.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обычная светлая комната. Окна выходят прямо на улицу,лучи Солнца "пронзают" стекло. Стол,диван,телевизер...Вообщем,всё что нужно для жизни!

0

2

--->Комната 1 (Девочки)
Учиха подошёл к кровати,и резко на неё плюхнулся,положив руки за голову. Нехочу нечего делать...Завтра спишу у кого нибудь...Ох,ох.как же я устал!!-Он перевернулся набок,и выключил свет. Начал думать о чём то,с грустным и расстроеным лицом. Завтра урок у Харуко...Ну что-ж,посмотрим...Надеюсь,она будет добра понаставлять мне прекрасных оценок,сестра всё таки...-И с этими мылями Саске спокойно заснул.

0

3

-Надеюсь он ещё не спит...Эххх...
Девушка подошла к двери комнаты и постучала,вздохнула,ожидая ответа и смотря куда-то в сторону
-Интересно...Сколько сейчас время?Восемь или девять вечера?Плин...
Харуко углубилась в свои мысли о сегодняшнем дне,время так быстро пролетело и можно было сказать,что день прошел вполне удачно
-Та девушка...Таюя...Эхххх...Ну почему я вспоминаю этот случай?Ладно...Ну получилось глупо,ну ладно,что мне теперь всю жизнь чтоль страдать?Так...Спокойно...Постарайся не злиться...
Учиха глубоко вздохнула и посмотрела на дверь,ещё раз настойчиво постучала

0

4

Какого чёрта...-Сквось сон проговорил Учиха. Кого тут еще занесло...-Медленно поднялся он. Хотя,одеваться ему было незачем,на нём так же были джинсы,и "ветровка" с капюшоном. Он поднялся и подошёл к двери. Резко открыл её,и чуть не упал на девушку,стоявшую на пороге. С че...Харуко?!-Поглядел он на девушку. Помоему ты ошиблась,это комнаты мальчиков...-Почесал он затылок. Что стряслось?! Чего это ей тут понадобилось?! Я уже заснул,а она тут как тут!!

0

5

Залетела в комнату Саске и смеясь произнесла
-Теперь я буду жить с тобой...
Горящими глазками она посмотрела на Саске,сделав кавайную морду,засюсюкала
-Братик,братик,братик...А ты уже спать лег?В такую рань...
Незаметно скинула будильник брата в тумбочку,что-бы не было видно время,девушку было не узнать,бешенное настроениеи у неё всегда наступало вечером,сейчас она была похожа на психа,сбежавшего из дурки,потерев руки она произнесла
-Я вообще-то поговорить хотела...
-Уххх...И что он обо мне подумает?Мне категорически запрещено думать...Эххх...Сделай умное лицо!Давай!

0

6

Очень смешно!-Зделав умное и серьезное выражение лица,Саске прошипел-И о чём?!-Жестко спросил он. Надеюсь это была шутка,"буду жить с тобой"...Хеехх...-Э...Будешь чего нибудь?-Указал на стол. Ммм...Газировка,печенье,конфеты...Всё " твоим услугам!"...-Потерая глаза промолвил он,и плюхнулся на стул,скрестив руки. Итак...-Начал он...И о чём ты хотела...Тоесть,о чём поговорить то со мной хочешь,а?!-Жуя очередной кусочек печенье пробурчал он.

0

7

-Ну-ну...Правильно,не стоит воспринимать мои слова всерьез...
Улыбнулась и сложила руки на груди,прислонилась спиной к стене и посмотрела на Саске
-Ну тебе ведь пару часов назад было интересно...Ведь ты хотел узнать кто я такая...И где я была всю жизнь...Не так ли?
Хмыкнула,посмотрев в сторону,не дождавшись ответа брата она продолжила
-Так вот...Как ты уже знаешь я твоя старшая сестра...Хммм...И ещё ты знаешь,что я с вами не жила,и именно это спасло меня от Итачи и его маньячных замашек..."А мы замочим весь клан и нам никто ничего не сделает..." - именно так думал Итачи...Потому-что действовал от части не по своей воли...
Харуко притихла,в её словах не было ни дольки жалости,в какой-то мере ей было всё равно...Сделав паузу она продолжила
-Но он не учел одну деталь...А именно тебя...
Указала пальцем на Саске
-Он любил тебя...И именно поэтому оставил в живых,он хотел уберечь тебя от одного человека,вот только я не пойму...Как он расчитывал уберечь тебя?Я уверена,что скоро и тот человек и Итчаи прибудут сюда...Я уверенна в этом на всё 100...-И снова пауза,-А до меня он просто не добрался...Ото в то время было недоступно для него...
Девушка тяжело вздохнула и уставилась на Саске,она ждала его реакции

ООС:Игрем роль Тоби...Эхххх...Люблю всё рассказывать...

0

8

При этих словах,"печенье застряло у него во горле",и он откашлялся. Да заню,я знаю...-Почесал он затылок. Он уставился на старшую сестру,а потом спросил-И кто же этот человек?! Нет...Ты не права...Итачи,он...Он меня не любил! Он лешил меня семьи,да и вообще...-Хотел подобрать слово Учиха,но остановился. А зачем ты ухжала из страны,для чего?-Хмыкнул Саске,переводя взгляд в окно. Он некогда меня не любил...Если бы любил,то наврядли бы...лешил меня всей семьи...-Пронеслось в голове Саске...

0

9

Она присела на корточки перед Саске и улыбнулась
-Ты многое не знаешь...Да и я тоже...А тот человек от которого тебя хотел уберечь Итачи...Прости,не могу сказать...Я сама его толком не знаю...
Она взяла руку Саске и опустила голову
-Итачи был самый скрытный из клана...Я до сих пор не знаю зачем ему нужно было убивать семью...Говорят,что это был приказ из вне...
Слегка сжала руку брата
-Я любила тебя больше всех из клана...И Итачи любил тебя,а если бы не любил,то убил бы тебя...Он хотел убить и меня,но отец...Он отправил меня в Ото,зачем?Не знаю...Возможно он чувствовал,что случится чего-нибудь...Этот вопрос остался для нас загадкой...
Подняла голову и мягко улыбнувшись посмотрела в глаза Саске

0

10

Хм...Чуствовал...-Хмыкнул про себя Учиха. Я...Я верю,тебе Харуко.-Улыбнулся он,так же потирая пальцами левый глаз,и зевая. Странно,я совсем тебя не помню...Послушай,а зачем ты приехала в школу? Зарабатывать на жизнь,или просто учить людей уму-разуму?!-Проговрил он,посомтрев в глаза Харуко. Ох,так хочеться прогуляться...Может встречу Сакуру...Ох,какая же она красивая...-"Уплыл" Учиха в мыслях о Сакуре,и как будто даже не "подозревал" что возле него сидит его старшая сестра...

0

11

-Понятия не имею зачем я сюда приехала,лучше бы осталась в Ото!И никаких проблем!Лучше бы меня вобще не существовало,так,Саске?
Она отошла от Саске и нахмурившись,ушла
-Ну вот и всё...А братик мне отменный достался...Ничего ему не интеерсно...Ну ладно...Как хочешь...Надеюсь Итачи будет посерьезней..."Харуко,я тебе верю..." как у него язык повернулся такое сказать?А если я ему наврала всё?Ухх...Он не рад мне...Ну и ладно...
Сжала кулаки,но сразу же успакоилась,настроение упало,она загрустила
-Я себе место в Ото не находила,нервничала...Хотела братика найти,нашла...И радости не испытываю...В детсве он был лучше...Намного...

0

12

С удивлением посмотрел на Харуко. Ты чего?!-Почесал он затылок,ошарашенно смотря на старшую сестру. Вот,блин,чего она так? ЧТо я такого сказал,"Я тебе верю",и всё!!-Он поднялся,и посмотред в глаза Харуко. Хм...Я понял! Ты думаешь,что я тебе не верю!? Ты очень ошибаешься,Харуко! Я очень рад,что нашёл...-Вдруг он перебил себя. Что ты нашла меня!! Я рад что я не один,теперь...И что у меня есть ты-моя старшая сестра!!-Попытался выкорчить он улыбку,что не вышло. Настроение ухудшилось,да и вообще он устал от всего. ДУмаешь,мне хорошо было,лежать по ночом,уткнувшись в подушку,и думать о том,что хоть когда нибудь найду выжившего из клана!! Я очень рад,что ты здесь!!

0

13

Она резко остановилась и повернулась к Саске
-Что?
Девушка вдруг осознала всю неправильность своих действий и мыслей,она подошла к Саске
-Прости...Я...Я...Я не знаю,что на меня нашло...Саске...Я сомневалсь в твоей вере моим словам...Братик..Больше всего я боялась,что ты будешь мне не рад...Я боялась,что ты мне не поверишь...
Она опустила голову,девушка незнала,что ей сказать
-Вот дура...
-Ты выглядишь усталым...Ложись спать...
Она слегка улыбнулась посмотрев на Саске,сейчас хотелось загладить свою вину,показать себя хорошей,заботливой сестрой

0

14

"Ложись" спасть...Хех...Уже мне не до сна...Да ты что,я тебе очень рад,честно! Это самая лучшая идея,по крайней мере...Лечь спать...Так,не думай о Сакуре!! Да,ну,я сегодня не так устал...Э...И опять вру...Ххех...Да...Я наверное лягу по спать...-Зевком сказал он,и улыбнулся,направившись к ровати,он увалился на неё,повернулся к стене,и закрыг глаза...Надеюсь,завтра всё будет "легче"...Ведь Харуко я знаю только день,и знаю что она моя старшая сестра,и покидала Коноху...-И с этими мыслями Учиха заснул...

0

15

Учиха проснулся рано утром. За дверью тишина,так же как и в комнате. Харуко куда-то пропала...Наеврное ушла,готовиться к предстоящему уроку...Но сейчас выходной,так что Саске похоже не о чем волноваться. Доброе утро,школааа!!!-Радостно подумал он,и резко поднялся. Доброе утро!-Сказал он кому-то,но потом осознал,что в комнате он один...Пойду на водопад...На улице тепло! Мржно искупаться,или умыться там,а тут так жарко...-Учиха поднялся,надел джинсы,белую ветровку с капюшоном (смотреть на ав :) ),капишон не стал одевать,вышел из комнаты и побрёл к водопаду.
--->Водопад.

0

16

Ли проснулся довольно рано. Он быстро поднялся, заправил кровать, одел джинсы, зеленую майку, напульсники и пошел умываться.
Еще один прекрасный день.
Он умылся, сделал зарядку и начал собирать портфель. Он долго не мог найти один из учебников. Затем, вспомнил, что вчера отрабатывал тамэшивари на ней. Он нашел книгу, но она была уже без обложки. Ли кое-как приклеил ее, но учебник выглядел довольно потрепанным.
Плевать... И так сойдет.
Поскольку он проснулся рано, Ли вытащил книгу и углубился в чтение. Он лег на кровать и читал, не замечая ничего вокруг. Он вдумчиво читал. Книга была о философии пути кекушинкай. Ли обожал боевые искусства и читал любые книги, которые мог достать.

Отредактировано Рок Ли (2008-05-05 16:22:32)

0

17

Ли потянулся и встал с кровати. Он положил книгу на полку. Затем хлопнул себя по лбу.
Совсем из головы вон... Уроков-то почти что и нет. Там какие-то проблемы. Ну, а то что осталось, можно прогулять.
Ли усмехнулся и начал собираться. Он любил тренироваться не в додзе, а в лесу. Он собрал в сумку нунчаки, катану и защитные накладки. Затем надел белое кимоно с нашивками кекушинкай каратэ и повязал черный пояс с пятью золотыми нашивками.
Ну вот я и готов. Пора.
Ли вскинул сумку на плечо и пошел к двери. Выйдя из комнат, он неспеша направился к лесу.
--->Лес

0