.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Гаара сидевший рядом с озером проводил рукой по воде, смотря в даль. А в школу всё-таки надо сходить. Может быть, Темари-чан ждёт меня там, нет, не думаю! Достал из кармана одну сегоретку, одновременно зажигалку, закурил, но потом выбросил зажигалку в даль. Хе, ну это, наверное, последняя. Медленно пошёл в школу. Докурив, сикару выкинул, её подальше и пошёл быстрее к школе.
==>Крыши.

0

3

Комната 1 (Девочки)<~~~
Пришёл с Сакурой на озеро. Сейчас тут вообще некого небыло. Все наверное готовились к предстоящей учебе. Саске потянул Сакуру к берегу,и присел там. Как тут хорошо! И не холодно,и не жарко...-пронеслось в голове Саске. Он "засунул" руку в очень тёплую воду,и поводил ей. А водичка тёплая...Можно и искупаться...Если Сакура хочет...-Подумал он.

0

4

Комната 1 (Девочки)<-----
Сакура и Саске вместе пришли к озеру.Как тут красиво...вода наверно тепленькая..она вроде здесь всегда теплая была...может искпатся?нужно предложить Саске... Сакура присела на корточки рядом с Саске,поцеловав его в ушко,кокетливо сказав Может искупаемся?Как тебе идейка?

0

5

На щеках Саске появился румянец,он довольно покраснел. Потом он подтянулся к Сакуре,и так же поцеловал её,и прошептал на ухо. Хм...Идкйка прекрасная...Пойдём...-Он поднялся,и снял свою белую ветровку (смотреть на ав). Снял джинсы,и первее Сакуры влетел в Озеро,и нырнул под воду. Ух ты...Довно я не купался...Да еще и с Cакурой...Мммммм...

0

6

Мм..купание с Саске...звучит замнчиво..ну что ж.. Сакура сама покраснела от е предложенно идеи,но потом сняв с себя желетку а затем юбку и шорты,и сняв повязку положила их на землю рядом с вещами Саске прыгнула в воду,прямо в руки Саске,с улыбающейся мордочкой смотря на Саске.

0

7

Когда Сакура "упала" ему на руки,он с улыбающей мордочкой (http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif xD) понёс дальше в воду,на глубину,держа её на руках. Ну вот...Как хорошо,что нет сейчас уроков..Сидел бы сейчас на парте,сложа руки и думал бы о чём то другом!-пронеслось в голове Саске. Держа Сакуру на руках,он поцеловал её в губы,и остановился идти...НадеюсЬ,завтра так же небудет уроков! Еще бы,так "поболдеть!-Подумал он. Тут сейчас так хорошо,некого нет,вода тёплая,и только мы с Сакурой...

0

8

Сакуру нес на руках Саске.Она немного засмеялась почувствовав прикосновение губ Саске Саске...так хорошо тут..непрвда ли?Только ты и я... Она соблазнительно смотрела на Саске,находившейся вплотную к Саске,что Сакура аж могла чувствовать горячее дыхание Саске.

0

9

Учиха уловил соблазнительный взгляд Сакуры, улыбнулся. Ага...Да ты права...-Он продолжил идти дальше,держа Сакуру на руках. Да,хм...Она как всегда права...-Пронеслось в голове Саске,и он взглянул в даль. Было еще очень тепло,ярко светило Солнце,бья лучами лицо Саске,что он даже прижмурился,и отвёл взгляд с неба на прозрачную воду.

0

10

Хм..м..куда же ты стараешься меня завести?А,Саске? все с таким же соблознтельным взглядом,смотря на Саске,спросила Сакура,переводя взгляды то на Саске,то на прозрачную воду на которую падали лучи,еще светящегося солнца.Все еще светит солнце...ну да...уже же скоро лето и...солнце будет светить солнце... пронеслось в голове Сакуры.

0

11

Хм...А и вправду...Куда я собираюсь её завести?!-Спросил он сам себя мысленно. Хм...Нууу...-Проворчал он. Ладно,тут глубина достаточная,мне так кажеться...-Ну...Что-ж...Похоже мы на месте!-Улыбнулс он. Тебе бы сейчас бы лучше приготовиться к экстренной "посадке"!-Громко проговорил он,отпустил Сакуру,и та плюхнулась в воду,а Саске за ней,и чуть не рассмеялся уже в воде.

0

12

Ааа... только и успела произнести Сакура,как была уже в воде.Ах воот..он хотел меня затощить под воду?мммм...интересно что же он собирается делать дальше... Сакура начала погружатся все глубже и глубже под воду в глубину.Сакура потихоньку начала всплывать на верх поверхности пытаясь найти Саске.

0

13

Итачи появился у реки.
Он снял одежду и прыгнул в воду.
Так хотяб искупаюсь.
Итачи нырял всё глубже и глубже.

0

14

Как ни странно,но...Саске не оказалось и не подводой,и не на её поверхности,и не на суше!! Куда он пропал...Может...Его забрали НЛО?! (Бу-го-га-га-га!! xD...). Когда Сакура всплыла на поверхность воды,Саске уже был под водой,ожидая "момента для нападения",и его было очень сложно заметитью Он тихонько подплыл к Сакуре,положил ладнонь на её мокрые пряди волос,и мрачным,холодным голосом (как будто это даже не он),прошептал ей на ухо-Я тут...

0

15

Итачи продолжал спокойно плавать.Вода была тёплая и приятная.
Он нахадился под водой и наслаждался приятным течением.

0

16

Сакура очень испгалась и даже вскрикнула Аааааа!! потом обернувшись с боязнью увидела сзади себя Саске и пыталась перевести дух от испуга.С-с-с-с..Са..Саске...т-т-ты меня напугал... она обняла  одной рукой Саске за его плечо плечо что бы хоть как то удержатся на воде.Хмм...у меня такое впечатление что кто то тут еще кроме нас есть..

0

17

Итачи плыл и нечайно вдруг врезался в чьёто тело спиной.
У него сработал рефлекс он жзе занимался джиу джитсу 10 лет он схватил под водой того за руку и перекинул черз плечё.
Он посмотрел то был саске.

0

18

Ты чё тут делваеш?
Итачи стоял под водой.

0

19

Да чего ты так орешь...Всю рбу распугаешь!-Слегка улыбнулся он,и приобнял Сакуру,чтобы та хоть как то бы удержалась на воде. Итачи он пока не замечял,потомучто он был немного дальше них. Э...Ну прости!-Он улыбнулся,и чмокнул Сакуру в щечку. Я же не хотел напугать тебя...Эм...Ммм...До смерти!-всё так же с улыбкой проговорил он. Вдруг он оказался под водой. Итачи?!?!?!?!?!?!?!?!?!?-С огромным удивлением подумал он.

0

20

Д...Саске!!?? тут Сакура увидела как кто то затянул Саске под воду Саске где ты? она пыталась найтиглазами так внезапно исчезнувшего СаскеЗначит и вправду...кто то еще тут..я как чувствовала что кроме нас тут есть ещ кто то...кто же это...

0

21

Саске мнгновенно оторвал руку Итачи со своей ноги,и всплыл,подхватив с собой Сакуру,сказал-На берег,быстро!! Расскажу потом!-Когда они быстро доплыли до берега,Саске быстро оделся. Сакура,попытайся побычтрей!! Нужно отсюда уходить!-Наконец он надел джинсы,обул свои кроссовки,и быстро начал ждать Сакуру. Ничего,позже я отомщу ему,но не тут и не сейчас...При Сакуре-нет!

0

22

Сакура быстро оделась,как и сказал Саске и подошла к нему сказав Саске,что такое?Ухадить?К;уда? да что случилось?И кто это был тот кто утащил Саске под воду...Сейчас еще небось меня на руки возьмет и куда то унесет..что е вес таки случилось...очнь интереснокто же это был... Сакура стояла рядом,смотря на Саске ожидая его дальнейших действий

0

23

Ррр! Нет время,на разговоры,обьясню позже! Могу сказать только одно,он может нанести ранение как и мне,так и тебе!-Он схватил Сакуру за руку,и они убежали прочь,с этого места. Ничего,сюда я еще вернусь,уже сам!-пронеслось у него в мыслях,они подбешали к школе...Но сменили направление в другую сторону.
--->Лес

0

24

Х..хорошо... только и успела произнести Сакура бежа вслед за Саске в лес.Что же такого важного произошло что Саке так вот себя ведет...наверно и вправду что то очень важное...что же случилось...очень интересно...надеюсь вскоре все узнать...
------->Лес

0

25

Итачи вынырнул и начал смеятса.
Моя маленький брат ты так слаб.
Итачи выплыл оделся и пошол в лес.
=============Лес.

0