.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Анкеты » Анкетка Ино


Анкетка Ино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия
2.Возраст
3.Внешность(три полных строчки + картинка)
4.Характер(не менее трех полных строк)
5.Биография(не менее пяти полных строк)
6.Учитель(ница)/ученик(ница)
7.Частота посещения форума
8.Связь с вами(никаких "ЛС")
9.Статус
10.Пробный пост(не менее пяти полных строк со всеми правилами написания поста)
11.Откуда узнали про ролу?

1_)Ино Яманака/Ino Yamanaka
2_)14 лет.
3_)Высокая девушка. Блондинка с голубыми глазами волосы чаще всего собраны в хвост иногда распускает.Ногти красит либо в розовый либо в красные цвета. Носит костюм фиолетового цвета. Есть татуировка на левом плече в виде  странного узорчатого цветка. Костюм это юбка и топ. На топе есть три кольца. Две дырки в правом ухе и одна в левом.http://gifr.ru/data/gifs/4/e/7/4e7325772c.gif
4_)Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
5_)Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска. Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
6_)Ученица.
7_)Каждый день.
8_)Маил leriktrom@mail.ru.
9_)~SexY BlonD~
10_)Шикамару проходил аккуратно мимо Ино с коробкой конфет что бы она их не заметила.
- Шикамару!!Постой! - *Крикнула Ино заметив коробку с чем то интересным для неё.*
- Что у тебя в руках?
МММ...Это вкусные конфетки !- ответил Шика.
Но у тебя же диета?!
И чиво он только за мною следит...чтоО? ему важна моя внешность?!
Шикамару было начал сматываться...
Шикамару постой!Ну одну штучку ведь можно?))))
*Улыбнулась Ино ослепительной улыбкой*
11_)Рекламу увидела.

0

2

Ино Яманако
Отличная анкета,вот только наш форум переезжает,будешь первым пользователем?

0

3

1.Имя Фамилия    Sakura Rabbit
2.Возраст  16
3.Внешность(три полных строчки + картинка)
Каштановые(в реале) а вирт розовые волосы,зеленые глаза,сильная,Сейчас одета в черное(футболка и легинсы)
Есть черная повязка с знаком(простой самодельный нарисованный знак)Ну и простая черная повязка)))
=)Ношу черное,а сама хиппи))И чего еще сказать незнаю,люблю ставить точки.))Мило.Люблю отценивать разные картинки))
Картинку не могу,нету!!!

4.Характер(не менее трех полных строк)
Милая,нормальный голос(не писклявый и не грубый),Классная,любимая,люблю отценивать разных людей.Как сказала люблю ставить точки.Люблю долго писать...                                                                     Три строки для меня ерунда.........................................................................................................................................................................


5.Биография(не менее пяти полных строк)
В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Саске и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Сасукэ, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Саске, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество – это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.

Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, лазанье по деревьям без использования рук, Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложности жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Саске. Повторяя правила ниндзя Тадзуна №25 (ниндзя ни при каких обстоятельствах не должен показывать свои эмоции), пытается скрыть собственные чувства, но не может сдержать свой безутешный плач.

Какаси решает выставить её кандидатуру на Экзамен для повышения в звании до уровня Тюнин, после некоторых колебаний она соглашается принять в нём участие. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти она вынуждена целую ночь защищать своих товарищей (потерпевших поражение против Оротимару) и одна противостоять тройке Гэнин из Селения Звука, посланных убить Саске.

К счастью, во время боя с ниндзя Звука в него вмешиваются Рок Ли и группа Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. Тем временем Саске наконец то просыпается, но его тело покрыто пятнами Проклятой Метки Оротимару. Увидев раненую Сакуру, Саске в одиночку разит двух из троих неприятелей, ломая руки одному из них. Прежде чем он мог бы убить их, его останавливает Сакура. Таким образом Проклятая Метка начала отступать, оставляя Саске обессиленным.

Выйдя из Леса Смерти, Сакура должна в отборочном туре экзамена драться против своей подруги Ино. После долгой схватки «Настоящая Сакура» останавливает Технику Духовного Переворота Ино, но обе девушки не проходят в финал, теряя сознание. После пробуждения Ино говорит, что Сакура наконец-то расцвела, становясь прекрасным цветком; они мирятся, но всё же остаются соперницами








6.ученица

7.Частота посещения форума
Только зарегилась))

8.Связь с вами(никаких "ЛС")

нету.

9.Статус
в позитиффе.


10.Пробный пост(не менее пяти полных строк со всеми правилами написания поста)
Какой пост??


11.Откуда узнали про ролу?
Чего??

0

4

1)Наруто Узумаки
2)15
3)Я ношу всегда спортивный костюм, я блондин, люблю повязки на голову, под комбенезоном смягчающая подкладка и футболка, Ношу иногда шорты и рубашку если не на учёбе, не люблю смокинги волосы не расчёсываю торчат верх и в стороны, глаза голубые есть небольшая особенность на лице похожие на шрам имеються 'усы'
4)Не люблю смокинги и пиджаки люблю, чтоб одежда была свободна, люблю быть в центре внимания, люблю подносить не ожиданности и есть рамен, люблю гулять с Хинатой, не люблю когда рядом Нейджи,люблю танцевать, не люблю петь, люблю музыку, не люблю уроки.
5)У меня было сложное детство а учёба так и вовсе полигон для борьбы,как мне известно компании Узумаки и Хьюго враждуют, при этом я люблю Хинату и мне всё равно к чему это приведёт главное что я смогу её защитить, Большую часть детства провёл один так как родителей не видел почти никогда(раз в 5 лет)жил один питался чем хотел,денег было в достатке на всё хватало, дрался пару раз с парнями с улицы ради забавы, постоянно устраиваю драки в школе за что получаю, подружился с саске мы лучшие друзья, за него побью любого не позволю обижать ни одного из своих друзей так как до школы у меня их небыло теперь буду всеми силами их защищать!)
6)Ученик
7)Каждый день как зашёл на сайт
8)marik-95@mail.ru
9)Всегда Актив
10)Наруто шёл по улице и увидел из за угла ктото выглянул Кто там?Может это вор?подумав об оэтом он пошёл к тому углу из за которого ктото выглядывал и увидел Хинату Что ты здесь делаеш никого не видела?спросил он Хината покраснев побжала Эй т куда Хината? Чего она испугалась?Не понимаю почему когда я рядом она вечно убегаети Наруто развернувшись пошёл домой...
11)Друг подсказал вот я и решил зайти ток до этого воопще не понимал что тут и как)

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Анкеты » Анкетка Ино