.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Принятые анкеты » Учиха Мадара(Тоби)


Учиха Мадара(Тоби)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя Фамилия
Учиха Мадара-(Тоби)
2.Возраст
Более 100лет Выгледит Как НА 25-30
3.Внешность(три полных строчки + картинка)
длинные тёмные волосы, в глазах всегда Шаринган, красная повязка на лбу, всегда ношу сверху чёрно-багровый плащ. Под плащём Мадара носит белую кофту и чёрные свободные штаны, также под лащём завязан синий пояс на котором крепится сумка со снаряжением и ножны с катаной. Его пальцы, быстро совершающие печати, и крепкие руки, выдерживающие высокий урон, покрыты бинтами и черными жгутами (aka Саске на 3 этапе Чуунин-экзамена), а на ногах у шиноби одеты дорогие, чёрные самурайские сандали.
http://i019.radikal.ru/0805/11/99f3a1482d02.jpg
4.Характер(не менее трех полных строк)
Спокоен, сдержан,холоднокровен, умен,сообразителен,хитр. Друзей нет-поэтому врядли знает, что такое дружба. По взгляду на него можно подумать, что он человек темный и скрытный, на самом деле возможно так и есть, но ему не перед кем быть веселым и открытым. Не понятно, что у него на уме, но ему так и надо.
5.Биография(не менее пяти полных строк)
Учиха Мадара, сын Коноха-тенгу по имени Сонджобо и девушки из клана Хьюга которая влюбилась в Соджобо, принявшего человеческую форму. Вскоре она вышла за него, не зная секрета Соджобо. Через год или два она забеременнела и родила первого сына. Соджобо назвал его Учиха, Учиха Мадара, в честь Учиха, что значит веер. Веер позже стал символом нового клана.
Дела шли хорошо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери - гены Хьюга - но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангекой Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекой Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангекой Шаринган: Тцукиоми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания штормов).
Но не каждый день коту масленница. Когда Мадара стал взрослым, Соджобо начал выявлять свои истинные намерения. Соджобо женился не по любви, а по расчету. Он искал идеальное тело, которое позволило бы ему стать еще сильнее. Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в тело Мадары, когда юноша достигнет зрелости. Вскоре Мадара все понял. Мадара был шокирован и разгневан. Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так здаваться. Но он также знал, что его отец - Король Тенгу - был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня).
Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Учихе Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую он использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекой Шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Тсукиоми, Аматерасу, Сусано. Тогда великое зло выйдет на волю. Мадара считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные. Но первый Учиха даже не предполагал, что специфичность техники запечатывания приведет к крававой бойне в клане.
Первый пришел в ярость, когда обнаружил секретное соглашение между Демоном Лисом и Мадарой. Он решил, что это было вызвано жаждой силы со стороны Учихи, и эта жажда привела лучшего друга Первого в лапы Демона Лиса. Мадара никогда никому не рассказывал, что он наполовину демон, что его отец - Король Тенгу. Возник конфликт, который вылился в поединок в Долине Конца.
6.Учитель(ница)/ученик(ница)
Более ста лет я сам не дагоняю. кто??
7.Частота посещения форума
Как смогу
8.Связь с вами(никаких "ЛС")
НЕ дам Сакура знает Я просто бяко просите у сакуры))
9.Статус
~~ПоСлЕдНиЙ Не СпЯтИвШиЙ УчИхА~~
10.Пробный пост(не менее пяти полных строк со всеми правилами написания поста)
Мадара шёл по тропинке  приближаящь к долине завершение он подойдя к памятнику себе и первому хокаге Хм скока лет про шло.[i] пронеслось в мыслях у Учихи.Перерождение это великая штука сказал Мадара Ведь я жив а первый хокаге нет посмотрел на памятник А хотя он был моем другом проговорил УчихаСамый первый основатель конохи и великий шиноби. Мадара улыбнулся и лег на памятнике и начел смотреть в небо.[i]Вот итачи даёт унечтожить весь клан.Ско-ка же у него чакры пронеслось в мыслях у Учихи после часа проиденого мадарой лежа на памятнике Мадара поправил маску встал и начел уходить через пару минут силует Учихи с крался из долины-------->Убежище акацук.Дом тоби(Учихи Мадары)
11.Откуда узнали про ролу?
Сакура дала

Отредактировано Учиха Мадара (2008-05-02 19:47:57)

0

2

Учиха Мадара
ПРИНЯТ,удачной игры!))

Учиха Мадара написал(а):

Более ста лет я сам не дагоняю. кто??

Наверное учитель))))))И + напиши,какой предмет берешь)

0

3

Учиха Мадара написал(а):

всегда ношу сверху чёрно-багровый плащ. Под плащём Мадара носит белую кофту и чёрные свободные штаны

Нда... Сначала пишешь от первого лица, затем от третьего. Непорядок...

Учиха Мадара написал(а):

Спокоен,сдержан,холоднокровен,умен,сообразителен,хитр.Друзей нет-поэтому врядли знает,что такое дружба.По взгляду на него можно подумать,что он человек темный и скрытный,на самом деле возможно так и есть,но ему не перед кем быть веселым и открытым.Не понятно,что у него на уме,но ему так и надо.

Это я конечно уже совсем придираюсь, но неужели у тебя нет кнопки "пробел" Хх

Учиха Мадара написал(а):

Долине Конца.

Насколько я помню, она называлась Долина Завершения

Учиха Мадара написал(а):

Мадара шёл по тропинке  приближаящь к долине завершение мадара подойдя к патнику себе и первому хокаге Хм скока лет про шло.[i] пронеслось в мыслях у мадары.

Хоспади Х.х
Не зачем постоянно повторять "Мадара" (особенно с маленькой буквы). Можно ведь заменить, чтоб тафтологии не было и читать было приятно.

0

4

Исправляй то что Дейдара написал.

0

5

Deidara написал(а):

Нда... Сначала пишешь от первого лица, затем от третьего. Непорядок...

а какая разднецо то

Deidara написал(а):

Это я конечно уже совсем придираюсь, но неужели у тебя нет кнопки "пробел" Хх

Какая разнеца то точки то стоят

Deidara написал(а):

Насколько я помню, она называлась Долина Завершения

Это я запутался

Deidara написал(а):

Хоспади Х.хНе зачем постоянно повторять "Мадара" (особенно с маленькой буквы). Можно ведь заменить, чтоб тафтологии не было и читать было приятно.

А так тож норм

0

6

Deidara
Да,Дей,ты признанный критик))))XD

+1

7

Учиха Мадара написал(а):

а какая разднецо то

Перечитай раза на два и поймешь ==

Учиха Мадара написал(а):

Какая разнеца то точки то стоят

Читать трудно, когда пробелов нет.

Учиха Мадара написал(а):

А так тож норм

Ну неужели так сложно заменить хотябы на "Учиха". А еще есть такое волшебное местоимение: "он".

~Tayuya~
завидуешь? х))

+1

8

Deidara написал(а):

Ну неужели так сложно заменить хотябы на "Учиха". А еще есть такое волшебное местоимение: "он".

блин ну значет сложно

0

9

Deidara
Ага,размечталсО))Я незнаю,что такое завидывать)))

0

10

Учиха Мадара написал(а):

блин ну значет сложно

Нужно писать посты так, чтобы другим нравилось их читать, а не для того, чтобы просто накалякать что-нибудь с мыслью: "Ну вот, довольны?"

0

11

Я исправил

0

12

Вот теперь у меня притензий нет. Принят, приятной игры.

0

13

А насчет учителя/ученика?

0

14

~Tayuya~ написал(а):

А насчет учителя/ученика?

А, да... Ну, это пусть сам выберет.

0

15

Я буду учеником в теле тоби

0

16

ПРИМНЯТ

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Принятые анкеты » Учиха Мадара(Тоби)