.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Какаши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

----->зайдя внутрь
Какаши быстро отыскал свою комнату.Распахнув дверь,Какаши с облегчением вздохнул."Наконец то наступил вечер"Комната была просторная,здесь была большая кровать с мягким одеялом и огромными подушками."И зачем столько роскоши....".Кинув свой чемодан в угол,Какаши принялся оформлять комнату в своем стиле.
Спустя 15 минут комната выглядела гораздо солидней.На стене висела позолоченая катана с двумя подсвечниками по бокам.Над ней висели различные портреты полководцев Японии.На другой стене висела полочка с книгами.На столе аккуратно сложены книги и стояла фотография с маленьким Какаши в его бывшей команде.В углу стоял шкаф,туда он спрятал одежду и свое оружие для тренировок.На окне стоял однокий горшок с геранью.
Скинув свою одежду,сенсей в одних штанах бродил по комнате,а затем лег на диван и принялся читать
"Думаю,мне еще предстоит много интересного....Что думает обо мне Харуко?И та ученица?"С такими мыслями Какаши читал и не заметил,как на город опустилась ночь....

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-05-02 22:23:56)

0

2

---->Наступило утро
Какаши как обычно проснулся,когда на улице еще только начинался рассвет.Потянувшись и размяв свои затекшие после сна мышцы,сенсей сел и принялся медитировать.Это помогало ему быть полным энергии целый день.Сидя по-турецки,семпай глубоко и медленно дышал,думая о сегодняшнем дне.
"Интересно,сегодня мне кто-нибудь попадется из учеников или учителей"
Закончив медитировать,Какаши прилег на диван и решил немного почитать перед походом по школе.
"Надо бы найти спортзал,а то я совсем расслабился.Не могу я жить без физической нагрузки.Почитаю и наверное пойду разомнусь"

0

3

Наконец,вдоволь начитавшись,Какаши решил,что самое время уделить внимание физ.подготовке.Надев свой старый тренировочный костюм шиноби,сенсей посмотрел в зеркало,поправил бандану на глазу,маску,и довольно пошел из комнаты,надеясь на хорошую тренировку
"Вот сейчас я как следует разомнусь,потом схожу в столовую,а затем надо будет составить учебный план для учеников"
Какаши захватил с собой веревку и вышел из комнаты.
----->Футбольное поле

0

4

Прийдя из комнаты Харуно<----
Какаши ввалился в свою комнату и плюхнулся на диван.Ему уже ничего не хотелось,он чувствовал себя полным идиотом.Впервые в жизни ему выдался шанс и он его не использовал......Какаши просто глядел в потолок и корил себя
"Она явно теперь считает меня больным......что я там наплел.........не так это должно было быть....."Сенсей никогда всерьез не думал о любви,но сейчас только об этом и были его мысли
"Мне кажется,у нее кто-то есть....."
"И зачем я старался....."

С такими мыслями Какаши незаметно уснул.Для него этот день был весьма впечатляющим,он недаром провел время,но теперь у него появилась единственная цель....
****СОН****

0

5

Какаши проснулся,когда на улице уже вечерело.
"О Боже,неужели я так долго спал....."
У него болела голова и это мешало учителю сконцентрироваться.
"Надо бы сходить на поле и поразмять мышцы.Заодно повторю пару движений"
Отгладив свою форму,сенсей быстро оделся и через окно выпрыгнул на улицу,чтобы добежать то поля быстрей
---->Футбольное поле

0

6

Прийдя из столовой<----
Вернувшись из столовой,учитель,хлопнув дверью,кинул ключи на стол и упал на диван.
"Господи,я попросту теряю время........"
Он лежал и смотрел в потолок,время от времени задумываясь о жизни.С момента,как он покинул комнату Харуко,больше ничего интересного не происходило.Ученики к нему не заходили и никто его не навещал.
"Да,видимо в этой школе народ совсем не проявляет интерес к учебе...."

0

7

Какаши провалялся довольно долго,он уже начинал думать,что он сходит с ума.Стены давили на него,и вся атмосфера казалась ему настолько неприятной,что он начал впадать в депрессию.
"Раз некого учить,буду проводить время один....что поделаешь..."
Сенсей приподнялся и сел на край дивана.Он взглянул на свое фото на столе.
"Эххх,сейчас бы обратно...."
Учитель встал,и,с кислым лицом,вышел из комнаты
---->Вышел на природу

0