.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Она резко вскочила с лавочки,девушка не понимала ничего,всё запуталось,мысли превратились в кашу...И чем больше она пыталась всё распутать,тем сильнее затягивался клубок из мыслей,разговоров,поступков...
-А вот сейчас мне кажется,что ты мне должен что-то рассказать!А не я тебе!Мне скрывать не чего!Весь мой клан с шаринганом...А вот ты...Я ничего не понимаю...
Харуко схватилась за голову,зажмурив глаза,она не хотела ни о чем думать,просто уйти...Спрятаться от всех проблем - вот оптимальный выход для Харуко,девушка держась за голову села обратно на лавочку
-Ксо...Но как?Откуда у него шаринган?

0

62

"Хорошо...я расскажу...надеюсь после этого ты мне будешь доверять...."
И Какаши начал свою историю.
Он рассказал ей,что в его молодые годы он был ниндзя в Конохе,и работал в команде с одним парнем,Учихой Обито.
Они не были особыми друзьями ,но в один момент все изменилось,когда во время одной миссии схватили его напарницу Рин.Они с Обито пытались ее вернуть.В бою Какаши потерял глаз, а Обито накрыло обвалом.Обито впервые использовал свой Шаринган,но он был при смерти и в качестве подарка он отдал свой глаз Какаши.Его пересадила ему их медик Рин,которую они спасли...
Сенсей рассказал,как он стал одним из лучших джонинов в деревне,что его назвали "Копирующий ниндзя Какаши",т.к. своим глазом в боях он скопировал более тысячи техник.
"Этот глаз мне дорого стоил.....он стоил мне друга......"
Какаши опечалился,ведь это была его больная мозоль.....он все еще винил себя за товарища....

0

63

Харуко промолчала,она просто смотрела на Какаши и не понимала...Для неё не ведомо было слово "дружба"...Она не понимала всего,что сейчас сказал Какаши,для неё это было чужим...
-Ксо...Он хочет чтобы я ему доверяла?Мне это просто не надо...Я предпочитаю расчитывать только на себя...А доверять постороннему человеку...
-Чего ты хочешь от меня?
Сквозь зубы произнесла Учиха,ей этот разговор поперек горла стоял...Хотелось поскорее отделаться от этой нежелательной беседы и уйти...Снова в одиночество и тишину комнаты...
-Я так привыкла жить одна...Общение с другими мне не нравится...Хотя порой интеерсно слушать как люди выговаривают тебе всё,что накипело в них за день...Но тишина и покой ни с чем не сравнится...
Харуко посмотрела на небо темно-фиолетовыми глазами,на губах была спокойная улыбка...

0

64

Сенсея поражало безразличие его собеседницы.Он начал думать,что она его начала принимать как врага народа
"Своим характером она как две капли воды похожа на брата..."
"Я хочу,чтобы ты поделилась своими проблемами.Такими вещами не шутят.Ты вообще представляешь,как все меняет твое появление?Итачи может попросту тебя уничтожить!Даже если Саске и ты обьединишся,то ничего хорошего из этого не выйдет,вы только наведете шорох в округе,а я не могу как сенсей,допустить конфликтов."
Учитель усердно пытался убедить Харуко,что она может попасть в переделку
"Если она поступит,как Саске в свое время,то она точно себя погубит..."
"Даже,если ты возненавидишь меня как человека,то в случае ,если вы с братьями начнете вражду,я вас все равно остановлю,чего бы мне это не стоило...Это для вашего же блага..."
Сенсей еще раз сверкнул своим глазом-Шаринганом
"Я не хочу,чтобы ты пострадала,Харуко..."

0

65

Конанвстала со скамейки и ипошла в курилку тайком.

0

66

ООС: Конан покусаю!Посты 3 строчки минимум!

Лес<-------
Сакура с Саске пришла из леса в парк.Точнее Саске принес на руках Сакуру сюда,они сели на ближайшую лавку.Фухх...надеюсь мы тут остановимся...а то мы с места на место перескакиваем....нужно помойму остановится где то на одном месте и передозхнуть...слава богу тут никого нету...

0