.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Центр » Школьная столовая


Школьная столовая

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

--->Войдя в столовую
Какаши был весьмя впечатлен.Он ожидал увидеть здесь скромное помещение,а здесь он обнаружил просторный кафетерий с красивыми стеклянными столиками и модными стульями."Ого,неплохо однако здесь все оборудовано"
Сенсей наткнулся на кофейный автомат.Он понял,что сейчас от кофе не стоит отказываться и отрыл в кармане пару монет.Закинув монеты в автомат,он усердно стал ждать.Прождав пять минут,сенсей заглянул в окошко автомата.
"НУ И ГДЕ МОЙ КОФЕ?!"
И в ответ струя кофе брызнула ему в лицо....

0

3

Семпай успел увернуться и кофе только забрызгало его маску.
"Ох уж эти автоматы!Обдираловка!"
Вяв со стола салфетку,Какаши вытер маску и пошел к прилавку.Ассортимент здесь был большой.Недолго думая,он взял кусок пирога,оставил деньги продавщице,и ,сев за первый попавшийся столик,принялся за трапезу...

0

4

Спокойно поев,Какаши встал из-за стола и побрел к выходу.Аппетит так же внезапно улетучился,как и появился.
"В другой раз не буду наедаться после рабочего дня"
Солнце садилось,и Какаши понял,что ему надо бы найти место для ночлега.Он вроде слышал,что ему выделили отдельную комнату.
"Чтож,пойду я наверное,поищу свою комнатушку"
С этими словами сенсей вышел из столовой и зашагал по коридору в поисках комнаты
----->Вышел из столовой

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-05-02 22:05:59)

0

5

Водопад<---
Пришли в столовую. Сейчас тут было пусто,все где то бегали,вообщем у всех тела,туда-сюда. Саске подошёл,взял чашку,кинул пару копеек в "автомат" с кофе. Ждал,ждал...Минута...Пять минут...Десять...От неожиданности он вскрикнул. НУ И ГДЕ ЖЕ МОЙ КОФЕ!?! А!?!-И забарабанил по устройству,как прямо в его лицо "вырвалась" струя этого самого кофе. Чёёрт...-Он быстро подставил чашку,и она мигом наполнилось напитком. Учиха выключил устройство,и принялся салфеткой вытирать лицо...

0

6

Водопад<------
Сакура немного испугалась и чуть-ли сама не вскрикнула.Но сразу же успокоившись взяла солфетку из рук Саске и быстренько вытерла ему лицо,на котором было кофе и поцеловала в носик,и улыбнулась.Потом спокойно налив сее кофе потянула Саске за собой к свободному столику.

0

7

Саске просто вырывался и хотел "отомстить автомату",и с криками "Понастовляли тут всякого хлама!! Ррр...",он с розоволосой девушкой направился к одному из свободных столиков. Зделав уже нормальное,не злое лицо,он промолвил-Ну,Сакура,выбирай,что будешь...Я...Эм...-Он взял чашку с кофе,которую прехватил с собой,и поставил перед собой. Просто попью кофе!-Улыбнулся он.

0

8

Улыбнулась Ааа...ээ..я наверно еще салата себе возму!Я сейчас! встав из-за стола девушка направилась к стойке,где брали еду.Наложив себе не тарелку салат,Сакура направилась обратно к Саске за столик.Усевшись рядом с Саске девушка поставила тарелку с салатом на стол и принялась есть его.Потом примусь за кофе...мм..как вкусно..весь день ничево не ела...

0

9

Улыбнувшись,Саске одной рукой приобнял Сакуру,а другой взял чашку с кофе,и начал пить. Ммм...Какое горячее...-Резко остановился он,с улыбкой смотря как Сакура "топчет" салат. Салат? Хм...Нет,я не хочу...А Сакура пусть ест на здоровье...-Он опять принялся допивать свой кофе. Ох,как тянет на сон...БОЖЕ О ЧЁМ Я ДУМАЮ,я только торлько проснулся пол часа назад!!-Он допил свой кофе,и поставил на стол. Я бы не отказался бы еще от одной чашки...

0

10

Сакура доев салат принялась пить свой кофе который стоял на строле.Допив свой кофе Сакура поставила чшку на стол после посмотрела на Саске и сказала НУ я все!Салат был просто объедение!Ну что,мы можем идти,только куда...ну теперь твоя очередь предлагать...хотя,если хочешь то можно пойти погулять в парк,там есть давочки если что,как тебе идейка? смотря на Саске ожидала ответа,пижалась к Саске.

0

11

Ну,да...Можно конечно,пойдем если хочешь!-Он поднялся,потянув за собой Сакуру. Потсавив на стол,где брали еду и напитки,он взял Сакуру за руку,и они вышли из столовой,и направились в парк. Ну вот,я напился кофе,и больше мне ничегоооо ненадооо...Я иду с Сакурой в парк,мне легко на душе,я только и мечтал об этом...Больше ничего мне и не надо...

0

12

--->Прийдя из бассейна
"Ну и денек..."
С этими словами Какаши вошел в столовую.Он так увлекся всем происходящим,что забыл,что он не ел ничего с самого утра.Тихонько пройдя мимо парочки учеников ,Какаши подошел к прилавку и заказал большую ьтарелку рамена
"Ммм,вот это запах....."
Сенсей сел за отдельный столик,чтобы не тревожить учеников.Ведь он хоть,как взрослый человек,не хотел тревожить такую красивую влюбленную пару.
Учитель,пожелав себе приятного аппетита,принялся за трапезу...

0

13

Харуко усталая зашла в столовую,руки она держала в карманах джинс,на голове был одет черный капюшон,девушка зевнула и подойдя к прилавку,заказала кофе...Одета она была довольно мрачно и нестандартно...Черная толстовка с длинными рукавами и с нарисованными белыми крыльями на спине,черные,узкие джинсы и её любимые сапоги на платформе...Она взяла кофе и уселась за дальний столик,девушка достала из сумки учебник по биологии и начала,уже в сотый раз,его перечитывать
-Скелет человека...Ой,спать хочу...
Она прикрыла глаза,всю ночь она сидела над учебниками,стараясь прочитать то,что ещё не прочитала
-На первом уроке всё должно быть отлично...Ксо...Кажется,что я поменялась с учениками местрами...Да,именно так...Ведь не я должна сидеть над книгами,а они...
Она оглядела грустным взглядом зал и заметила Какаши
-Подойти,не подойти?Может он сам подойдет...У меня сил нет уже...
Отпила кофе и подперев голову рукой,продолжила чтение

0

14

Прикончив тарелочку рамена,Какаши довольно откинулся на спинку стула.
"Эхххх,сейчас бы я не отказался еще от массажа....спина побаливает..."
Потом учитель заметил девушку,вошедшую в столовую.Одета она была довольно мрачно,наверное у нее не было настроя.Она взяла кофе ,и, усевшись за другой столик,принялась что-то читать..
"Биология,хм......Харуко?????"Какаши сумел увидеть знакомые черты лица.Это была Харуко,с которой он познакомился вчера в холле
Встав из-за стола,сенсей решительно направился к ней
"Будь что будет....."
"Приятного вам аппетита,Харуко,как поживаете?Место не занято?"
Он немного смущался...

0

15

Харуко подняла "убитые" глаза на Какаши
-Какаши-сан?Да вот нервничаю перед первым уроком...Все инциклопедии ночью прочитала...Устала жутко...А вы присаживайтесь...Очень рада вас видеть...
Девушка "натянула" на лицо усталую улыбку,Харуко засыпала на ходу,выпив ещё кофе она попыталась привести себя в порядок,тряхнула головой и тихо спросила
-А как ваши дела?
Она сонно перевернула страницу учебника и начала читать следующую статью...
-Сон и его значение...Человек примерно треть жизни проводит во сне...Лишение сна очень мучительно...
Харуко от этой главы стало ещё хуже,она решительно прикрыла учебник и снова тряхнула головой...

0

16

Какаши очень волновал измучанный вид Харуко,работа учителя действительно нелегка,а для такой молодой,красивой девушки вообще непростая.
"У нее очень уставший вид.....должно быть она совсм не спала,бедная....."
""Ооо,ну у меня сегодня был день,полный приключений,я уже успел "ПОЗНАКОМИТЬСЯ" с учениками".Сенсей не мог забыть,как у бассейна Таюя,чтобы пошутить, вылила на него блеск для губ,запачкав маску и погубив книгу."Здесь очень веселые ученики,общаться с ними-море удовольствия"Какаши улыбнулся,он все равно не был злопамятным.
Однако сейчас его больше волновала Харуко.
"Вам надо отдохнуть,вы совсем заработались.У вас усталый вид"
Учитель посмотрел ей в глаза,ее сонный взгляд вызмал на его лице улыбку.Не насмешку,а умиления.

0

17

-А я вот с братом наконец поговорила...Наговорила много лишнего,но это не суть...Главное,что он рад мне...Эххх...Вернуть бы все обратно лет на 10...
Нахмурилась,о чем-то вспоминая
-Господи,столько ему наболтала...Надеюсь это останется в секрете...А то Итчаи завершит начатое...Брррр...Не хочу умирать молодой...
-Не люблю отдыхать...Это не в моих правилах...По-крайней мере сегодня...
У Харуко было чувство,что её сейчас пару раз вывернули наизнанку,потом залили в тело свинец и оставили подсыхать на солнышке,она посмотрела на Какаши,в голове промелькнула мысль
-Он улыбается...Ксо,дурацкая маска...Когда он её снимет?Ему ведь без маски лучше...Наверно...
Она снова нахмурилась,сейчас Харуко была похожа на недовольного,сонного ребенка...Хотя она таковой и являлась...

0

18

"С братом?Выходит у нее тут есть родственники.....И почему такой печальный вздох и желание все вернуть назад...
Хотя о чем я думаю........"

Какаши решил не допытывать девушку воспоминаниями о прошлом,он и так видел,что ей и без этого хватает хлопот
"Знаете,иногда отдых весьма полезен,Харуко-чан.Вы совсем измотались давайте я отведу вас в комнату,вам надо полежать"
"КСО!Я ТОЛЬКО ЧТО НАВЯЗАЛСЯ К НЕЙ В КОМНАТУ!!!"
Сенсей дотонулся до банданы на глазу,пытаясь рукой скрыть свой смущенный взгляд
"Какаши,что ты делаешь.....девушке сейчас наверное совсем не до меня....."

0

19

-Эм?Ну если вам не сложно...
Она приподняла брови,посмотрев на Какаши,слегка улыбнулась
-Ух,ты...Может он меня ещё на руках донесет?
Хихикнула и посмотрела в сторону,а потом снова перевела взгляд на смущенного сенсея,покачала голвой
-Сразу видно;не думал,когда говорил...Да ладно...Он старше меня,а смущается как ребенок...
-Какаши-семпай,с вами всё в порядке?
Она специально использовала приставку "семпай",а ещё этот ненавязчивый вопрос,любит Харуко вгонять людей в краску,а сама она редко смущается...Без комплексов девочка...

0

20

"Минуточку,что со твориться....Пора взять себя в руки..."
Какаши понял,что выглядит глупо.Он снова вернул свой серьезный вид,и спокойно ответил.
"Да,со мной все отлично,давайте я вам помогу лучше дойти до комнаты"
Сенсей вылез из-за стола и подал девушке руку
"Надеюсь она может стоять на ногах,иначе придется.......кхм......не думай об этом......."Учитель представил себя,несущего на руках Харуко.Картина впечатляющая.Сенсей не то чтобы стеснялся,ему не хотелось столкнуться с учениками в таком виде,чтобы не вызвать сплетен.
"Однако она все равно очень краси..........стоп,я об этом думаю"
"Ваша комната далеко?"

0

21

-Да нет...Тут совсем близко...
Положив учебник в сумку она встала из -за столика,отчаянно пытаясь держаться на ногах
-Пойдемте,пока я не уснула где-нибудь...На дороге...
Она хихикнула и пошла вперед,попыталась сосредоточится на пути до комнаты
-Ксо...Я же забыла отнести скелет в кабинет биологии...Горе луковое...Надеюсь он не испугается моего "друга"...
Обернулась на Какаши,но потом резко развернулась обратно и посмотрела вперед
-Не думай о плохом,думай о том,как бы не споткнуться...
Как раз думая о прекрасном,Харуко зацепилась ногой за порог столовой и полетела вниз,нет,она не орала,она впала в ступор и падала о чем-то размышляя
-Отлично...Компания аэрофлот обещает вам мягкое приземление...

0

22

"Ну кажеться все обошлось..."
Какаши только хотел последовать за девушкой,довольный тем,что все в порядке,как вдруг она,пройдя пройдя пару шагов,споткнулась и стала падать.
"О нет,только не это!"
Сенсей в мгновение ока оказался рядом и поймал падающую Харуко под руки.Причем поймал он ее не очень удачно,создавалось впечатление,что он ее обнял.
"........"
"Харуко,ты в порядке?"
Сенсей еле выдавил эти слова из себя,он почувствовал теплое дыхание девушки у себя на плече,и у него нехватало воздуха от такой картины.
Аккуратно приподнявшись,Какаши ввзял Харуко на руки.Она уже совсем обессилела,и ее глаза были полуприкрыты.
"Не волнуйся,я помогу"
Учитель улыбнулся

0

23

Глаз нервно задергался,она посомтрела по сторонам и отчетливо,ни чуть не заикаясь,произнесла
-Какаши-сан...Отпустите меня...Не стоит таскать меня на руках...
Попыталась спрыгнуть с рук Какаши,на секунду задумалась
-И вобще я вовсе не хочу спать...Я...Нет...Я хочу спать...Но все равно я могу дойти сама,почти...Тот порог был слишком высоким!
Недовольно вкрикнула девушка и тихо добавила
-А я была слишком тупой...
Нахмурилась,ещё раз попыталась спрыгнуть с рук Какаши
-Ксо...Вдруг кто-нибудь увидит...Мали ли,что подумают...Господи...Не надо было из комнаты выходить...

ООС:Какаши...Я не сонная,я пьяная...XDDDDD

0

24

ОСС:Я так сразу и подумал))))

"Нет уж,теперь я доставлю вас в безопасности.А то нехватало,чтобы вы разбили себе нос,что подумают ученики?"
Какаши наотрез отказался опускать ее на землю,он уже видел как ее глаза закрывались,и она еле выдавливала из себя слова.
"Так что вам повезло,Какаши-такси довезет вас быстро и с комфортом.Пристегните ремни!"
"Забавно........не так я себе представлял ужин"
Как следует приподняв на руках Харуко,сенсей вышел с ней в коридор и понес ее в комнату
---->Комната Харуко

0

25

пришла вместе с Тоби.
-Ну вот мы и тут,-остановившись сказала Таюя.Она стала оглядыватся по сторонам,расматривая столовую.Ведь тут она не была целый год и много чего могло изменится.Да.....И правда....Многое изменилось,поскольку в прошлом году тут было грязно и совсем мало человек посещали эту столовую...А сейчас она была буквально забита людьми,что сильно удивило флейтистку.
-Ну...,-девушка псмотрела на своего проводника,-Куда сядем?
Тай стала ждать ответа парня.

0

26

НУ незнаю огледел куча столов но они были за не ты

0

27

-Кажется тут почти нету мест....,-тихо сказала она,осматривая столовую.
Да........Наше первое свидание состоится в школьной столовой,в которой все столики забиты...,-Таюя немного огорчилась и задумавшись посмотрела в окно.На улице было очень темно,день сходил к концу.....Кажется,что вот вот и им обоим придется разойтись по комнатам и лечь спать,а ведь они только познакомились и Тоби очень сильно нравился Таюе.
А может сходить куда-нибудь в другое место...,-подумала она,Даже если мы найдем свободный столик,то все на нас будут смотреть,а меня это раздражает......
Девушка сжала флейту в сумке.Она злилась.Может не так сильно,но все же первые проявления злости начали показыватся на ее лице.

0

28

не злись ты так сказал Тоби Он приблизелся к девушке и сказал на ушко Может смоемся из школы и пойдём Где небуть побудем на прероде

0

29

"Не злись ты",-услышала Таюя.Легко ему говорить.У него не такой характер.......Но все же девушка его послушала и немного успокоившись отпустила свой инструмент и посмотрела на него.
Он такой красивый.....Раньше я не замечала этого,но кажется сейчас......
Тем временем парень приблизился к ней и что-то произнес ей на ухо,но Таюя призадумалась и когда он прекратил говорить,все,что девушка помнила из слов Тоби,это "побудем где-нибудь на природе"
Он предлагает мне сбежать из школы?,-спросила сама себя музыкантка,С радостью!
Тай кивнула и улыбнувшись ему сказала:
-Идем,буду рада с тобой погулять....Но где?

0

30

Пошли на водопад С улыбкой произнёс Тоби

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Центр » Школьная столовая