Для админов и не только.

Так я вот думаю. А вам нравится фон форума? На котором вы так сидите, и уважаете (я так надеюсь). Как вы думаете? Вы хотели бы светлый фон или тёмный? Так кидаем картинки для заднего фона. Пусть админы посмотрят и решат. Только не кидайте картинки "Наруто" где будет какой-то персонаж, так не красиво, и эта картинка будет вечно повторяться, и за чего портит всю великолепия форума.
Так же кидайте картинки и для переднего фона. Хотя я думаю то, что передний фон не так уж важен. Или вы хотите, что бы всё осталось?!

Я, ибо не понял, или просто не увидел. Не когда не ставьте NC-21, конечно многие будут, приходит, но ваши правила и т.д. не тянут до такого уровня. Простите за такие ужасные слова. Правила хорошие!  На NC-17, то же самое. Одним словам ставьте NC-13/14. Или без этого?!
И ещё, может, пост будет, составлять 4и полных строк? А то три. Нет, я знаю людей, которые сомневаются в своих способностях игры, и после этого боятся вообще прийти на ролу.

Так уж подумайте обо всём. Для тех, кто не очь понял, то говорю, так. Говорится о фоне, о ранге форума и о посте!