.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ясно...так не хочется идти в школу..но сейчас лучше не думать об этом...сейчас я тт..рядом с тобой.... сладко проговорила Сакура смотря куда-то вдаль и думаю обо всем на свете,ей было так хорошо и спокойно на душе рядом с Саске.так что,е сейчас ничево не беспокоило.

0

32

Да...Ты права...До школы осталось совсем мало времени...А оно так быстро бежит...Мне не надо ничего,кроме того чтобы ты была со мной,и всё...Я бы всё за это отдал...Хм...-Он посмотрел,и уловил взгляд Сакуры. Она смотрела куда-то вдаль,и лицо её было довольно задумчивым. Он некогда не видел Сакуру такую. Всегда весёлая,подрая...Сакура...О чём ты думаешь?-Тихим голосом проговрил он.

0

33

Я? Сакура немного приподняла голову посмотрев на Саске и поцеловав в носик потом опять положила голову на его плечо сказав Я..да о разном...обо всем на свете..да...я бы тоже все отдала за это...мне так хорошо с тобой...может сходим щ куданибудь?Например....ну мона пойти...на площадку в качелями...можно покататся на на...как тебе идейка?

0

34

С качелями?!? Ну я наверное не буду кататься,а вот Сакура по видимому хочет...Ну вот и хорошо!-Да,пойдём конечно! Давно я не веселился...-Улыбнулся он,потянув за собой Харуно. Ну,может тоже покатаюсь...Вспомню старые- добрые времена...Надеюсь,они еще достаточно прочные,и крепкие...Ну раз Сакура хочет на качели,то значит и пойдём на качели...! Хм... -Он взял Сакуру за руку,и они пошли на площадку с качелями.
--->Площадка с качелями...

0

35

Конан приперлась сюда со скейтом.
Она прыгала каталась . на нём.Она  проф в этом.

0

36

Конан  захотелось спать.
А чтото в сон клонит.Пойду я в комнату.
Комната 1

0

37

Комната 1 девочкки

конан приперлась  в парк.
она села на ближайшую скамейку.
скучновато.Но я хочу сейчас побыть одной так что в самый раз

0

38

Сенсей в гордом одиночестве добрел до парка.Ему стало совсем одиноко,ведь совсем никто не хотел с ним поговорить или спросить его совет по поводу учебы.Он начал считать,что местные избегают его,так как он слишком странный для них.
Сенсей добрел до большого дуба.Взглянув вверх,ему сразу захотелось вспомнить старое.Он легким прыжком залез на широкую ветвь дерева,уселся на ней поудобней и стал читать книгу,которую он захватил с собой.
"Похоже книги-это уже единственное,что у меня осталось...."
Погода была прекрасная,и сенсей,читая,постепенно погружался в размышления

0

39

Сенсей зачитавшись,не замечал,как летит время.Ему казалось,что мир вокруг него остановился,и ему не хотелось ничего менять
"Хорошо все-таки на природе"
Дочитав книгу,Какаши растянулся на суку,лег поудобнее и принялся смотреть на небо
У него в голове внезапно родился вопрос
"Интересно,как там Харуко и Таюя...."
Сенсей помнил ,что обе они нашли себе пару.....
"Ммда........"

0

40

Конан посмотрела на странного чудока на дереве.
Что это он там длелает.
Она находиласьь в недоумении.

0

41

Взгляд сенсея упал на однуиз скамеек
Там сидела ученица и внимательно его рассматривала
"Наверняка подумала,что я сошел с ума,хех...."
Какаши только улыбнулся,он не мог изменить своим старым привычкам,ведь он был шиноби от рождения.
"Интересно,она наа ученица?"

0

42

Конан села положив ногу на ногу.
Она все еще туда смотрела.
Он учитель?
Думала она.
Потом отвела взгляд себе на ноги.

0

43

Учитель решил,что стоит поболтать,.а то он совсм со скуки удавиться
Какаши помахал девушке
"Чудесная погода ,не правда ли?"
Сенсею давно не выдавалась возможность поболтать,поэтому этот шанс он упускать не хотел

0

44

Конан резко подняла голову.
Ну да хорошая.
Конан выдовала себя за тихоню.

0

45

"Вот и я так считаю.Поэтому устроился поближе к природе"-сенсей улыбнулся под своей маской
"А почему вы сидите одна?"
Какаши присел на ветке и внимательно посмотрел девушке в глаза
"Ах да,я не прдставился,меня зовут Хатаке Какаши,я преподаватель по истории"
"Похоже все-таки это ученица..."

0

46

Блин история не саамый любимый урок.
Да нескем гулять.
А я конан я ученийа

0

47

"Однако я проницателен..."
Какаши спрыгнул к дерева,и подошел к скамейке,на которой она сидела
"Не волнуйтесь,я буду вас сейчас мучать историей"-улыбнулся сенсей
Он на примере Таюи уже понял,что историю здесь мало кто любит.
"Вы давно в этой школе?"

0

48

Не очень но уже успела каким то образом оказатся в мед пункте.
сказала Конан.

0

49

"Ого,как вас туда занесло?Вам было плохо"
Сенсей немного удивился
"Хотя неудивительно,от такой обстановки скоро и мне доктор потребуется..."
Какаши заметил,что девушку не смущает его присутствие,это его порадовало

0

50

Харуко не спеша шла по парку,настроение было больше чем просто плохое,мрачное выражение лица завершало картину невозмутимости и безразличия...Учиха прибавила шагу и теперь быстро шагала по парку стараясь найти тихое место где никого не будет...Где она сможет собраться с мыслями,в глазах на секунду активировался шаринган,она посмотрела кроваво красными глазами на небо,прикрыла глазки и шарнгиан исчез
-Блин...Я так давно не использовала шаринган...Теперь глаза болят...
Харуко приоткрыла глаза,картинка перед ней поплыла и девушка плюхнулась на ближайшую скамейку,прикрыв глаза ладонями
-Ужас...И с чего это я решила шаринган использовать?

0

51

Да так занесло кто-то видимо избил вроде.
Конан сама ниче не помнит

0

52

Какаши,разговаривая с новой ученицей,так увлекся ,что не заметил как в парке появился кто-то еще.
Случайно повернувшись в другую сторону,учитель увидел другую девушку,она шла по парку.Это была Харуко,он сразу ее узнал.
И тут сенсей ненароком взглянул в ее глаза....
"Не может быть..........Шаринган!!!!!!Как это возможно?!"
Теперь учитель насторожился.До сих пор он считал,что осталось только трое Учих.
"Теперь по-крайней мере я понимаю,о каких родственниках она говорила в кафе...Надо будет узнать больше о ней.Тем более я слышал,в школу приехал учиться Итачи...."
Сенсей рукой дотронулся до банданы...Вспомнилось прошлое...
"Интересно,как давно она пользуется Шаринганом....ведь если она будет неправильно им распоряжаться....это повлечет неприятные последствия..."

0

53

Конан немного не понимала.
Что это с ним?
Она немного в недоумении.

0

54

Харуко сидела на скамейке прикрыв лицо руками
-Итачи...Саске....Ксо...Как всё запуталось...Сама не могу разобраться...Надо что-то делать,не сидеть же мне на месте...Рано или поздно Итачи узнает правду...Обо мне...Не хочу я этого,я до сих пор его боюсь...
Харуко поднала глаза,всё снова было нормлаьно,она прищурилась от яркого цвета,краем глаза куноичи увидела знакомый силуэт,девушка не сразу узнала в нем Какаши,он стоял далеко,а зрение девушки,ослабленное шаринганом,не улавливало движение на таких расстояниях
-Какаши-семпай?Что он тут делает?Вот ксо,не вижу кто с ним рядом,скоро как Итачи постоянно с шаринганом ходить буду...

0

55

Конан заметила девушку.
Она чем то расстроена .

0

56

Сенсей решил,что пора ему узнать Харуко получше.Он не любил,когда люди страдали,а по лицу Харуко было видно ,что у нее проблемы
"Конан,прости,я пойду поздороваюсь"
Какаши неспеша направился к Харуко.Он не знал,какова будет ее реакция,но он обязан был все узнать.
Подойдя к ней ,учитель без колебаний поздоровался
"Рад вас видеть Харуко...или правильнее Учиха Харуко...."

0

57

-Не стоит ради меня жертвовать беседой...Ведь я отрываю вас от разговора с этой девушкой...
Харуко нахмурилась,затаив глубоко в душе обиду,девушка притворилась,что слова Какаши она не слышала
-Как буд-то я враг народа...Харуко Учиха...Сама поражаюсь своей фамилии...
Девушка опустила голову,делая вид,что она не хочет говорить с Какаши,на самом деле всё обстояло совсем наоборт,она хотела с ним поговорить,но Хару до конца не понимала о чем именно она хотела с ним поговорить
-Давай Харуко,ты отлично корчишь из мебя обиженную,невинную овечку...А в шкуре этой овечки зверь,настоящий монстр...Почему я играю эту дурацкую роль доброй учительницы?Да потому-что так я буду ближе к Саске...
Харуко любила задавать самой себе вопросы и отвечать на них прямо и просто...

0

58

Какаши решил,что Харуко пытается нарочно с ним не разговаривать и показывает обиду.
"Хорошо просчитано,я ведь с другой девушкой говорил,есть повод дуться.....но я не отступлю"

Какаши присел рядом и сделал серьезный вид
"Харуко,думаю пришло время мне кое-что узнать,вы так не думаете?"
"Она не должна отказывать мне,я же только ей помочь желаю..."
Учитель вспоминал старый разговор с Харуко и пытался в уме предположить,что ее тревожит
"Может дело в Саске?Или в Итачи?Предположить можно что угодно..."

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-05-07 22:56:41)

0

59

-Нет,не думаю...
Огрызнулась девушка,и покосилась на Какаши,недовльное выражение лица сменила усмешка и наглость
-На что это он намечает?Никак не пойму...
Девушка находилась в замешательстве,она быстро рассуждала и переваривала слова,сказанные собеседником,в какой-то мере она разозлисать,ну с какой стати она должна ему рассказывать моменты которые её тревожат?А с другой стороны ей было,грубо говоря,наплевать на сложившуюся ситацию
-Пфффф...Как глупо с его стороны...И зачем ему что-то знать обо мне??

0

60

"Эххх,видимо по другому никак..."
"Я говорю об этом..."
Сенсей взялся рукой за бандану,приподнял ее и повернулся лицом к Харуко.Он давно ни на кого не смотрел этим глазом.В его глазу тоже был Шаринган и сейчас он этим глазом внимательно смотрел на нее.
"Почему же ты сразу не сказала мне..."
"Очевидно она не доверяет мне"

0