.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Окресности школы » Коридоры школы.


Коридоры школы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорога ко всем класам через коридоры.

0

2

Итачи медленным спокойным шагом шол по коридорам.
Делать ему было нечего а сидеть на уроках не хотелосьвот он и прогуливал.
Итачи шол на голове у него был одет копюшон,а в ушах как всегда два наушника.
Он слушал любимую музыку.
В коредорах было пусто,и тихо.
Были слышны того тихие спокойные шаги Итачи.
Он на шагу шопотом напивал песенку.
Мдам скука полная.
Подумал Итачи и опустил взгляд себе на ноги.
Пойдё как я в столовую.
=============Столовая.

0

3

---->Школьный двор.
Вошол в помещение универа и медлено двигаюсь по коридорам в поисках комнат учащихся.И снова тишина и покой,тоскливо...хотя мне тишина больше нравиться чем шум-иду и думаю. Увидел надпись на двери: "Столовая".ммм,стоит запомнить шде тут можно найти еду,и перекусить...там наверно полно народа,поэтому туда я идти не хочу.Продолжаю движение по коридорам в поисках поставленой цели,в поисках своей комнаты.

0

4

Продолжаю брести по коридорам.И совсем удивляюсь,что никого нету в коридорах... Как тихо...даже немного жутко...неужели тут никого нету-тихо размышляю про себя. Продолжаю медленно идти и вскоре нахожу путь к комнатам. Ну наконец-то,я нашол..смогу теперь отдохнуть.  Поворачиваю к коридору с комнатами и исчу комнату номер 2... Счас пристанут с распросами,Кто?Откуда?Раскажи о себе!Ненавижу эту часть знакомства.

0

5

Выспавшись,вышел из комнаты и направился по коридору,разглядывая картины на стенах и любуясь видом из окон.Вид приятно меня удивил и даже мне понравился.Продолжаю иди по коридору и дохожу до дверей с надписью СТОЛОВАЯ. хм,зайти или нет...я вроде не голоден...наверно не пойду,не буду себя дразнить Развернулся и пошол дальше

0

6

Хорошенько зевнув во всеь рот и протерев глаза, Шикамару медленно побрёл по коридорам школы. Волосы были растрёпаны во все стороны, ибо с утра, Нара, не нашёл своей резинки, а продолжать поиски было... лень. Ежесекундное стучание часов весящих на стене очень раздражало, а тем более напрягало. Мозг, как-будто сварили в кипящем масле и засунули обратно в голову к Шике.
Слишком проблематично..., - подумал парень и прильнул к стене, - Сейчас бы поспать..., - на секунду прикрыв глаза, Нара и не заметил, как задремал.

0

7

ах  и так какие у меня севодня занятия нада бы у кого нибудь спросить нет токого у кого можно спросить ай пойду взгляну

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Окресности школы » Коридоры школы.