.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный двор.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь турники,скамейки ивсё такое.

0

2

Итачи тихим шагом выйшел из школы и вот он уже был в школьном дворе.
Он огляделся погода была хорошая,свежий возду,птицы поют.
Он спокойным шагом шол к скамейке.
И вот когда он уже был рячдом со скамейкой он присел.
Достал свой МП3 и переключил песню.
Он закинул ногу на ногу и из рюкзака достал бутылочку пива.
Он зубами справился с пробкой и маленькими глатками начал пить .
Как тихо но шас бы патусить гдето а так эти уроки.

0

3

Допив пиво Итачи пошол к турникам он закинул ноги и свис головой вниз.
Надо бы сёня вечером кудато схадить ато уже как второй день не тусил.
Он прыгнул с турника и пошол на босеин.
==============Босеин.

0

4

Харуко вышла во двор,волосы её опять были собраны крабиком на затылке,одета она была светло и пазитивно,настроение было приподнято...Девушка заправила за ухо надоедливую челку и уселась на скамейку скрытую в тени деревьев
-Отличный день...Самое главное не устроить всё как вчера...Эхххх...
Она вспомнила вчерашний вечер и поежилась,она обняла себя за плечи и опустила голову,черная челка упала на лицо
-Не хочу вспоминать...Да и с Какаши-сенпаем как-то некрасиво получилось...Ксо...
Она посмотрела на свои ноги и тяжело вздохнула,прикрыв глаза

0

5

Итачи пришол в школьный двор и сел на скамейку с его волос стекали капли воды и падали на землю.
Он сидел тихо слушал музыку глядя в ясное небо.
Мдам скука полнейшая и ктото тут есть хоть?
Итачи оглянулся и увмдел девушку.
Привет.
Итачи улыбнулся.

0

6

Она подняла глаза,челюсь её чуть не отвалилась,её ошалелый взгляд наткнулся на глаза парня,она узнала его...Тот кого она боялась всю жизнь...Харуко попыталась не выдавать себя,ведь он по ходу её не узнал,придав голосу серьезность она тихо произнесла
-Привет...Эммм...А как твое имя?
Ради приличия спросила Хару,чувствовала она себя сейчас отвратительно,будто сидела на горячих углях,ей хотелось вскочить и убежать...
-Итачи...Господи,какое счастье,что он меня не узнал...Теперь придется притворяться...Ненавижу врать...
Она перевела взгляд на школу,краем глаза наблюдая за Итачи

Отредактировано Haruko-chan (2008-05-05 14:55:28)

0

7

Меня зовут Итачи учиха хм а тебя как ?
Итачи поднял свой взгляд на неё.
И вытащил наушники.

0

8

-Эммм...Харуко...Да...Харуко...
Она растеряла все свои слова и еле вспомнила имя
-Да соберись ты!Прекрати вести себя как первоклашка на экзамене по физике!
Мысли развеселили Харуко и она невольно улыбнулась краешками губ,девушка снова тяжело вздохнула и перевела свой взгляд на Итачи
-Ты здесь учишься,нэ?
Ей было интересно в каком классе учится её брат,или может он учитель,в чем Харуко сильно сомневалась...Ну не каждый Учиха хочет стать преподователем...Это Хару с дуру согласилась быть учительницей биологии,хотя она никогда не общалась с детьми...В прочем она вобще ни с кем не общалась,она привыкла полагаться на себя,узнавать всё сама...Школа для неё было чем-то неведомым и нелепым...

0

9

Чёс ана так пялитса как буттобы я ей чёта зделал.
Да учусь в старшой шкле.
Итачи был спокоен.
В глазах его как всегда был шаринган.

0

10

Итачи сидел и ждал пока девушка чтото произнесёт.
Ему было очень грустно и скучно.
Он достал из рюкзака ещё одну бутылку пива и принялса пить маленькими глотками.

0

11

-Милооо...А я учительница...Эххх...
Девушка нахмурилась,посмотрев на свои колени,говорить было не о чем
-Ксо...Интересно...Куда делся Какаши-сенпай?Или Саске-кун?Всё потерялись...
-Итачи-кун...А ты здесь давно?
Девушка слегка улыбнулась,посмотрев на Итачи,его глаза с шаринганом немного пугали Хару
-Даже не помню когда последний раз шаринганом пользовалась...
Девушка прикрыла глаза,ей не хотелось разглашаться о принадлежности к клану Учиха...Саске не узнал,а Итчаи тем боллее не узнает её...Но с Саске-куном Хару провела беседу,а с Итачи?Нет...Не хотелось тратить нервы именно сегодня...
-Ксо...Надо что-то придумать...А хотя чего я его так боюсь?Наверно из-за того,что он всегда был сильнее...

0

12

осс:Никакого флуда в ролевой,запомсните себе это на будущее!Если уж так не вмоготу поговорить надо,пишите в ЛС.
Флуд удален.После двух сообщений в этой теме,я буду уверена,что вы ознакомились с моим замечанием и удалю и это сообщение

0

13

В глазах Итачи появился Манкаге шаринган.
О чём она шас думает.
Довай сходим кудато сблизимся довай щас в кафе всёравно делать нечего.
Итачи приподнлся со скомейки и протянул девушке пиво.

0

14

Вздрогнула от взгляда Итачи и на секунду отключилась от реальности,прийдя в себя,нахмурилась и опустила голову
-Эммм...
-А это даже прикольно...Посмотрим насколько далеко это зайдет...
-Ну ладно...
Харуко пожала плечами и встала со скамейки,девушка взяла Итчаи под руку и потащила куда-то,на лице блистала наглая усмешка
-Кафе...Мммм...Оно кажется где-то недалеко...
Вслух размышляла девушка иногда поглядывая на Итачи,она хитро улыбнулась о чем-то размышляя
-Я ведь его старше...Ну да...На год...Есть чем гордиться...

0

15

Итачи улыбнулся и сказал.
Довай посже встреимся я шас занят буду довай завтра на этом же месте осле уроков а я в курилку.
===============Курилка.

0

16

Вошол в университетский двор и оглядел универ. Мда,однако большое здание,такого я не ожидал...надеюсь я тут быстро закончу своё обучение и покину это место.хм,а куда меня поселят.Только бы не очень шумные соседи-стою и думаю возле университета. Подошол есчё ближе и посмотрел по сторонам. никого нету,хоть бы встретили...что-то мне не очень хочеться одному бродить,а с другой стороны я не против...хоть распросов не будет

0

17

Девушка тяжело вздохнула и отправилась прогуляться в парк,что же вызвало у неё такое плохое настроение?Почему она готова наорать на первого попавшегося человека,почему хочется поистеричить?
-Спокойно...Всё хорошо...Успакойся...
----->>>Парк

0