.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Принятые анкеты » Анкета на Учиху Итачи.


Анкета на Учиху Итачи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Учиха Итачи.
Возвраст:18 лет.
Внешность:Здоровый парень,с чёрными не очень длинными волосами.Рост-182,вес-72 кг.Телосложение вполне накаченное ведь он каждый день ходит в спортзал чтоб потдерживать мускулатуру.В глазах остояно находится шаринган.Одет он в красовки белого цвета с подошевой примерно 3 см.На тело у него одет серый батник с копюшоном.На ногах у него одеты джинсы синего цвета.В ушах у него всегда два наушника.Волосы у него подняты наверх лаком.Над правым глазом находится шрам.На руку одет брослет с шипами.
http://i045.radikal.ru/0805/9f/2afb3a2aeec7.jpg
Характер:Он спокойный,не крикливый даже можно скаать всегда тихий,но стоит его разозлить или вывести из себя тода происходят страшные последствия он начнает  бростся с кулакми.А так он очень любит слушать тяжолую музыку.У него какбуттобы есть свой мир в который он погружается во время прослушивания рока.Он на лекциях,на уроках никогда не  слушает преподователей.Но он и не слушает потому что он очень умный и всё что там говорят знает.Он очень любит знакомица с девушками с ними встречатся.
Биография:Итачи с детства имел множество талантов.Он всегда отличался от других детей чем что он был их намного умней.Он один из великого клана Учиха.Он научился использовать свой шаринган уже в 8 лет.Он когда учился никогда не слушал предподователей так как он всё это знает.в 12 лет он начал упрожнятса в борьбе на самурайских мечах и добился больших успехов.Когда Итачи было 14 лет его поймала палиция за избиение бомжа.Но его вскоре отпустили.Итачи добился больших успехов в джиуджитсу он им занимается с 7 лет.Когда Итачи исполнилось 15 лет он уже имел множество мидалей по джиуджитсу.Он заканчивает в школе каждый год на отлично.Он любит прогуливать уроки например поросится выйти и уйти домой.Итачи уже 18 лет и у него своя квартира и машина.Он живёт 1 и не работает так как ещё учитса.А живёт он это время на деньги родителей.Итачи играл в школьной команде по регби но ушол так как ему не очень нравился этот спорт.Итачи курит и пьёт(но пьёт только пиво) курить Итачи начал в 16 лет.А всё это началось изза плохой кампании в которую попал Итачи.Но вскоре он перестал дружить с теми плохими ребятами а курить бросить не смог.Но у врачей было даказоно что курение ему не приносит вреда и это был феномен.Сейчас на данный момент Итачи учится.
На данный момент он ученик в 1 классе старшой школы.
Частота посещения:каждый день эту сепер гениальную ролу буду посещать.
Связь:аська-447020235.
Статус:Умелый боец.
Пробный пост:
Итачи сидел на уроке.
В его ушах как всегда было по наушнику и ему надоело сидеть за партой.
Итачи поднял руку и поросился выйти.
Его отпустили и он пошол гулять по коридорам.
Итачи спускалсся на лестнице к выходу как вдруг он увидел деректора школы.
Итачи не капли не испугался и шол прямо на встречу директору.
(Директор)-Эй ты куда идёш урок шас.
Курить и гулять иду.
Итачи развернулся и пошол дальше.
(Директор)-Пргульщик думаеш всё знаеш а ведь на контрольной не напишеш всё.
Директор фыркнул и зделал гордый вид и пошол дальше.
А итичи продолжал идти он был спокоен и слушал свою любимою музыку тихо шопотом подпевая.
Достали уже с вопросами куда идёш куда идёш зачем мне там сидетьь если я знаю что расказывает училка.
Итачи улыбнулся и рукой оттолкнул входную дверь и выйшел во двор.
Медленными шагами он дошол до курилки и начал там курить.
Когда он дакурил сигорету он выйшел из ворот школы ипошол домой.
Откуда узнал:Увидел рекламу этой супер гениальной ролы.

0

2

Пост хороший прямо под нашу ролеву ПРИНЯТ

0

3

Я специально и био под ролу и хорактер без того как в анимэ во вторник человек 5 приведу а шас я отойду уроки делать дайте мне комнату.

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Принятые анкеты » Анкета на Учиху Итачи.