,да и вообще...Я не знаю...-Он поднял голову вверх,посомтрев на глазурное небо. Странно...Небо светлое...Значит дождя не будет...Ну вот,хотя бы что-то хорошее в этом дне...-Хмыкнул про себя Учиха. Настроение у него упало "до нуля",и он по прежнему смотрел на светлое небо.

0

11

У Сакуы немного упало настроение И вправду что это с ним..я просто хотела помочь.... Просто что Саске?Ну если не хчоешь можешь не рассказывать..я лучше тогда уйду...похоже ты не в настроении...пойду-ка я домой... Сакура встала и еще раз полюбовавшись на водопад собралась уйти

0

12

Дыбил...Дурак...Придурок...-Ругал себя в мыслях юный Учиха. Н...да...нет! Я не дам ей так просто уйти...-Пронеслось у него в голове,он подорвался и побежал за Сакурой. Нагнавши её,он схватил её за руку. Да не! Я не хотел испортить тебе настроение! Я просто задумался и всё!-Жалостно пробурчал он. Понимаешь...Я...Я долго хотел тебе сказать...Кое-что...И...Послушай,это твоё дело,отвергать меня или нет,но я просто хочу что бы ты знала...Я ей скажу...Давай,сейчас или некогда...Я тебя люблю...

0

13

Сакура была удивленна от слов Учихи.На ее щеках появился румянец.Сакура очень застеснялась,она не ожидала услышать это из уст Учихи Саске...Я...я...я..тебя тоже Сакура кавайно улыбнулась и поцеловала Учиху в губы взяв его за руку обняла его.

0

14

Ну вот...-Настроение у Саске поднялось,при прикосновения губ Сакуры,он тоже обнял её. А я даже не знал...-Хотя он очень был удивлён действиями Сакуры,сейчас он был таким радостным,что ему хотелось вырваться из обьятий Сакуры и куда-то бежать,бежать. А я то думал...Что для неё я некто...Значит оказиваеться я был не прав...Она любила меня...Конечно,я очень рад!-Пронеслись мысли в голове Саске.

0

15

Сакура оторвалась от поцелуя сказав Саске Может пойдем прогуляемся куда-нибудь?Или так и будем тут стоять... промолвила сакура не сильно отдаляясь от Учихи.Оставалась на расстоянии что можно было чувствовать дыхание Саске

0

16

Ох,это было очень класно...-Промолвил про себя Учиха,когда Сакура оторвалась от его губ. Ну я не знаю...Мне как то всё равно,остаться тут или куда нибудь пойти...-Сказал Саске,оставаясь вплотную стоять возле Сакуры. Мне с ней так хорошо,и мне все равно куда идти,лишь бы с ней...-Пронеслось в голове Саске.

0

17

Мммммм.......Может в столовую?Там можно посидеть спокойно.к тому же ясо вчерашнего дня ничево не ела..я кок-раз проголадалась...Что скажешь? сказала Сакура оставаясь стоять все также вплотную к Саске.Ну точнее не отдаляясь от него.Точно..нжно подкрепится..а то у меня аж в животе бурчит...

0

18

Ну да,пойдём!-Весело сказал он. Я кстати тоже голоден...Ни ел с утра...Может попью кофе,или чего нибудь еще...-Да то что надо,попью немного кофе...-Он снова нежно поцеловал Сакуру,взял её за руку,и они отправились в кафе.
--->Столовая

0

19

<<-------------Центр<<----------Столовая
Таюя пришла на водопад вместе с Тоби.
-Ну вот,тут нас никто не потревожит,-тихо сказала она,повернувшись к парню.
Надеюсь сюда никто не придет и мы сможем побыть наедене.......,-надеялась флейтистка,смотря на плещущие струйки воды,тобишь водопад.Но,как уже говорилось раньше,Таюя-не такой человек,чтобы смотреть вот так на это все и приговаривать:"Красиво......"Нет,она была совершенно другой и не заглядывалась на всякие пейзажи.

0

20

Тоби Подошёл и обнял девушку поцеловав в шею сказал Я тебя люблю он продолжал обнемать ТАю

0

21

Тай улыбнулась,зажмурив глаза в объятйях.
-Ах......Я тебя тоже...,-тихо сказала она на ухо парню.
В глубине души,Таюя мечтала остатся в его объятьях на всю жизнь и никогда никуда не уходить.
Как это приятно,-подумала она,Любить и быть любимой....Надеюсь,это продлится надолго......

0

22

Может искупаемся Начел целовать таюю в губы

0

23

Ответила на поцелуй Тоби.Оторвавшись от его губ,Таюя немного отошла и сказала:
-Незнаю даже,я ничего купального не взяла...,-тихо произнесла она,смотря ему в глаза.
Несколько минут смотрела на Тоби с задумчивостью в глазах.
-Но я знаю,что ты е прочь искупатся!,-весело сказала она и подошла к Тоби вплотную.Поцеловала парня в губы и вновь оторвавшись от него сильно толкнула парня в водопад и весело засмеялась.

0

24

Вылез из воды и хищьно посмотрел на Таи он взял её наруки поцеловал и потощил в водопад окунув её воду с улыбкой гляянул на таю НУ как водичка??

0

25

Таюя смеялась все время,пока Тоби вылезал из воды,но улыбка сразу была стерта с его губ,когда она заметила хищное выражение его лица.
-Нееееет!,-паралельно со смехом крикнула она,Тоби подошел,поцеловал ее и стал брать на руки.
-Ааааа!,-Таюя вскрикивала паралельно смеясь,-Нет!Отпусти меня!
Нееееееееет!,-с этими криками Тай упала в воду и потонула на несколько секунд,выплыв на поверхность,она посмотрела на Тоби веселыми глазами и стала выбиратся из воды.
Выйдя на сушу,она стала медленно подходить к Тоби.В ее глазах читалась радость.Девушка подошла к Тоби и потрепала его волосы.Засмеявшись,она посмотрела Тоби в глаза.

0

26

Поцеловал нежно в губы обняв за талию

0

27

Обняла Тоби,одновременно целовавшись с ним.
Как приятно-то.......,-наслаждалась она,целуясь с ним.
Таюя была вся мокрая,но сейчас ей было абсолютно все равно,главное она тут,Тоби тут и им хорошо вместе.......Девушкак как попала в рай......

0

28

целует в шею поднемаясь к губам

0

29

-Люблю тебя.,-тихо произнесла Таю,чкствуя на себе поцелуи Тоби.

0

30

И я тебя.Может пойдём в комноту

0