.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Парк для прогулок,тут есть скамейки и т.д.

0

2

--->Коридоры.
Пришли в парк. Сейчас был вечер,закат,вообщем красиво...Саске облегчённо взохнул и увалился (в буквальном смысле) на скамейку. Как же тут хорошо,не то что в школе...Эх...Завтра среда...Тоже много уроков,нужно отдохнуть...Итак,подведём итоги...На Химии я чуть не убил себя,изза этой...Ррр...Неважно...На других уроках было всё нормально,я сходил в столовую,и сьел там почти всё,отчего у меня сейчас крутит живот...Я встретил свою вижившую сестру,и сижу на скамейке,любуясь закатом...

0

3

--->Коридоры.
Пришла в парк вместе с Саске и Харуко.Как тут красиво...уже ночь столько звезд... с этими мыслями Сакура уселась рядом с Саске на скамейку откинув голову на спинку скамейки любовалась звездами Какие красивые звезды.... тихонько произнесла Сакура И вправду очень красиво...тут нечасто увидишь звезды...и столько много..

0

4

Хм...Да...-Пробортал Саске,что первое пришло на голову. Потом он закинул руки за голову,тоже посмотрев на звёзды. Завтра рано втсавать...О боже,поскорей бы эти выходные...-ПРонеслось в голове Саске. Он запустил руку в свои волосы,и начал чесать их. Интересно,о чём сейчас думает Сакура? Может спросить?...Какого чёрта это меня волнует...-Резко подумал он. Зато теперь Харуко понаставляет мне хороших оценок...Надеюсь...-На сей момент,эта была самая лучшая мысль,вертевшаяся в голове Учихи.

0

5

Харуко шла позади ребят о чем-то размышляя,на лице у неё было грустное,усталое выражение,девушка села на скамейку рялом с Саске и положила учебники себе на колени,Учиха молчала,она сомтрела на небо...Звезды...Дело шло к ночи...Но почему она не отправлялась обратно....Что-то заставляло её остаться тут...Девушка перевела взгляд на Саске и слегка улыбнулась,тихо произнеся
-Саске...Завтра рано вставать...Разве тебе и Сакуре не пора спать?
Она добродушно улыбнулась и снова посмотрела на небо
-Хотя,наверно,вы уже взрослые и сами решите,когда идти спать...Эххх...
-Эххх...Опять не высплюсь...Дам....Самое главное не опоздать застра на собсвенный урок...
Эта мысль развеселила девушку она слегка улыбнулась,но вскоре сделала серьезное выражение лица,полуприкрытые глаза смотрели на небо,подул прохладный ветерок,который ратрепал волосы учительницы,заправив челку за ухо она посмотрела на обложку учебников...

0

6

да ну что вы,Харуко-сан,мы еще наверно немного посидим и домой!Завтра кстате четверг!По расписанию у нас есть биология!Будем с нетерпением ждать вашего первого урока биологии сказла Сакура посмотрев на Харуко потом начала осматриватся вокруг Так прохладно и хорош на улице... пронеслось в голову у Сакуры

0

7

А...Да нет,Харуко...Я...Я немного тут посижу еще...-Сказал он,не переводя взгляда со звёзд на сестру. Ага,да...Буду очень ждать...-С лёгкой улыбкой сказал он. Надеюсь,ты понаставляешь хороших оценок...-Пробурчал он,сначала посмотрев на Сакуру,и перекинув взгляд на учительницу биологии. Некуда не хочу...А может здесь и переночивать...Охх...Я же не зделал еще Японский...-От этих мыслей Учихе захотелось просто расстрелять себя,прямо здесь,и настроение его ухудшилось,улыбка пропала с лица...

0

8

Она посмотрела на Саске и улыбнулась.Девушка заметила перемену настроения брата,лицо его погрустнело,выражая некую обреченность,Харуко нахмурилась и спросила
-Что-то случилось?Ты погрустнел...
Посомтрела по сторонам и перевела растреянный взгляд на Сакуру,тяжело вздохнула и снова посомтрела на Саске
-Странно...Мне спать совсем не хочется...Эххх...А надо...А то опять буду,как зомби,спать на уроке...

0

9

После слов Харуко,Сакура перевела взгляд на Саске.Выражение лица у него и вправду было грусноватое,улыбка пропала с его лица.Саске,что то случилось? Странно....что с нми такое....он так внезапно помрачнел,странно..Я его давно не видела таким грусным... Сакура продолжала смотреть на Саске в ожидании ответа

0

10

Саске так расстроился,то почти забыл что возле него сидят Сакура и Харуко. А?-Удивлённо посмотрел он на девушек,опять зделав "улыбочное" лицо. Нет,нет,всё нормально...-Сказал он,переведя взгляд с девушек на покрытое звёздами небо. Интересно...Скольок всего этих звёзд на небе...Их столько много...Даже не знаю,какая из них светлей...помоему,еще такого небыло...-Увлечённо следил он за звёздами...

0

11

Вздохнула и поднялась с лавочки,прижав учебники к груди
-Ладно...Я наверно пойду...До встречи на уроке...Долго тут не засиживайтесь...
Девушка повернулась к ребятам спиной и медленно пошла к школе
-Ну вот...Твк темно...Кхм...До первого столба,как говорится...
Слегка ускорила шаг,желая пройти быстрее этот темный парк,оглянулась и чуть не врезалась в ворота парка,нахмурилась и остановилась у калитки
-Надеюсь Саске проводит Сакуру...А то мало-ли какие здесь маньяки разгуливают...

0

12

Хорошо.обязательно!До свидания Харуко-сенсей! Сакура помахала рукой Харуко Ой,что то темно уже,мне становится немного страшновато.жутко как то здесь..только фонари горят...а вдруг тут каки то маньяки водятся... ыражение на лице Сакуры стало немного пугливое,она оглядывалась по сторонам опасаясь что где то мжет быть мманьяки,Сакура была немного боязлива

0

13

Да,да...Пока,до завтра...-Махнул он в сторону Харуко рукой,потом перевёл взгляд на Сакуру,и опять на небо. Он не оглядывался по сторонам,как Сакура,вообщем практически не боялся...Его не волновало сейчас,водяться ли тут маньяки или же нет. Он увлечённо следил за сияющеми звёздами,"лежавшие" на огромном "ковре" темноты,и любовался этим...

0

14

Саске,может,пойдем домой?а то мне становится немного страшновато... Сакура немного приблизилась  к Саске так сказать,немного прижавшись,отому что было немного страшновато.А сакура знала что рядом с Саске ей нечево боятся.ну да,откуд тут будут водится маньяки....

0

15

Учиха странным взглядом посомтрел на Сакуру,но через несколько секунд "переменил взгляд" на улыбку. Он поднялся,взяв Сакуру за руку,и потянувши за собой. Пойдём,если ты хочешь...Я тебя провожу...А то малоли кто тут продит...-Улыбнулся он,при этих мыслях. Ну так что,идём или хочешь еще тут остаться?Странно...Чего ей бояться...Где тут будут хто нибудь продить...Почти возле школы...

0

16

Да,идем Саске..спасибо что провожаешь... Сакура немного засмущалась но потом вместе с Саске отправилась в ее комнату И вправду,чего мне боятся...Ну с Саске мне не страшно,да и не думаю что где то в этой округе будут маньяки....
----->Комнта №1(девочек)

0

17

Комнта №1(девочек)<--------
Сакура пришла прогулятся в парк з своей комнаты.Дул легкий ветерок,он развивал по ветру ее нежно-розовые пряди волос.Как ж тут хорошо и прохладно....а то в комнате совсем душно...а тут хоть ветерок дует...соследующей недели начинаются уроки...так что нужно будет поднапрячся..гд же весь народ...небось занимаются и готовятся к занятиям а не то что я,не валяют дурака и не прогуливаются попаркам..хотя прогулка ведь не помешает..  размышляла Сакура

0

18

Ой!Что то я уже заигралась!Нужно идти назад в комнату...а то спать то как никак хочется..... с этими мыслями Сакура направилась домой
------>Комната №1

0

19

Школьная столовая<--------
Сакура пришла из столовой вместе с Саске в парк.Так хорошо в парке...да к тому же я тут не одна а с Саске..если бы неэта учеба..ну все равно я тут с  Саске, и ничево ненужно... Сакура прдолжала идти по парку обхватив руку Саске Может присесть что-ли где-то...

0

20

Ну вот,"перекусил",и отдохнуть можно...-Пронеслось в голове Саске. Теперь он потянул Сакуру на одну из лавок,она села и он рядом. Учёба начинаеться с следующей недели,так что можно еще немного отдохнуть...Урааа...Время на уроки еще остануться...Ну а пока...-Учиха обхватил талию Сакуры,и нежно вцепился в её губы.

0

21

Сакура последовала за Саске на лавку.Когда Саске неожданно обнял ее за талю и вцепился ей в губы,Сакура вздрогнула,потом наслаждлась поцелуем.Обвив руками шею Саске прижавшись к нему вплотную.Мммм..я и не знала что у него такие сладкие губы..да и к тому же...Саске класнно целуются...

0

22

Потом через несколько минут,он подсадил Сакуру к себе на колени,и продолжил сладко целовать розоволосую девушку. Я некак не смог здержаться...У неё такие страстные и сладкие губы...Ммм...-Потом он прижал Сакуру к себе,почуствовав её дыхание и всё горячее тело девушки. Он "переложил" руку с талии Сакуры на её спину,а потом рука потянулась к её волосам. Он положил руку на её волосы,и начал гладить...

0

23

Мммм..!А я и незнала что Саске такой страный и горячий... Сакура чуствовала горячее дыхане Саске.И полностью,вплотную,чувствовала тело Саске.Я и не думала что мне будет так хорошо с ним..да конечно же хорошо!К тому же..он ткаой нежный...и чувственный..я его таким никогда не видела...

0

24

Потом Саске оторвался от губ Сакуры,и его губы поскользили в шее розоволосой. И действительно...Сакура такая горячая...Даже не знаю,что  такого в ней нашёл...Но мне всё равно,главное что она здесь,со мной,рядом,и что тож меня любит...Надеюсь...Как и я её...Нехочу некуда её отпускать,чтобы она всегда была со мной...Надеюсь,это возможно...Мне бы стоило бы задуматься об учебе...Мало кто в такое время сидит в парке,и развлекаеться...

0

25

Ого..да и впраду....Саске такой страсный...я его люблю..но любовь,любовью а учится ведь тоже нужно..как никак...неостоватся же  глупой..д ну нт я же не глупая..росто нужно учится...Новес равно,я не могу здерживатся ...я так его люблю..очень сильно... от наслаждения Сакура выгнула спинку еще сильне прижавшись к Саске.Подул легкий ветерок Свежий воздух... пронеслось в голове у Сакуры

0

26

Лёгкий свежий ветерок "ударил" по лицу Саске,и расколыхали его волосы. Учёба,учёба...Надеюсь,это будет хотя бы на чуточку интересней,чем в прошлом году...Тем более Харуко-учитель Биологии,и наверняка понаставляет нам хороших оценок...Но всё равно,не оставаться же мне дураком...Любовь,любовью,а от этой учёбы не убежишь...Интересно,а у нас будут новые предметы,учителя?!

0

27

Сакура положила руку на голову Саске,перебирая прияди волос на его голове. А у него такие гладкие волосы... после этих мыслйе Сакура потихоньку оторвалась от поцелуя но все так же оставалась вплотню к Саске прошептала Саске..ты такой нежный.. потом еще немного отдалив голову сказала Ну может,расскажешь что нибудь интересное... завораживающе смотрела на Саске  проведя пальчиком по носику Саске

0

28

Хм...Рассказать...Что бы ей рассказать...-А ты такая сладкая и страстная...-Прошептал он Сакуре на ухо. Ну с радостью...А что собственно тебе рассказать?-Провёл он горячей ладонью по щеке розоволосой. Может...Как провёл каникулы...Да никак,валялся в постели,и смотрел телек...Мда...Даже не знаю что рассказать любимой девушке...Докатился...

0

29

Ммммм...ну что нибудь...Саске...что-нибудь...как каникулы к примеру провел...что собираешьяс завтра делать,ведьзавтра последний выходной перед школой на этой неделе...а знаешь,так не хочется... промолвила Сакура положив голову на плечо Саске,прижавшись к нему.

0

30

Ну...Каникулы?-Повторил Учиха,с мыслями,что бы рассказать. Да я никак...Провалялся в кровати,смотря телевизер...-Улыбнулся Саске,положив ладонь на голову Сакуры,и гладя пряди её волос. Завтра...Хм...Нууу...Утром,пойду в столовую,наемся до отвала,ну и...Лягу спать!-Выдумал он. Ну ладно,я пошутил...-Чуть не рассмеялся он. Незнаю...

0