.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Центр » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Наконец Какаши крупно повезло.В одном из коридоров он наткнулся на двух девушек.Сенсей был очень рад ,ведь наконец знающие люди подскажут ему,что и где находиться.Какаши подошел ближе и оглядел девушек.Одна из них явно была ученицей,судя по ее отпетому внешнему виду."Очень напоминает меня в том же возрасте"-подумал я.А вот другая выглядела чуть построже,но взгляд у нее был приятный.Она вдруг обернулась к нему и спросила,учитель ли он.Семпай подошел и с улыбкой под маской ответил:"Да,меня зовут Хатаке Какаши и я вроде как новый учитель истории.Я слегка заблудился.....А как вас зовут?"

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-05-02 11:44:00)

0

32

Она улыбнулась и с некой гордостью ответила
-Очень приятно...Я Харуко Учиха,учительница по биологии...
Она оглядела собеседника с ног до головы,ничего сверхестесвенного,кроме маски на лице,Харуко была немного озадаченна видом учителя
-А зачем ему маска?Ммммм?Учитель истории?А мне показалась физкультуры...
Девушка мило улыбнулась собсвенным мыслям и продолжила смотреть на парня,всё ещё улыбаясь,но смотря куда-то в сторону,она произнесла
-Ну пойдемте вместе поищем наши кабинеты,я тут тоже недавно...

0

33

Сенсей обратл внимание на то,как пристально изучают его собеседницы и несколько засмущался.Но он был рад тому,что одна из девушек оказалась учителем,а то он уже начал думать,что все педагоги взяли отпуск.
"Да,хорошая идея,а то эти обьявления и указатели совсем сбили меня с толку".Какаши смущенно почесал затылок.
"Оххх,как же я нелепо выгляжу..."мелькнула мысль у меня в голове.

0

34

ооф:флуд удален.
-Биология....,-протянула девушка.
Так посмотрим,какие там у меня были оценки по биологии?,-Тай стала лихорадочно перебирать в мыслях свою успеваемость.Ксо....Кажется у меня там была 3....Впрочем,как и пл большей половине остальных предметов....,-она устало закатила глаза и перевела взгляд на Какаши.
Тут у меня 3+....По крайней мере история чуть лучше,чем биология!
И вообще,насколько Таюя помнила,то пятерка у нее была только по физкультуре...
После слов Харуко,Таюя нахмурилась,переводя взгляд с одного учителя на другого.
Ха!Они,что меня игнорируют!?,-возмутилась про себя она,Ну и ладно,не хочу присуствовать при любезностях этих гре***ых учителей!
Таюя еще раз перевела взгляд с одного на другого.
-Ну хорошо,сейчас уже вечер и мне давно пора найти эту придурковатую комнату,в которую меня определили и готовится к завтрашним урокам!,-гордо заявила она и прошла мимо учителей.
Проходя по коридорам,Таюя случайно наткнулась на какой-то столб и стукнулась головой.
-Бл*дь!,-выругалась она,потирая голову и резко дернувшись,громкими шагами направилась к себе в комнату.
---------->>Комната №2

0

35

-Ну не знаю....Указатели довольно точные...
Она подошла к небольшой схеме здания и провела пальцем по листу с указателями
-Только надо знать номер класса,а то точно можно запутаться...
Она улыбнулась и посмотрела на Какаши,ей он показался довольно милым,но зря тратить время нельзя,она ещё сегодня должна поговорить с братом...
-Совсем не успеваю...Эхххх...Я бы прошлялась тут пару часиков беседуя с Какаши-саном,но у меня не так уж много времени...
Она обереченно вздохнула и пошла вперед,тихо спросила,надо же было как-то разговор поддержать...
-Какаши-сан...А почему вы решили преподовать историю?

0

36

Семпай,улыбаясь,тоже подошел взглянуть на схему.Ему очень понравилась рассудительность Харуко."Я думаю.я легко найду с ней общий язык".
Какаши так увлекся мыслями,что совсем забыл про ученицу,которая стояла рядом.Но когда он обернулся она уже демонстративно уходила о них подальше и врезалась в столб по дороге,сказав пару "приятных" слов.Это вызвало улыбку у сенсея и в тоже время он почувствовал себя неловко из-за игнора.
Тем временем Харуко заинтересовалась его желанием преподавать историю.какаши,поправив повязку на глазу,решил ей кратко все рассказать."Ммм,как бы сказать.......наверное я просто знаю много интересного из истории,директора это заинтересовало.Да и я очень люблю рассказать ученикам о разных историях из своей жизни тоже"Семпай,улыбаясь,пытался все вкратце выложить Харуко.Он не любил хвастаться.Тем более перед девушкой это  не очень красиво делать.

0

37

-Мило...Как-нибудь приду послушать...
Девушка улыбнулась,вспомнила о Таюе она лишь тогда,когда девушка врезавшись во что-то выругалась и громко ушла
-Как-то неловко получилось...Эххх...
Харуко шла по коридорам глазами выискавая класс биологии и истории,но пока поиск результатов не дал,она мысленно воспроизводила в голове схему здания
-Странно...Где же эти кабинеты?
Девушка нахмурилась,наконец она увидела дверь в кабинет истории,она счастливо улибнулась и встала перед входом в кабинет
-Какаши-сан...Нашли ваш кабинет...

0

38

Какаши покорно шел за своей новой знакомой.Но даже вдвоем они довольно долго бродили по коридорам,пока наконец Харуко не остановилась.Я притормозил и заметил табличку."Кабинет истории"."БИНГО!"-с радостью я про себя подумал ,но вдруг я понял....Кабинет найден,и она сейчас уйдет,а я снова останусь один....Какаши немного погрустнел,ведь жалко ,что его знакомство так быстро оборвалось.Семпай взглянул еще раз на Харуко."Да,мы пришли.Спасибо вам,Харуко,за помощь.А мы.........мы еще увидимся?" -с надеждой в голосе я произнес.

0

39

-Конечно увидимся...
Она развернулась и с добродушной улыбкой добавила
-И не раз...
Харуко была рада новому знакомсву,но время поджимало и девушке уже давно надо было уходить,прошлялись по коридорам они довольно долго,а Хару ещё столького не сдеалала за этот день
-Но мне к сожалению пора...Надо ещё столько успеть...
Харуко свела брови и глупо улыбнувшись,пожав плечами,но уходить не спешила,она ждала ответа Какаши...

0

40

Haruko-chan
И наконец впервые за день у Какаши родилась идея.
"Ну если хотите,вы можете зайти ко мне в кабинет,когда будете свободны,или найти меня в учительской.Мы бы могли еще поболтать в столовой за чашечкой кофе"
Сенсей сам от себя не ожидал такого предложения.Он даже удивился сам себе.
"Как вы на это смотрите?"
Семпай уже подумал,что он перегибает палку,и слишком торопиться.И он понимал,что Харуко наверняка спешит,поэтому не  надеялся на положительный ответ

0

41

-Конечно,конечно....Я не против...У меня обязательно найдется свободная минутка для разговора с вами...
Харуко улыбнулась и заправила прядь волос за ухо,Учиха немного расстерялась и не знала,что ответить,отказывать она не любила,да и не считала нужным в данной ситуации сказать "нет"
-До встречи,Какаши-сан...
Она повернулась и пошла по коридорам обратно,сейчас её целью было найти комнату брата
-Надеюсь Саске ещё не спит...Хмммм...Какаши-сан...Жаль,что у меня так мало времени...
Она повернула голову и краем глаза посмотрела на Какаши,вздохнула и снова уставилась вперед
-Ну ладно....Раз Какаши-сан так жаждит встречи я буду не против...
------>>>Комнаты учеников----->>>Комната №1

0

42

"Хорошо,тогда увидимся"
Какаши посмотрел вслед Харуко,которая быстро удалялась по легкий стук собственных каблучков.В душе он радовался положительному ответу."Кажется,моя жизнь налаживается"-подумал я.С этими мыслями я развернулся и распахнул двери в кабинет.
---->Кабинет истории

0

43

Дей шел по одному из школьных коридоров, в котором было на редкость тихо. Не в силах больше выносить тишину, он надел наушники, которые до того безжизненно болтались на шее и врубил музыку так, что было слышно, наверно, даже на другом конце коридора.
- I... hate... everithing about you... - тихонько напевал он себе под нос.
Заслушавшись, он случайно, поворачивая за угол, промахнулся мимо прохода и налетел на стенку, отчего наушники слетели и упали на пол.
- Ксо...
Потирая лоб, Дей отшатнулся от стенки и огляделся, чтобы убедиться, что вокруг никого нет. Коридор был по-прежнему пуст.
- Будет мне уроком - на повороте открывай глаза...
Все еще потирая ушибленный лоб, блондин подобрал наушники, водрузил их обратно на уши и направился к комнатам.
---> Комната №1

0

44

----->в коридоре
И вновь сенсей потратил кучу времени,пытаясь найти столовую.К счастью он вспомнил,где Харуко смотрела кабинеты.Найдя нужную табличку,семпай внимательно изучил ее."Ммда,стареешь,Какаши"
Отыскав на схеме столовую,Какаши быстрым шагом потопал к ней,по дороге ища свой кошелек."Любопытно,какие здесь расценки"-тихо я произнес
---->Подошел к столовой

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-05-02 20:42:47)

0

45

Таюя уверенным шагом шла по коридорам.Конечно,сейчас она чувствовала себя на высоте.Это была ее первая порча школьного имущества за весь только начавшийся год.Сладкая волна авантюризма нахлынула на нее.Но это только цветочки....Конечно,она делала проказы и похуже,но сейчас,Тай проделала проказ первый раз за год и если в начале маленький проказ-это вмятина на качеле,то что будет в конце?Она уже предвкушала это приятное ощущение удавшейся бунтарской задумки.Правда,надо делать все потише,если она не хочет,чтобы ее прикончили какие-нибудь учителя...
Сейчас,флейтистке больше всего хотелось довести какого-нибудь учителя до белого коленья....Но судя по тому,что она увидела в коридоре,в этом году ей придется немало потрудится,чтобы их извести.Они улыбаются от того,что она матерится!Нет,ну это надо же!В тот миг,когда Таюя врезалась о тот столб,она так разозлилась,что сорвалась при учителях!А они что?Да ничего!Они промолчали и дали ей уйти!Это бесило Тай больше всего.Они слишком уж спокойны......
Девушка заметила стэнд на стене и резко свернула в его сторону,чтобы посмотреть свое расписание.
Ксо.....У нас уклон на точные науки.....Я же не выживу!,-начала было жаловатся она.
Рядом находился еще один стэнд....Там висела схема школы,но Таюе она была не нужна,поскольку она знала эту школу,как свои пять пальцев.Она даже знает несколько секретных ходов,чтобы вовремя успеть отступить,когда тебя палят....
Ладно,мне все равно делать нечего....
Таюя несколько раз крутанулась на месте и с закрытыми глазами ткнула в схему.
Бассейн?Ну ладно....Может встречу там кокого-нибудь препода......Препод в купальнике?О боже...
С этими мысями она направиласб в сторону бассейна
------------>>Окресности школы----------->>Бассейн

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Центр » Коридоры