.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Озеро<~~~
Добежали до опушки леса. Хм...-Саске на время остановился бежать,чтобы перевести дух,и решить,что делать и куда идти дальше. Очень интересно...Куда идти дальше...Запрыгнуть на одно из деревьев?-Решил Саске,резко взял Сакуру на руки,т.к. времени обьяснять было просто в обрез,и залез на одно из небольших деревьев,посдаив Сакуру на толстой ветке,и сам присел рядом.

0

3

Озеро<-----
Когда Саске немного остановился,Сакуре удалось перевести дух.Потом она неожиданно оказалась наветке на которую ее посадил Саске.Певедя взгляд на Саске,Сакура спросила Т..тт.так..что случилоась..Саске? еле-еле вымолвила Сакура,положив одну руку на его плечо.

0

4

Так-же переведя дух,Саске промолвил-Послушай,ты наверно знаешь...О...Ммм...Моей клане...Думаю да...Та тот,кто затянул меня под воду был,-Саске немного прокашлялся,после такой пробежки было немного трудно дышать-Итачи!!-сказал он,и на его лице появилось мрачное выражение. Просто...Я не хотел,чтобы и тебе он нанёс такой же вред,как и клану...Наверное он тоже тут учиться...

0

5

Сакуранемного расстроенным взглядом посмотрела на Саске,после всего этого услышанного,потом она поцеловала Саске и сказала Все понятно...спасибо что ты беспокоишься обо мне Саске... уже с заботливым выражением лица сказала Сакура Его брат..ну да..я слышала...а я и не знала что он учится здесь...это наверно будет проблемой для него то что его брат учится в той-же школе что и он...ну я постараюсь зделать все что бы Саске больге не грустил... размышляла Сакура.

0

6

Да всегда пожалуйста,Сакура...-Улыбнулся он,попытаясь сменить грусь на что небудь пазитивное,и так же поцеловал Сакуру. Я всегда буду о тебе заботиться Сакура,и любить...-С улыбкой сказал он. Ну что-ж...Это будет для меня огромной проблемой,что Итачи тут...Ничего,как нибудь переживём...Мне с Сакурой так хорошо,так что думаю что грустить я не буду...-размышлял он.

0

7

После этих слов Сакура почувствувовала себя такой счасливой.Потому что,есть человек который будет любить ее и заботится о ней всю жизнь.Главное только что бы все было хорошо.акура положила голову на плечо Саске прижавшись к нему и обнимая его словно не видела очнь долгое время.Я тоже весгда буду любить тебя Саске...

0

8

Саске только "обвёл" лицо Сакуры улыбкой,и так же обнял её. Что у нас завтра...Вторник...Хеххеххех...Наверное тоже уроков не будет...Да...Очень бы хотелось!-размышлял Учиха,запустив руку в волосы Сакуры,гладя пряди её волос. Хотя...Даже ничего хорошего...Потом оцнки будут хуже!! Ох,как же жихнь несраведливо!-подумал он,но не "сменил" улыбку. Ничего,"подтянусь"

0

9

И все же я влнуюсь за Саске..и за того...ну за его брата...слава богу,вроде как,он не с нами в классе,а тобы Саске врядли смог учится с ним в одном классе..хоть это радует..помойму уже начинает  темнеть... Сакура взглянула на небо которое еле-еле веднелось сквозь листву деревьев нужно бы наверно уже идти домой...что-ли...или ..не завтра школа...можно еще немного посидеть...

0

10

Интересно,у нас есть завтра уроки...Наверное нет...Значит я могу сидеть тут ходь до поздна!-раздумывая решил он. Охх...А я даже не помню расписание...Болван!!-Ругал он себя в мыслях,потом перевёл взгляд на Сакуру. Сакура,а ты не помнишь расписание? Наверное у нас тоже нет завтра уроков...Ну значит,я буду тут до поздна,мне тут нравиться...-мило улыбнулся он.

0

11

Сакура нивинно посомтрела на Саске сказав Эмм..Саске....не хотела тебяч огорчать но...у нас зхавтра есть уроки..но только один!!У нас зхавтра есть биология!Харуко-сенсей ведет....но мы все равно можем еще тут посидеть...эмм...вот облом... И поечму завтра уроки...ну думаю справимся... от этих мыслей Сакура еще сельнее прижалась к Саске.

0

12

А,у Харуко?-спросил он. Ну там сё в порядке...можно не напрягаться сильно... Ну там можно не напрягаться...Сестра старшая всё таки...Думаю,она не будет нас напрягать по пустякам...-Пронеслось в гололове Саске,когда он почуствовал,что Сакура полностью прижалась к нему,он улыбнулся. Она такая горячая...Мне так тепло...-Он приложил ладонь на горячую щеку розоволосой красавицы,и нежно поцеловал её губы.

0

13

Почувствовав прикосновение губ Саске,Сакуре стало так тепло и хорошо.Саске..такой горячий..это наверно после пробежки с озера..мы быстро бежали...и оба такие горячие...его сердце так сильно бьется...как и мое...очень быстро.. пронеслось в голове Сакуры.Их объятия согрели Сакуру,наверно атк же как и Саске.

0

14

Вот чёрт...-Пронеслось в голове Саске. Мне кажеться,что мы тут не одни...Неужели опять Итачи...Наверное последовал за нами...Нет,нельзя оставаться Сакуре здесь,а может не он. Да кто тут в такое время будет шляться,м? Интересно...-От этих мыслей у Саске по телу пробежала мелкая дрожь,и хотя он всё равно не отрывался от сладких губ Сакуры.

0

15

--->Комната 1
Ли неспеша пришел в лес. Он неспеша шел по лесу. Затем он остановился, положил сумку и поправил кимоно. Снова подвязал пояс, символизирующий пятый дан и закрыл глаза. Он настраивался на тренировку. Затем он резко открыл глаза и поклонился. Краем глаза, он заетил Сакуру и Саске, но решил не мешать им. Он просто начал отрабатывать удары. Кихон на десятый кю, на 9, на 8... Итак до пятого дана. Он отрабатывал все удары. Затем он вытащил нунчаки из сумки и отработал несколько ката. Он быстро перемещался в стойках и наносил сильные удары по деревьям. Наконец, выдохшись, он вылоижл из сумки катаны и уселся на сумку, чтобы не вымазать кимоно в земле.
Ксо... Я все еще недотягиваю до уровня 6 дана... Ксо-ксо-ксо...
Ли закрыл глаза и задумался.
Хмммм... Интересно... А что тут делают Сакура и Саске? Хотя... Это их дело. Не буду им мешать.
Ли уважал своего лучшего друга и его девушку и решил не вмешиватьсяв их дела.

0

16

Вот чёрт,да что такое? Неужели стая дятлов...Вот чёрт!! Задрали уже! "Бах-бум-тра-,бах!!"-Потом Саске краешком глаза взгянул вниз,и увидел неподалёку Рока Ли,оказываеться,его соседа по комнате. О,Ли...Чего это он тут делает...-Пронеслось в голове Саке. Он всё еще не отрывался от её страстных губ. А...Так вот кого наверное я "чуствовал"..."кто-то кроме нас тут еще есть"...Хм...-Размышлял он.

0

17

Вдруг Сакура почувствовала что тут присутствует Что,опять его брат за нами пошел?Ил кто то другой тут находится кроме нас с Саске... Сакураоткрыв один глаз,краешком глаза увидела Ли тренировавшимся в лесу.Ли?!Что он тут делает?Вот черт..может нам с Саске лучше куда уйи в другое место?Мммм... Сакура на секунду оторвалась от поцелуя,но оставалась вес так же приблеженна к Саске,сказала Саске...похоже тут еще кто то кроме нас есть..может,пойдем в другое место?

0

18

Улыбнувшись,Саске сказал-Ну,да...Пойдём...Что-же,теперь ты вибирай,куда пойдём...Эм...Так сказать,"твоя очередь"-Ухмельнулся он. Хотя,Ли мой лучший друг...И чего ему делать тут в лесу в такую позднь...Брел каокйто...Бьет об дерево...Может сума сошёл,а? А...О же помешан на боевых искуствах...Мда...Хотя,боевые искуства это круто...-Размышял он.

0

19

Да пойдем куда нибудь..пойдем в парке прогуляемся что ли...незнаю куда еще можно нам с тобой пойти...помойму уже все места обходили..а уроки сегодня что то так и несостоялись...Так тчо,идем? сказав это Сакура ожидала дальнейших действий Саске.Тут подл легкий ветерок дув с лица розовые волосы Сакуры.Сакура вдохнула свежего воздуха, ей стало ещ легче дышать.И что же Ли тут делает?Тренируется...он всегда много тренировался...

0

20

Бедные деревья...-С ухмылочкой подумал Учиха. Он же так их всех...Хммм..."Посносит!" -Жалостно в мыслях пожалел он "бедных" деревьев. А...Ну тогда пойдём в Парк!-Он быстро поднялся,жоско схватил Сакуру на руки,и спрыгнул с дерева за несколько секунд,с ветки на ветки...Хм...Ну у него это очень хорошо получалось! ВОт они уже вдовоём на земле,издалека смотрят как Ли усердно тренеруеться...

0

21

Ли заметил, что Сакура и Саске собираются уходить. Его это вполне устраивало. Он не хотел им мешать, но это было его любимое место для тренировок. Он сделал вид, что не заметил их. Привстал и почувствовал боль.
Ксо! Я еще даже до ката канку не дошел... Какой же я слабак...
От сильной судороги у Ли выступили слезы на глазах, но он сдержался. Когда боль отступила, он снова поднялся и взял нунчаки. Теперь он наносил удары по воздуху и вообще, работал больше на акробатику. Он старался делать наиболее красивые и эффектные серии. Затем Ли взял катану. Он высок подкинул какие-то небольшие макеты и разрезал их все еще в воздухе.
Хмммм... Все-таки, кое-что я освоил. Можно и отдохнуть.
Ли скинул верхнюю часть кимоно, о под штаны подстелил сумку. Улегся на землю и задремал. Он любил спать на природе.

0

22

Ли проснулся. Голова раскалывалась. Он собрал вещи и поднялся на ноги.
Охх... Черт, неужели я проспал весь день? Ну я и осел... Ксо!
Он немного поругал себя и стал думать, что ему делать? На лице воцарилось задумчивое выражение.
Нууу... Пока что в школу мне ходить не хочется. Тем более, что причина у меня есть. Я однако, завтра уже придется идти. А сегодня я немного отдохну. Хотя... Лучше отработать мои дзюцу.
Ли не стал одевать кимоно и остался как и был в одних штанах. Какое-то время он стоял и концентрировался, а затем, начал развивать скорость ударов, просто немыслимую для человека. Он начал бить в дерево и от дерева отлетали щепки.
Оррррраааааа!!! Коноха Дайсенпуу!!!
Ли нанес сильнуй круговой удар ногой и добивающий удар вперед. Небольшое дерево просто свлилось. Ли остановился и тяжело задышал.
Ксо... Это отнимает много сил...

0