.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

***

0

2

Сакура сидела и скучала в своейкомнате одна теребя в руке мягкого мевежонка которого ей подарила в детстве мама,он очень ей нравился,но от этого ей веселее не становилось Ужаас...как скучнооо.........надо бы пойтись прогулятся...а то так скучно... положив мишку на кровать,с этими мыслями девушка встала с кровати и удалилась из комнаты по направлению к коридорам школы
----->Коридоры

0

3

Конан Зашла в комнату и завезла куча чемаданов.На ней юыла одета кепка закрывает  левый глаз.Волосы распущены.В руках скэййт.И она еще в мини.
Она швырнул чемоданы.Сма уселась на кровать неснимая ничего. Взяла журнал и начала его читать.

0

4

--->Парк
Пришли в комнату Сакуры. Саске внимательно  осмотрел комнату,и улыбнулся. А у тебя тут красиво...-Смущенно промолвил он,посмотрев на Сакуру. У неё тут всё аккуратно...Красиво...Вообщем как и он...Добрая,акуратная,и довольно симпатичная...-Пронеслись позитивные мысли в голове Учихи. Он перевёл взгляд на "медвежонка" на кровати,в углу.

0

5

Ээээ...спасибо Саске...и Спасибо что провел меня...а то на улице было так страшно и темно... смущено сказала Сакура поцеловав Саске щечку.Сакур заметила что у нее появилась соседка по комнате.Ой,привет!Меня зовут Сакура!А тебя как?Ты похоже моя соседка по комнате... потом Сакура мильком заметила что взгляд Саске был направлен на ее медвежонка.Саске,ах этот....медвежонок...мне его мама подарила..когда я была маленькая....
Потом Сакура вновь перевела взгляд на новенькую в ожидании ответа.

0

6

Саске очень удивился,когда Сакура поцеловала его,и ошарашенно уставиося на неё,как будто вкопанный. С...Са...-Он почесал затылок. Та незачто...-Он рукой вытер щеку,и уставился на новенькую. О...Э..Привет!-Сказал он,что первое пришло на ум. Я...Э...Саске Учиха,вот...-Сказал он,посомтрев на потолок. Интересно,кто она такая...Симпотичная...О боже,о чём я только думаю...-В мыслях "наругал" он себя...

0

7

Конан отложила скейт и журнал..Встала и Положила одну руку на голову.Я Конан.Очень рада.
Замерла на 2 минуты.Потом опять вернулась на кровать.
Сакура значит мы соседки..
Так так она совсем не такая как. ЯЯЯ

Отредактировано Конан (2008-05-01 10:20:40)

0

8

Ааа..даа..мы соседи по комнате... Надеюсь что вес будет хорошо... потом Сакура перевела взгляд  Конан на Саске и скзала А...Саске,еще раз спасибо что проводил меня,извиниесли оторвала от дел...Ну..увидимся... после этих слов Сакура улеглась на кровать и взяла в руки плеер

0

9

У тебя тоже есть
Конан заметил его.
ей у меня такой же.

Конан отложила все что находилось рядом и плюхнулась на кровать

0

10

Да,пока...-Махнул он рукой,и удалился. в свою комнату.
--->Комната набрев ван))))))))) (Мальчики)

0

11

Ухх...как скучновато в комнате..пойди бы прогулятся... Я пожалуй пройду прогуляюсь... сказала Сакура Конан,положив плеер на полочку которая стояла рядом с кроватью и направилась в парк отдохнуть и прогулятся на свежем воздухе
----->Парк

0

12

Парк<-------
Сакура пришла с прогулки по парку.Зайдя в комнату поприветствовала Конан Эээ..привет еще раз!И спокойной ночи!Я спатки!.. после этих слов девушка бухнулась на кровать и заснула в обнимку с подушойй

0

13

Сакура проснулась от того что лучи солнца попали ей на лицо.Сакура встав с кровати потянулась,одевшись и заправив постель решила пойти прогулятся Надо бы пойти прогулятся...надеюсь что хоть сегодня я кого-нибудь знакомого встречу... с этими мыслями Сакура удалилась из комнаты на водопады
------>Водопад

0

14

Конан неспалось она поехала кататся в парк

0

15

<---Парк
Пришли в комнату Сакуры. Здесь некого небыло,вот что странно...Конан куда-то ушла. Хм...Ну,вот...И где эта...Её соседка,поздним вечером шляеться,интересно!-Хмыкнул про себя Саске. В прошлый раз,долго здесь побыть ему не удалось,так что он взглядом обвёл всю комнату. Хм...Да...Тут...Ммм...Уютно...-Почесал он затылок,и "выпалил" то что первое пришло на ум.

0

16

Да?Спасибо..старались обустраивая комнату... улыбнулась и чмокнула Саске в щечку  крепко обняв его и приприжавшись к нему Так тепло...Так нехочется его отпускать...А он уже горяй..ведь толька,толька пришли с улицы и...странно..куда все подевались?Конан ушла куда то...ТенТен я даже ще не видела...Но эт и хорошо что нет никого....

0

17

Аа!!-Саске разглядывал что-то,как вдруг его обняла Сакура,и Саске от неожиданности,да и зецпился за быльце стола,повалился с Сакурой на кровать. После этого он покраснел как рак,которого сварили сто раз (как не больше xD),и его щеки залились румянцем...С...С...Са...Ку...Сакура...Эм...Прости,я...Не хотел,честно...-Пробурчал он,смотря прямо в лицо Сакуры.

0

18

Сакура заметила Как оказлась на кровати вместе с Саске.сакура покраснел,потом придав лиц обычный вид улыбнувшись сказала Ты чего красный как рак?Да ничего...я тут навалилась на тебя...вот ты и свалился... выпалила Сакура смотря на саске,прямо ему в глаза.Сакура была на столько близо к Саске,что,чувствовала его дыхание

0

19

Ааа...-Потянул время Учиха,думая чтобы ответить розоволосой. Да нет...Ничего страшного!-Тихо сказал он,приняв "обычное" выражение лица. Сакура была на столько близко к Учихе,что он даже слышал её дыхание,да и вообще Сакура была тёплая. Хм...Если нас кто-нибудь тут увидит...То...Разнесуться сплетни по всей школе...Хотя,сейчас еще не учебное время,так что наврядли...Если что,"помагал Сакуре-чан с...Биологией,вот!"-Пронеслось в голове Саске.

0

20

Парк

Конан вернулась из парка подошла к двери.Хм вроде тихо.
Она тихо и её никто не услышал она открыла дверь.Ей на глаза попались аске с Сакурой.
Аа что вы тут делаете?

0

21

Сакура присела на кровать А то лежу на нем..тяжело наверно..да и не дай бог нас кто нибудь в комнате увидит!Уххх....ну ничего,скажу что он мне помогал с уроками..другой отговорки не придумала...а так хочется с ним побыть...
понеслось в голове у Сакуры.Потом взгляд Сакура остановился на ее любимом медвежонке который валялся на полу,рядом с кроватью.Она нагнулась что бы поднять его.подняв его отряхнула наверно отлетел когда мы свалились на кровать... потом она перевела взгляд на вошедшю Конан А,Конан,привет!Да Саске....помогал мне с уроками!Я немного отстою по..ээ..биологии!! Уведели...

0

22

А?!?-Лицо Саске сейчас выглядело примерно так-http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif,http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif ,http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/113.GIF! Он резко сел возле Сакуры. На лице виднелся пот. Ааа...Я...Помогаю Сакуре-чан с уроками,вот!-Поглядел на первую попавшуюся тетрадь,а именно по биологии,Саске быстро её взял,и показал Конан. Позор,позор,позор...

0

23

Что-то мне не верется.калитесь.Сакура меня не провести.Ты же знаешь а хотя незнаешь ну вот теперь знаю я всё видела.
И вам меня не обмануть.
Конан посмотрела на Сакуру.

0

24

Поймав на себевзгляд Конан Сакура немного заволновалась потом выпалила Да ну что ты Конан!А что ты видела?ну что мы могли ут делать?Саске мне просто помагал с биолгией!!!!! сказала Сакура первое что пришло ей на ум От блин....влипли...

0

25

Кого обманывать?!?-С удивлением посмотрел на Конан,и хмыкнул. Повторяю:Я-по-ма-га-ю,Са-ку-ре-ча-н по-би-о-ло-ги-и!!!-По слогам рявкнул Учиха. А пришла ты и...Всё испортила!!!Не хочешь ли помочь,м?!! ВЛИПЛИ! Ужас!! Я еще не знаю эту Конан,а она уже...-Пронеслось в голове Саске.

0

26

Нет нехочу.Нехотите ли вы перестать врать.
Ну я же знаю.
У меня камера тут я забыла выключить должно быть она засняла.
Конан взяла её пркрутила всё.
ВЫот как ты Саске уже на кровати и учебников тут нету1

0

27

ЧТО?!? Сакура?! Кто это?!-Посмотрел он в камеру. Хммм...Ох...Это же ты,Конан!! Ай-я-я-я-я-я-яй!-Посмотрим как она выкрутиться!-Не Сакура это! Мы с Сакурой всё это время были в библиотеке! Я же повторил! Это не я...-Почесал он затылок. И не Сакура!! Значит ты или...ТенТен!-Тыкнул пальцем Саске в лоб Конан...

0

28

Ой это не то   аа вот оно тсмотрите вот саске мирно валится на кровать и вы смотрете друг на друга.и вас тут четтко видно!!!!

0

29

Хмм...На камеру?как же у нее все предусмотренно... Да нет ну что ты...эот не мы! Я аже не зню что сказать... Сакура сидела на кровати вся покрасневшая и просто незнала что делать сидела и молчала

+1

30

Да нет  вас четко видно вот смотрите.Мило правда.
Конан мило смотрела в камеру.

0