.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Хмм...Не то значит?!?-Саске выхватил камеру у Конан,и отвернулся к Сакуре,"подмигнув",и хотев сказать-"сейчас всё будет исправленно". Он выбрал то видео,где они с Сакурой,и нажал на кнопку "Delete/Удалить",и видео мигом удалилось. Где?! Ты ошиблась! У тебя нет доказательств,хм! А теперь...-Он "перелистал" все видео,и наткнулся на одно...Конан в этой же комнате мирно целуеться с каким-то паренком!!! Сакура...чан!! Погляди-ка!

0

32

Эй ты его удалил отдай камеру.
Когда Конан тотбирала камеру споткнувшись упала на колени к Саске.

0

33

Sasuke Uchiha написал(а):

Он "перелистал" все видео,и наткнулся на одно...Конан в этой же комнате мирно целуеться с каким-то паренком!!!

Говорила же надо было это удалить.

0

34

Сакур непонимя смотрела на Саске Что за видео?Конан с кем то?Оу... Сакура чуть 6не упала с кровати когда Конан свалилась на колеи Саке.Ее задело но та смогла удержатся.Фуухх..ато бы грохнулась и сломала себ что нибудь не да бог...

0

35

Несмотреть.Надо было его удалить.

0

36

Схватил Конан за руки,и поднял. Итак...-Нахмурился он. взял незаметно бумажку со стола,и написал на ней. "Ответь-Человек треть жизни проводит во сне",подошёл спиной к Сакуре,и просунул бумашку. Итак,Сакура...Проверим,как ты изучила и поняла урок! Ммм...Ну например...Сколько человек проводит жизни во сне,а?-Улыбнулся он ей. Ну же,Сакура...На бумажке ответ!!

0

37

Сакура взяла бумажку которую пихнул ей в руку Саске и сказала Ээээ....Человек треть жизни проводит во сне..да.. Ойй..что о совсем нехорошо..но хрошо нас подловли.Так!Спокойно!Спокойствие!Главнное спокойствие!Нужно успокоится..все хорошо...интересно что там за видео с Конан...

0

38

Так видио дальше не смотреть!
Строго сказала конан.Только посмотрите!!!! врежу.

0

39

Э...Ну вот...Сегодня,кажеться я тебя многому нагрузил,Сакура...С тебя хватит,ты хорошо подготовилась к новым урокам! Что-ж,надеюсь мои старания...Не прошли даром!-Улыбнулся он Сакуре. Молодец...Поняла...Сообразительная!!-Похвалил розоволосую девушку в мыслях Учиха.

0

40

Отдай камеру.
Достали какая им разница?Валите!!!!!!

0

41

А,да спасбо Саске!Я бы без тебя не справилась!Что бы я без тебя делала.......Сакура улыбнувшись перведя взгляд с Саске,посмотрела на Конан,сказав Да не будем мы смотреть!Хоть и очень интересно кто же там!

0

42

Какая вам разница.
Саске я до тебя еще доберусь.подожди только!!!!!

0

43

Не ори! Иначе не отдам! Послушал,я и вправду помагал ей с биологией! Неподумай ничего плохого о нас! Просто меня попросила Сакура,и всё! Это о чём то говорит,м?!-С гневом спросил он.ДОСТАЛА уже!!-Пронеслось в голове Саске. И не дай бог,я хоть слово услышу,о каких-то сплетнях,ты об этом пожалеешь...Нет,я тебе не угрожаю,просто хочу чтобы ты знала,что я буду идти к тебе,если услышу что нибудь,о том что что-то есть между мной и Сакурой,понятно?!-Всё так же держа за спиной камеру сказал он.

0

44

Так всё-же было? Ну ты мне не угрожай думаешь я тебя боюсь? ошиьаешся!Если будешь так продолжать об этом узнают даже учителя понял.
ак Конан выходит из себя.

0

45

Сакура стояла сзади Саске немного шакировавшись ее ором.Ого!Я еще никогда не видела что бы он так кричал!Теперь увидела.... начал навевать сон,но спать все еще не хотелось А саске молодец,я рада что он меня защищает..он у меня герой..и о чем я только думаю...похоже Конан разозлилась...

0

46

Ррр...Ты ДОСТАЛА!! Ничего НЕБЫЛО!!-Прокричал он. ЕСЛИ ты хоть слово скажешь кому-нибудь о том что я...Помогал ей с биологий,ты пожалеешь...Догадайся как?!-Саске вынул из камеры плёнку,и засунул в карман ветровки,застегнув его. А его я лучше заберу себе,на "всякий пожарный!".-Мило улыбнулся Учиха.

0

47

Если ты покажешь  о том что было тоже все уззнают.
Конан втытащила из кармана диктофон на котором был записан разговор.
Ты сам то хоть биологию знаешь?

0

48

О,да,не дурак же!-Опять вырвал диктофон из рук Конан,достал отуда диск с записью,сломал его и растоптал! Ты достала! Ты шпионишь за всеми! ХВАТИТ! Хорошо,мы в расчете!-Он протянул руку Конан. Если ты хоть слово промолвиш о том что я помогал ей с учёбой,все узнают--он показал на карман,где была плёнка с записью где Конан...Хм...Неважно! О этом! Понятно?!!-Крикнул он. Наверное Сакура и Конан теперь будут в ссоре.-Ах,да,Сакура,если ты конечно хочешь,можешь переночевать у меня,все койки свободны. Вы жы наверное теперь будите в ссоре,а?!-Злобно посмотрел на Конан.

0

49

Что смотришь.на плёнке подумаешь . Ну просто  это значит что я кому-то нескажу кому то нравлюсь.Вам то какая разница..
Конан подошла к нему и дола подщечину.
Подарок

0

50

Сакура стояла и ыла в недоумении и незнала что и сказать.Она была в непонятии что вообще происходит,эти двое тут так разорались что у Сакуры просто голова ходила кругом Ну вы это..тип потише,люди же спят...ночь уже...да я не хочу не с кем ссорится.....

0

51

Ну да тебе ведь уже нескем кроме саске ну и остальных.
сказала Конан.

0

52

Ну всё...-Он откинул руку Конан от его щеки. Убери свои противные,грязные руки!-Крикнул он.-Я вымывал лицо два дня,а ты взяла его и запачкала своими противными,кривыми руками!-Прокривлял Конан Учиха. Она реально получит за это...Нет...Не думай...Девушек нельзя бить...Но это не девушка...Это монстр!!

0

53

Сакура немного со злобой посмотрела на Конан Причем тут это? Сакура была немного обиженна словами Конан.Ну ничего себе..спасибочки..за все хорошее....не думала что у меня тут будут злые соседи...А Саске и вправду разозлился...главное что бы они тут сейчас всене разнесли я точно пойду спать в комнату Саске...

0

54

Конан разозлилась .
Сор всей силы по его жалкой морде она врезала кудаком что тот отетел до стены там даже остался след.
Достал.

0

55

Я прикончу тебя,здесь,на этом месте...-Поднялся,вытирая кровь с губы. Ты релаьно пожалеешь об этом...Здесь,и сейчас...-Он взял огромную стопку книг,и начал кидать прямо в Конан,ну и конечно они все попали по её лицу,и там остались классные следы! Но и за книгами последовал следующий удар книги по её морде,уже книга была в руках Саске...Здесь,и сейчас...

0

56

Да прикратите же вы!!Вы сейчас тут все разнисете! Сакура подбежала к Саске схватив его сзади пытаясь утихомирить Успокойтесь!Незачем драку устраивать!Вы хотите себе тут носы порасшибать и ве что можно друг другу!

0

57

Ну да может у конан и остались следы ну ей нужно отомстить .
Книгами ты меня не прикончишь понял.

0

58

Sakura написал(а):

Вы хотите себе тут носы порасшибать и ве что можно друг другу!

Если понадобится.Ты живым не уйдёш!

0

59

Очень даже понял!-Вдруг он почуствовал что сзади Сакура,и начал вырываться из её обьтий. Вырвался,вытащил скейт из под кровати Конан,и как влупит ей по лицу! Ох...Ох...Ну и следок...Еще?!?-Саске еще раз лупанул по её лицу,еще раз,еще раз,еще раз...Вообщем,раз 30,не больше! Еще!?! Ты достала,понимаешь?! Тогда просто упала ручка,и хотел её поднять,ну и Сакура одновременно,и я случайно на неё навалился!!!

0

60

Может и больно но я жива.
Поднялась вытерла всю кровь с лица.И встала.
Моржет не сегодня но тебе не жить!
Она взяла его за шею и потощила к стене.  А там уж начала душить  еще 3 минуты и задушит.

0