.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

***

0

2

---->В бассейне
И вот наконец,Какаши,одетый в темно синие плавки,идет к краю бассейна.Это был стандартный бассейн,25 м длиной,и довольно глубокий.Стоя на краю бассейна,учитель любовался яркой голубизной чистой воды.Ему не часто приходилось плавать,он больше бегал,но у себя в деревне он считался лучшим пловцом.
"Самое время для купания,солнце в самом разгаре"
Сделав легкий прыжок,сенсей нырнул вниз головой и поплыл,резво рассекая руками водную гладь.

0

3

Спустя некоторое время учитель вылез из воды,и ,постелив полотенце ,развалился на солнышке.Устроившись поудобней ,Какаши положил прихваченную с собой книгу к себе на лицо и задремал.Ему было впервые в жизни реально скучно,даже тренировка не прибавила позитива.
"Что-то не везет мне на знакомых......."
Солнце ласково пригревало землю,и сенсей,наслаждаясь погодой,погрузился в сон....

0

4

Таюя пришла в бассейн и остановилась около самого края.
Н-да.....В воду я не полезу,хоть убей.....Но зачем я тогда пошла в бассейн?,-Тай немного задумалась о причине своего пребывания тут.О-да!Я же ткнула схему!,-догадалась она и на ее лице появилась некая немного злорадная,немного довольная ухмылка.Бунтарка присела ыозле воды и сняла с себя черные,поношенные кроссовки.
Через несколько минут,кроссы уже валялись в каком-то грязном углу,а Таюя сидела у воды,погрузив в нее ноги.
Кажется тут никого нет.....,-подумаала она.
И как специально,чтобы обломать музыкантку,на полотенце,с другой стороны бассейна,развалился учитель.
Кажется это тот самый учитель истории...,-подумалось ей.Вот его и доведу,а то мне скучно!

0

5

Какаши  услышал шорох,который его разбудил.Краем глаза из-под книги он заметил ту самую ученицу,которую он видел в школе вместе с учительницей Харуко.
"Я тогда был не слишком тактичен....На всякий случай я лучше........."
Сенсей притворился,будто спит,и лежал в ожидании действий этой девочки.
"Хех,надеюсь она не окатит меня водой....."
Надвинув книгу на нос,учитель сделал вид,что спит....

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-05-03 17:08:34)

0

6

Похоже он спит.....,-догадалась Таюя,Ха!Ему же хуже!
Девушка встала и тихим шагом направилась к учителю.
Надеюсь он ничего не заподозрит...
Она подошла к нему со спины и присела на корточках,раздумывая,чтоже такое сделать.Придумав,она стала ковырятся в сумке у себя через плечо и достала оттуда блеск для губ.Конечно,это было странно,что у такой девочки,как Таюя есть в сумке блеск,но что-только не пригодится в жизни?
Так вот,многие бы подумали,что сейчас она накрасит губы учителя....Но это не так,Таюя-это такой неординарный человек и предсказать ее действия практически невозможно....Только самым близким людям,как например Сакура,ее лучшая подруга....
Так вот,девушка открыла блеск и принюхавшись к приятному клубничному запаху,улыбнулась.С той же улыбкой девушка перевернула баночку и все содержимое блеска вылилось Какаши на голову.

0

7

Тоби шёл бес площа и без маски но в штонах и в футболке парень не спеша вошёл в зал где был басейн.Тоби приблизелся к скамейке разделся через пару минут был в плавках он неспеша приблизелся к басейну и прыгнул в нево брызгов было мало но были Тоби пробыл под водой 1 с половинуй так как хорошо плавал и задерживал дыхание через 1 минуту с половиной парень вынернул. По его голове свисали мокрые волосы он поправил челку как волосы закрывали его лицо.(См картинку как волосы были ниже)

0

8

"Это было зря,хе-хе"
К счастью ,блеск пролился ему на маску,и Какаши резко схватил наглую девчонку за руку
"А теперь переходим к уроку плаванья!"
И,поднапрягшись,Какаши за руку аккуратно кинул ученицу в бассейн.Но,к сожалению сенсей не заметил парня ,который вынырнул из воды,и ученица приземлилась прямо ему на голову,подняв тучу брызг.
"Люблю я сою работу"
Сенсей помахал рукой и в шутку спросил
"Йооооо,как вода??"

0

9

Хатаке Какаши
Потопило потом резко вынурнул и сказал Че за?? немного помолчав сказал Какого хрена но увидел учителя ой блин мне хана держась на воде подумал тоби с улыбкой посмотрел на девушку и на учителя

0

10

Таюя сглотнула,когда ее схватили за руку.
Кажется он не спал....,-обреченно подумала она и полетела в воду
Аааааааа!,-протяжно закричала она и свалилась прямо на какого-то парня,который потом потонул.Когда он вынырнул,девушка посмотрела на него и густо покраснела.
Справившись с цетом лица она злостно посмотрела Какаши прямо в глаза
-Вот ты гре***ый препо,не спал ведь!,-выкрикнула она.

0

11

Какаши слегка засмеялся,несмотря на свой характер,он любил таких отпетых учеников и учениц,с ними ему было интересно.
Увидев смущенную физиономию девушки и услышав ее выкрики из воды,и заодно выкрики парня,на которого она приземлилась,сенсей невольно улыбнулся
"Интересно,кто эти ребята....."Какаши еще раз раз поднял руку в знак приветствия ученице
"Эиммм,скажем так,я проснулся в нужный момент)"
Заодно он решил извиниться перед парнем
"Извини,что зацепило,просто моя ученица решила нам показать,что такое цунами"
Сенсей был доволен своей шуткой, и он довольно сверкал соей уже розовой маской

0

12

Держался за голову цунами ну не очень удачная шуткаПросто улыбнулся парень лёг на спину и чел парень плавать на спене смотря в потолок с нормальным ворожением лица и задумался. А эта девчонка нечего с улыбочкой на лице плавал тоби смотря в потолок

0

13

-ДА!Извиняюсь,мой учитель занимается тут садизмом и не краснеет!,-парировала Таюя,вылезая из воды.
А еще не хотела мочится...,-подумалось ей.
Присев у воды,музыкантка оглядела себя.Вся одежда была мокрой и немного отвисшей.
-Во время проснулся он!,-передразнила его Тай.
Ох......очень сложно будет ег довести.....
Девушка принялась выжимать свои волосы,одновременно приглядываясь к тому парню в воде.
Надо бы узнать,из каког он класса...

0

14

Сенсей еще раз улыбнулся,глядя,как ученица выползает из бассейна,вся мокрая.Она ворчала,было видно,что его шутка ей не очень понравилась,но Какаши любил так пошутить над молодежью,которая пыталась его подколоть или посмеяться над ним.
Тот парень,на которого упла девушка,вроде не пострадал,и теперь спокойно нарезал круги на спине.Сенсей облегченно вздохнул.
"Сколько приключений на мою голову....."
Учитель подошел к девушке.Он решил побольше узнать о ней.Присев рядом на корточки он начал диалог
"Как тебя зовут,великая хулиганка?"

0

15

-Ага!Ща я тебе выложу свое имя,чтобы ты на меня потом директору заложил!,-громко сказала Таюя.Размечтался!,-еще раз отжав волосы сказала она.
Н-да....Я УЖЕ нажила себе неприятностей....,-подумала Тай,повернув голову и оглядывая учителя с ног до головы.Она задержала свой взгляд на его маске и довольно ухмыльнулась.
Но игра стоила свеч...,-убедилась она.Хорошо хоть,сумку во время скинула,а е то прощай вся моя техника....

0

16

Сенсей не был удивлен таким резким поведением со стороны ученицы.Хотя то,что она не захотела вступать с ним в контакт его немного задело
"Как мне это напоминает кого-то....."
Какаши заметил,как на ее лице скользнула улыбка,когда она посмотрела на него.Он вдруг понял ,что его маска испачкана блеском для губ,и он похож на фетишиста
"Упс...."
Сенсей скинул с себя испорченную маску,под ней была еще одна.Он однажды этим удивил свою команду в детстве.
"Ну.а я Хатаке Какаши,учитель истории и я тоже рад знакомству"-все равно не теряя энтузиазма,произнес я
"А тебя я буду звать Бандитко"-и засмеялся

0

17

Таюя немного успокоилась и посмотрела н учителя уже не с такой злобой.Но заметив,что у его под маской другая маска,у девушки отвисла челюсть.
Кажется я зря старалась.....,-подумала она,зыря на вторую маску Какаши с огромной досадой.
Хатаке Какаши.......,-протнула она.Кажется у меня по истории..........3+......,-сказав это,Таюя резко поднесла руку ко рту.
Зачем я это сказала?
Услышав фразу насчет ее нового прозвища,Тай немного задумалась.
А может он не заложит?И тем более........
-Таюя...,-вопреки своим мыслям сказала она,Меня зовут Таюя!Если заложишь,я тебя не только блеском измотаю!

0

18

Учитель увидел изумленное лицо ученицы,когда она увидела его вторую маску.
"Безотказный приемчик"
Какаши,услышав от нее ее невысокий результат,только улыбнулся.
"Насчет тройки не волнуйся,у меня тренировались полные балбесы и все стали неплохими ребятами.Главное не оценка,а то ,что внутри остается"-я показал себе на голову
"Значит Таюя?Хорошее имя".сенсею начинало нравиться с ней общаться."А насчет заложить нет проблем-я же свой человек"Какаши потрепал Таюю по волосам.
Сенсей еще не знал,что его книга была.....вся залита......

0

19

-Намекаешь на то,что я балбеска?,-отозвалась Таюя.
Нет,я точно когда-нибудь его изведу,обещаю!
Таюя снова злобно посмтрела на Какаши.Ей не терпелось стереть эту ухмылочку с его лица.И она сама себе пообещала,что она когда-нибудь сотрется.
-Никогда не занла,что "свои люди" швыряют своих в бассейн!,-сказала она тихо и посмеялась своим словам.

0

20

"Нет,я это говорю к тому,что ты гораздо умнее,чем кажется"
Сенсей заметил,что лицо его собеседницы резко изменилось на сердитое
"Эммм,видать я не так выразился...."
Какаши знал,что Таюя еще в будущем наверняка попытается ему вставить палки в колеса.Но это его только радовало,ведь теперь его жизнь станет повеселей
"А я никогда не знал,что вместо крема для загара людей мажут блеском для губ"-довольно произнес семпай и засмеялся

0

21

Тоби плавает на лице у  него маленькая улыбочка. Парень чуть ли не идёт ко дну но он продолжает плыть на поверхности  прислушиваясь к разговору нарезая круги в босейне. НЕ фига не слышно очем они там разговаривают. Но у тоби(Учихи мадары)Было одно но уме чтоб приглосить эту девушку в кофе или ещё куданибуть Паренек продолжал плавать

0

22

-Не верю!,-Таюя засмеялась.Скорее не из-за слов учителя,а из-за того,что Какаши еще не знает ее,раз так выражается.По нему точно было видно,что он-новый учитель и не знает,с кем связался,когда швырнул ее в воду.
Да.........Кажется этот год будет веселым!,-подумала она,смотря на лежавшую на полу испачканную маску.
Какой тут загар?,-подумала Таюя,переведя взгляд на темное небо.
-У меня все равно аргументов больше,-улыбнулась она.

0

23

"Ладно,пора бы одеться,да и тебе не мешает обсохнуть,великая ныральщица"
Какаши привстал,и,потягиваясь,пошел за полотенцем
"Ну ладно,ладно,победила несчастного учителя"-отшучивался сенсей
Но когда его взгляд упал на книгу,он был в шоке...
Его любимая книга....
Залита слоем блеска и теперь ее уже невозможно дочитать...
"О НЕТ!"
Учитель схватился за голову

0

24

Девушка проследила взглядом за учителем,в мечтах стереть его улыбочку.Он подошел к своему полотенцу и все,что Таюя услышала было "О,НЕТ!" и он схватился за голову.
Что у него там?,-девушка сорвалась с места и подбежала к учителю.Его книга была залита блеском для губ.
-Вы читаете книги?,-неловко произнесла она.
-Ой....,-протянула она.
УЛЫБКА СТЕРТА!,-в мыслях музыкантка ликовала

0

25

"ЭТО БЫЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОМАН!ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!"
Какаши был убит.Его любимая книга была безвозвратно погублена.
Но он сам был виноват,не стоило ему прикрывать книгой лицо.
Сенсей ответил подошедшей к нему Таюе
"Да....вернее читал.А это уже не почитаешь....."
Учитель взял пальцами книгу за уголок и поднял,и блеск стал медленно стекать с книги
"Охххх,за что мне все это......."
Он понял,что она ищет повод его подколоть,но не придал этому значения
"Что-то я проголодался,надо бы перекусить"

0

26

-Прости.....,-как можно жалобней протянула она,-Хочешь испортить мой книгу?Хотя я не читаю.......
Да........Получилось лучше,чем я ожидала......Сейчас он меня точно прикончит....Или еще хуже,спалит директору
Девушка немного от него отошла,выставив руки вперед.
-Не горячитесь только.....,-опасливо сказала она

0

27

Парень услышал крики Плавуча на спене про говорел Старик не ори.Вся шумаха и за ко когота жалкого романа какие глупости Тобик повернул голову и посмотрел на Историка с улыбкой. Но Тоби надоела плавать он поплыл к бордюру и залес  на него он несмеша подошёл к Скамейке и начел одеваться.

0

28

Сенсей кинул книгу в мусорник,затем направился к ученице....
Вытянул руку....
.......и погладил Таюю по голове
"Ладно,проехали,все равно я ее почти дочитал.Я иду в столовую,не присоединишся?Угощаю,Бандитко"
С этими словами сенсей еще раз улыбнулся и пошел к раздевалке
"Однако она упрямая....совсем как он....."-подумал я
Быстро переодевшись в форму,он стал ждать решения своей беспечной ученицы.

0

29

Какаши заметил,,что тот парнь уже вылазит из воды,и помахал
"Йооо,пойдешь в столовую?""

0

30

Таюя прищурилась,когда он вытянул руку.
Мне конеееееец.......,-подумала она.
Но кажется Какаши не собирался ее убивать,он ее поглядил!Да еще и присоеденится к трапезе предложил!
Девушка стояла в ступоре.
-Я вам не верю......это я точно знаю......слишком уж вы добрый......,-очнувшись протянула она.-Простите,но......нет....Мне надо еще обсохнуть.....вы идите,может быть я к вам потом присоеденись.......,-отказалась она и пошла брать свою сумку.

0