.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Центр » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Учиха спокойно шёл по школе,о чём то резко задумавшись. Сегодня на нём были джинсы,ну и обычная чёрная курточка. Повсюду бегали такие "букашки"  как Конохомару,и о чём то громко вели разговор. Учиха зашёл в один из коридоров,повернулся к окну,и начал разглядывать что там твориться в низу,на входе. Там толпилось огромное количевство учеников,видно,пришли во вторую смену. Уроки уже закончились,м Саске собирался цже идти в свою комнату. Он отвернулся от окна,обпёрся об стенку,и начал просто смотреть в низ,с грустной улыбкой...

0

3

Харуко с немного веселым выражением лица зашла в здание школы,коридоры сейчас были довольно пустыми...Учеников во вторую смену здесь почти нет...Тяжело вздохнув она остановилась посреди коридора,решая куда идти дальше,в руках она держала довольно толстый том по биологии
-Ну вот как всегда...Только у меня неплохое настроение,сразу никого нет...
Вдруг она заметила неподалеку парня,он явно был учеником,но,к великому удивлению самой Хару,она его не встречала раньше,пожав плечами Учиха подошла к субьекту поближе,она тихо,голосом похожим на голос Итачи,сказала
-Здраствуй...Эммм...Ты ведь ученик?А в каком классе учишься?Я просто тут совсем недавно и ещё не успела познакомиться со всеми...Могу я узнать твое имя?
Немного глупо улыбнулась,ведь Харуко не очень любила задавать много вопросов,а тут так неловко получилось(ну по крайней мере для самой Харуко),она самой себе удивилась,заглянув в глаза парня,девушка вдруг почувствовала как что-то кольнуло в груди,в глазах этого мальчика  она увидела что-то до боли знакомое,родное...
-Что за чувство?Не понимаю...Такое ощущение,что я его уже где-то видела...Но где?

0

4

Саске быстро повернул голову к девушке. Ну вот...Еще одна...Чего ей от меня надо...-Зделав глупое,расстерянное выражение лица,Саске пробурчал-Учиха Саске...Второй Класс Средней школы...-Поднял глаза к потолку,о чём то задумавшись. Позвольте,узнать ваше имя...-Блеснул глазами Учиха,посмотрям прямо на девушку. Странно...Знакомое лицо...Где то я точно видел её...Может когда-то давно,но точно видел...Кто она? Зачем она тут? Странно...-Руки Учихи по прежнему были "прикованны" в карманах куртки.

0

5

Услышав имя парня Харуко остолбенела,том по биологии выпал из её рук и с грохотом упал на пол...Именно падение трехтомника,а падение пришлось на ногу девушки,пробудил её ото сна,поморщилась от боли,но поднимать учебник не спешила...Заикаясь и робея она произнела...
-Харуко...Харуко Учиха...
Она подняла большие глаза,зрачки в её глазах немного подрагивали,толи от радости,толи от шока...Хару ещё сама не осозновала всю серьезность этой ситуации,но одно она понимала отчетливо:Мальчик стоящий перед ней был её братом...Всё это было похоже на затянувшийся Бразильский сериал...Кое-как опомнившись она тряхнула головой и бледнея произнесла
-Я учительница по биологии...
Создавалась впечатление,что сейчас Учиха упадет в обморок,такое состояние было свойственно её ранимой и добродушной натуре...

0

6

Комната №1<-------
Сакура прогуливалась по коридорам школы,надеясьб найти хоть одну живую душу,а то сидеть в своей комнате и тискать в руках медвежонка очень скучно.Идя все дальше,Сакура заметила ученика и учителя,которые стояли и разговаривали о чем то,Сакура подошла поближе и поздоровалась Э..здравствуйте!поздоровалась она с учителем Привет после она переведя взгляд на ученика поздоровавшись с ним Охх,я надеюсь я не совсем помешала этим двоим... пронеслось в голове у девушки

0

7

Я...Я не...Учиха?...-Остолбеневши промолвил Саске. Да нет же...Это ошибка...Я...Это шутка верно?-Парень поднял книги и протянул их Харуко. Учлышав до боли знакомый голос,Саске резко повернулся,и увидел перед собой розоволосую девушку. Ну понятно,что это была Сакура Харуно. О...Сакура...Она сегодня прекрасно выглядит...Впролчем,как и всегда...-Пронеслось в голове Саске. Привет,Сакура...-Улыбнулся он.

0

8

Сакура увидев что парень поздоровался с ней улыбнулась ему в ответ.Но она все же еще не могла понять о чем шел разговор Саске с учитильницей.Интересно о чем они разговаривают....Впрочем,мне впринципе без разницы,хорошо что я хоть кого то живого нашла,а то так скучноо...просто ужас.... пронеслось в голове у Сакуры ждя что учитель хоть что нибудь скажет.

0

9

Потом Саске быстро перевёл взгляд на Харуко. Это просто ошибка...Это не возможно! Вы...Вы не можете быть из клана Учиха...Ведь...Ведь...-Он почесал затылок. За кого она себя принимает? Из моего клана остались только я и Итачи...А она откуда взялась?! Странно всё это...-Он ьыстро переводил взгляды то на Сакуру то на Харуко. Это невозможно...Вы решили подшутить надо мной?!!?-Он зделал злобное лицо,посомтрев на девушку. А может она как то выжила...Да я вообще её не знаю...А может и не помню...-Пронеслось в голове Саске. Может проверить? Как звали вашего отца...?-Злобно спросил он.

0

10

Сакура тихонько стояла в сторонке наблюдая за всем происходящим молча Хм...и вправду как она может быть Учихой...а я то думала что из клана "Учих" выжили только Саске и Итачи...Наверно она выжила как то,может когда их всех убивали она была в другом месте...Хотя ведь,это не мое дело,это их дело,они должны сами разобратся,не думаю что будет лучше ели я полезу в их разговор.... Сакура немного смущенно продолжала стоять рядышком

0

11

Саске опустил голову,о чём то размышляя. Хм...А может и вправду...-Он поднял голову,посомтрев на Сакуру. Харуко...Это...Сакура...Сакура Харуно...-Пролепетал Саске,перевёв взгляд на сестру. Она...Очень похожа на маму...Жаль,я почти не помню её...-Пронеслось в голове Саске. Сакура...Это Харуко...Учительница по..э...Биологии и...наверное моя сестра...-На "и" и (xD) закончилась речь Учихи. Он остолбеневши,то ли от радости,то ли от полного шока наблюдал за лицами девушек...

0

12

Эээ...Очень рада знакомству! Улыбающиеся посмотрела на учительну,на Харуко,после бросил очаровательный взгляд на Саске,потом обычным взглядом посмотрела на учительницу Харуко-сенсей,а вы тут давно?Вы новый учитель по биологии,да? А то я не припомню ее раньше здесь

0

13

Уловив взгляд Сакуры,Учиха только улыбнулся. Чё она так на меня посмотрела...Н-н-да..."Харуко-сенцей",хехх...Неужели она и вправду моя сестра?!?! Да и что ей тут в школе надо...И вообще,что то я её не препоминаю...Может видел где нибудь,когда нибудь...Хотя...Я могу гордиться,что возможно моя сестра,если она еще моя сестра,учительница...Прошлый учитель по биологии был просто ужысный...Ну что-ж,посмотрим...

0

14

-А?
Харуко очнулась приняв от Саске книгу,успакоившись и сделав серьезное лицо она карем глаза посомтрела на Сакуру
-Его подружка?Хммм...
В следующую секунду она услышала вопрос,который заставил Харуко нахмурится
Как звали вашего отца...?
-Ты не веришь мне...Похвально...Хотя я не сомневалась в том,что найдя тебя я услышу этот вопрос...Моего отца звали Фугако Учиха,впрочем как и твоего...Я помню тебя совсем маленьким...Позже я уехала из страны по наставлению родителей...Нам нужно о многом погоаорить,но не здесь и не сейчас...
Девушка вздохнула неохотно улыбнувшись,настроение её переменилось из "шокового" в "нейтральное",она посмотрела на Сакуру
Харуко-сенсей,а вы тут давно?Вы новый учитель по биологии,да?,спросила розоволосая девушка
Харуко приподняла брови
-Ну да...Я тут первый день...Буду вести у вас уроки биологии...Да...
Столько вопросов,девушка прямо таки разрывалась,ей хотелось погворить именно с Саске,выяснить сложившуюся обстановку и наконец убедиться в своем родстве с ним...

ООС:Ребятки,давайте по очереди писать...Угу...Саске,Сакура,а потом я отвечаю на ваши вопросы...@_@

0

15

Учлышав ответ,Саске еще больше "остолбенел",чуть не упав от изумления и удивления. Д..Да...Я...Хм...Я не помню тебя...-Он почесал затылок,и немного успокоился. Так вот,почему она осталась жива...Она уехала из страны,и теперь наверное вернулась...-Пронеслось в его голове. А я и не знал...Мне...Мне вообще ничего о тебе не разсказывали...Не родители...Когда...Когда еще были...живы...-С грустью посмотрел он на сестру. Да...Она права...Нам нужно действительно многое обговорить...-Подумал он...

0

16

А ясно,ну я очень рада что вы будите вести у нас уроки Биологии,я вижу с такой горстью книг,вы достаточно опытный учитель Хм,похоже она и вправда его сестра,это же хорошо когда родственники находят друг друга,а то Саске совсем один...Так хочется пойти куда ниьбудь прогулятся... размышляла Сакура смотря на них обоих с улыбкой на лице

0

17

-А я тебя помню...Нии-сан...
Ласково улыбнулась и посомтрела на Сакуру
-Да ладно...Я в плане учителя совсем не опытна...Просто я медик...Поэтому решила пойти на учителя биологии...Если честно,то я совсем не умею общаться с детьми...
Глупо улыбнулась почесав затылок,она опустила голову и тихо произнесла,сейчас хотелось выговориться,сказать всё,что столько долгих лет раздирало её сердце,она была патриоткой своей страны и каждый день,проживая где-то далеко,она рвалась на родину...
-Я счастлива,что вернулась в родную страну...Здесь всё ничуть не изменилось за такое долгое время...Всё также прекрасно...
Она посмотрела на Сакуру и Саске,на её лице была мягкая,добродушная улыбка...
-Эммм...Жду не дождусь первого урока...
-И почему мне всё ещё грустно?Я нашла брата...Почему я не радуюсь?Или я радуюсь?Я не могу говорить с ним при ней...Сакура милая девушка,но выяснять отношения с Саске я бы перед ней не хотела...
Харуко все с той-же улыбкой глянула на Саске
-А он не изменился...Хотя...Он вырос...Хотелось бы посмотреть на Итачи...Поговорить с ним...

0

18

Нууу...Я...Уверен что ты справишсь,да...-Сказал он,спрятав руки обратно в карманы. Ну вот...У меня есть сестра...Хм...Интересно,очень даже инетересно...Зачем она уезжала из страны?!-В голове Саске вертелось огромное количвество вопросов,на которые он хотел прямо сейчас знать ответы. В любом случаэ,можно поговорить позже...Я и так сегодня устал после уроков,хочеться отдохнуть...-Подумал он.

0

19

Сакура посмотрела на Харуко и сказала
Да ну что вы!Я думаю из вас выйдет отличная учительница по биологиит,и я надеюсь я вам тут не очень помешала..ну в разговоре...
Промолвила девушка,с несходящей улыбкой с ее лица переводя взгляд с Саске на Харуко

0

20

ОООС:Буду тормозить..Меня постоянно из инета выкидывает...Блин...

Улыбнулась Сакуре
-Нет,не помешала...Мы с Саске ещё успеем поговорить...Ну чего мы в школе стоим?Пошли на свежий воздух!
Улыбнулась и пошла к дверям,у двери оглянулась на Саске и Сакуру
-Вы идете??
Легонько толкнула дверь и та открылась,на улице медленно наступал вечер,время так быстро пролетело,казалось,что ещё пять минут назад было утро...Сейчас на улице было ещё тепло,солнце заходило за горизонт,освещая землю рыжим сиянием...

0

21

ООС:Та же самая проблема
Да ну хорошо,что не помешала,да идемте,идем Саске пошла вслед за Харуко да это точно,торчим в этой школе...уже тошно от нее..от школы...а на улице хорошо и свежо...да и красиво..закат..сейчас вечер....  Да,идемте на улицу...а еще лучше в парк с этими словами Сакура направилась из школы в парк
------>Парк

0

22

Таюя шла по коридорам комнаты,громкими шагами наступая на пол и эти шаги раздавались эхом по всей школе.Сегодня девушка была не в лучшем расположении духа,поэтому ее лицо было искажено грубой гримасой,которая не предвещала ничего хоршего.Если бы ее сейчас кто-нибудь встретил,то у него бы уши завяли от ее матов.
Эта придурковатая администрация школы еще незнает,с кем связалась!,-подумала она,изо всех сил сжимая флейту в своей сумке.Неизвестно еще,как она может играть на флейте при всей ее раздражительности,ведь для этого нужно спокойствие,чего у Тай совершенно небыло.
Она резко остановилась и задумалась.
А куда я иду?В комнату совершенно нехочется....

0

23

Потягиваясь и зевая Харуко шла по коридорам,она шла без цели,без определенных намерений,просто шла и всё...Шаг у неё был мягкий и тихий,присущий любой девушке,Харуко боялась шуметь и привлекать к себе нежелательное внимание вечерних гуляк...
-И куда я иду на ночь глядя?
Вздохнула,посмотрев вокруг и заметив неподалеку незнакомую девушку,заправив распущенные волосы за ухо она подошла поближе и робко поздоровалась
-Эммм....Привет...
Харуко встала перед Таюей и растерянно улыбнулась незная,что сказать дальше...

0

24

-Хм?,-Таюя посмотрела на подошедшую учительницу,-Это еще кто?,-грубо осведомилась она,смотря на Харуко снизу вверх.
Ммммм.....Кажется это учитель биологии......Мне не сдобровать....,-решила заранее Таюя.Но она была виновата,что такие слова сами вылетают из ее уст?Конечно нет,в этом виноват только ее злой характер.
Н-да..........Эта **** мне задаст.....
Но в глубине души Таюя была рада тому,что она встретила эту учительницу.Может именно с этой учительницей ей удастся завязать нормальные отношения и хоть как-то разукрасить свою жизнь в этой школе.
Хотя уже поздно.О таком и думать нельзя.Сейчас произошла первая встреча Тай и этой преподовательницы и флейтистка уже успела ей нагрубить и обматерить ее в мыслях....Но ведь это только в мыслях и еще не все потеряно?Таюя надеялась,что учительница пропустит ее фразу мимо ушей.....Хотя.....Какой нормальный учитель пропустит это мимо ушей?

0

25

-Это?
Указала на саму себя пальчиком и подняла бровь,её рассмешил вопрос ученицы,так и хотелось сумничать и ответить "я хомосапианс",но Харуко призаткнулась,пытаясь оценить знания здешних учеников по их разговору и сказала попроще:
-Это человек обыкновенный...
Улыбнулась посмотрев в глаза Таюи,пытаясь понять её характер и подстроится под настроение девушки
-Вот это ученики пошли...Хотя я сама не лучше...Да и старше я её года на два наверно...Эххххх...Ну что за жизнь?Кручусь в этой школе как белка в колесе,а толку никакого...
Глупо улыбнулась своим мыслям и посмотрев в сторону,тихо произнесла
-Как имя то твое?Чудо...
Вздохнула и снова перевела взгляд на собеседницу,пара холодно-спокойных глазок смотрели прямо в очи Таюи,Харуко была спокойна аля "А мы в танке,а нам всё по...",на губах её сияла усмешка

0

26

Таюя громко хмыкнула и обвела взглядом учительницу с ног до головы.Кажется она не разозлилась...А это уже хороший знак.
Таюя ехидно улыбнулась,смотря преподовательнице прямо в глаза.
-Чудо?,-Тай была ошеломлена.Ее так не называли с ранних лет и вот теперь вылезла какая-то добрая училка и кидается хорошими словами в ее адрес.
Ну ничего,я ее еще достану!,-Таюя злостно улыбнулась своим мыслям.
-Меня звать Таюя....Таюя Хокумон.....А вас то как?,-Таюя постаралась сделать самые невинные глазки,какие только могла,чтобы успокоить бдитенльность учительницы а потом устроить ураган.

0

27

Харуко сложила руки на груди и убрав улыбку,произнесла
-Я Харуко...Хммм...Харуко Учиха...
Учиха чуть не засмеялась от взгляда Таюи,настолько она невинную скорчила мордашку,но девушка сдержалась и пожав плечами,посмотрела в сторону,задав совсем глупый вопрос
-А ты из какого класса?
Ну надо же знать в каком классе нужно злорадствовать и устраивать тесты каждую неделю...В голове всплыла веселая картинка,эта мысль настолько развеселила Учиху,что она даже довольно заулыбалась и потерла ручки в предвкушении сладкой победы...
-Красота...Жду не дождусь первого урока...Хе-хе...

0

28

---->В коридоре
Какаши бродил уже 10 минут,пытаясь найти хоть одного учителя,но никого нигде не было.Плюс сенсей никак не мог найти свой кабинет,что его немного раздражало.Везде висело полно указателей,но они только вводили нашего учителя в замешательство.Какаши не хотел использовать призыв собак,поскольку он обещал директору пользоваться ими только при воспитательном процессе.Но сейчас он очень жалел о данном обещании."Вот так лабиринт!"-возмущался я.

0

29

Я из класса D-1,-сказала Таюя.Она присмотрелась к учительнице и после долгого разглядывания заметила веселый блеск в ее глазах.
Ей смешно?Она надо мной насмехается!,-возмутилась нахмурившись она,Таюя смотрела Харуко прямо в глаза,надеясь ее запугать.
-А.....какой предмет вы преподаете?,-осведомилась девушка,все еще сжимая флейту в сумке через плечо.
Вдруг Тай услышала чьи то шаги и резко обернулась.
-Еще один препод...,-устало протянула на,смотря на Какаши.

0

30

Услышав чеьи-то шаги она обернулась и заметила отнюдь не ученика,парень,выше Харуко головы на две наверно,шел в поисках чего-то...Девушка,по сравнению с ним казалась маленьким,хрупким ребенком...Подойдя по ближе она тихо спросила
-Вы что-то ищете?
Она оглянулась на Таюю и потом снова перевела взгляд на нового собеседника
-Вы ведь тоже учитель!?
Харуко слегка улыбнулась,посмотрев на парня снизу вверх...

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Центр » Коридоры