.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Саске с лёгкостью зделал подножку Конан,та упала...Опять подхватил скейт. Сейчас и справим,посмотрим жива или не жива!-Да как лупанёт по её животу...А потом по лицу раз так 30-40...Вообщем где то так! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри Умри! Умри! Умри! Умри! Умри! Умри Умри! Умри!

0

62

Сакура подбежала к Саске,выхватила скейт и отбросила его в сторону сказала Прекрати!!Ты же убьешь ее!Мы же в школе а не на войне!!Саске пожалуйста!!!! на обхватила его сзади Успокойся!!

0

63

Конан встала.
Может вследующий раз но учти живым ходить тебе долго не осталось.
Конан упала.
Вокруг неё было много крови.

0

64

Ох...-Саске миогм осознал неправоту своих действий. Что же я наделал...-Присел он возле Конан. Нужно доставить её...В МедПункт...Чёрт...-Он поднялся,всё так же жалостно смотря на Конан. Сакура,оставайся здесь...Она слишком ранена,я должен доставить е...ё...-Он подхватил её на руки. Нет,нет,Сакура,не подумай ничего плохого обо мне...Эм...Если хочешь,тебя я буду носить на руках всю жизнь! Я мигом!-И он,держа на руках Конан выбежал.
--->Медпункт (или как там называеться xD)

0

65

Медкамбинет.<---
Саске медленным шагом зашёл в комнату...Щека его была вся красная,но синяка не было. Руко и живот были покрыты мальники порезами,да и всего их было пару штук. Он медленно подошёл,и упал возле кровати,почти потерявши сознание. Всё как в воде,да и ему тошнило...О боже...Что со мной...Послезавтра в школу,а я...-Вдург его мылс утихли,и Учиха отклбчился...

0

66

Сакура как и сказал саске осталась сидеть в комнате.Ужас...что же они тут творили...Нужно потом буит пройти проведать ее...Тут,в комнату медленно зашел Саске.Он свалилсчя рядом с Сакурой,возле кровати.Сакура вовремя спохватилась и подхватила Саске.Сакура сидела на полу,у нее на коленях лежал отклчившийся Саске.Она его легонько подергала,так как очень волновалась Саске...очнись...

0

67

На "очнись" Саске ничем не ответил,а так же продолжал смирно лежать,как уснувший,хотя он не спал,ему было плохо и он был так сказать-в отключке. Он не мог даже думать. Такое чуство что он умер,и его тело теперь беспомощное. Да,Конан хорошенько его подёргала,да и Саске тоже ничего...30 ударов по лицу скейтом,это надо выдержать...

0

68

Саске пожалуйста очнись! по щеке Сакура скотилась слеза.на нежно гладила его по голове и умоляла очнутся Н что ж это такое!!Ужас какой то!В школе же все-таки!!!А не на войне!Саске очнись пожалуста...а вдруг с ним что то серьезное..да ну что же так все.....аа........

0

69

И всё таки на мольбы Сакуры,Учиха не мог даже двинуться. Всё болело,голова,руки,ноги,живот,всё. А как же он хотел сейчас обнять  и поцеловать Сакуру,но не мог,изза огромной боли. Глаза были немного приоткрыты,но потом полностью закрылись. Дышал он трудно,да и из краешка губы была виднелась кровь,ну когда Конан врезала ему по щечину...

0

70

Сакура наклонилась  поцеловала Саске.Потом она прислонилась ухом к груди Саске, в отм месте где находилось сердце.Она решила проверить пульс,сердце билось и Сакура с облегчением вздохнула.Потом оставшись все так же блихко к Саске смтрела на него Что же с ним такое...

0

71

Наконец,его глаз немного открылысь,и первую,кого уведил Учиха это была Сакура. Моя голова...У меня болит голова...-Он положил руку на свою красную щеку,и провёл по ней ладонью...Моя спина...Оххх!! У меня болит спина!!-Хотел выкрикнуть он,но здержался. Сакура...-Выдохнул он,наклонился,и прокашлялся кровью. Всё болит...

0

72

Сакура легонько погладила Саске по спине.Она с заботой смотрела на Саске.Сакура была рада том что Саске очнулся,но у него болела спина,и он откашлялся кровью,что очень взволновало Сакуру.Саске... Сакура поцеловала аске в щечку,оккуратно прижав к себе и гладя по голове Все будет хорошо Саске....у тебя вес пройдет...это я тебе обещаю...

0

73

Когда Сакура поцеловала Саске,и прижала к себе,ему стало немного легче. Но боль так и продолжала "рвать" его. Он слегка приобнял Сакуру,ничего не сказав. Эта Конан,если бы не её подлый,"грязный",дурной харрактер то...Я бы был сейчас в порядке...Хотя,я ей хорошо задал...Если бы не Сакура...то меня бы сейчас тут не было...чёрт...

0

74

Саск....я так олновалась за тебя!Слава богу очнулся... Сакура продолжала прижимать к Саске,гладя рукой по голове Обещай..мне...обещай!Что больше никогда не будешь дратся!Ты же себя так поколечишь!Да и  других!Я хочу что бы с тобой все было впорядке!Я за тебя волновалась...

0

75

Ага,конечно...Она меня вынудила!! Сама напросилась...Когда надо,тогда буду драться!-Пронеслось в голове Саске. Обещаю...-Тихо сказал Саске. Что некогда не буду драться...При тебе!-Улыбнулся он,поцеловав Сакуру. Теперь то та Конан не будет сувать свой длинный нос не в свои дела!!-Подумал про себя Учиха. Это будет ей уроком...

0

76

Сакура улыбнулась тепло смотря на Саске.Еще раз поцеловав Саске в носик Я протсо нехочу что бы тебя колечили...Я за тебя ведь волнуюсь...Тебе лучше прилечь и отдохнуть... Сакура оккуратно приподняла Саске,она оккуратно положила его на кровать,положив его голову на подушку.Тебе лучше будет отдохнуть Саске... она еще раз поцеловала Саске.Сакура остаась сидеть рядом с Саске.

0

77

Сакура...Спасибо тебе...-Он положил одну руку себе на живот. Если бы не ты...Меня бы тут наверное давно бы небыло...-Тихо промоливл он,и слегка улыбнулся. Какая она заботливая...Волнуеться за меня...Хм...Она...Она прсото ангел...Я не знаю что тут еще сказать...-Пронеслось в голове Саске. О боже,и как я пойду в школу с таким видом...Ужас...

0

78

Сакура лишь улыбнулась гладя рукой Саске по голове,посмотрев на Саске Сакура сказала Да ну что ты...Ты же дорог для меня....Саске,может тебе принести что нибудь?Ну может ты проголадался?Не ел давно же... Сакура все таким же заботливым взглядом смотрела на Саске,напрямик ему в глаза.

0

79

Да после такого и есть не хочеться...И пить...-Пронеслась мысль в голове Саске. Он улыбнулся,и сказал-Эм...Нет...Спасибо,после такого и есть не хочеться...-с улыбкой проговорил он. М...Сакура...Можно я тебя отблагадарю...За твою заботу,м?-Тихо спросил он. Хотя,её ответ меня не торошит.-Не дождавшись ответа,он немного приподнялся,и нежно поцеловал Сакуру в губы.

0

80

Почувствовав прикосновение губ Саске на своих,Сакура про себя улыбнулась немнога приобняв его.Да...всегда пожалуйста... потом Сакура оторвавшись от поцелуя,сказала Саске Тебе лучше лежать и не дергатся... послее этих слов Сакура поцеловала Саске вновь и уложила на подушку,заботливо глядя на Саске.

0

81

А...Ну да...-Почесал он заытлок,улыбнувшись Сакуре. Он повернулся набок,и закрыл глаза. Расслабился,и попытался заснуть. Но мысли о Конан и всех остальных не покидали его,он повернулся обратно,закинул руки заголову,и просто от скукоты начал пялиться в потолок,о чём то думая...Обо всём на свете,даже о том,что вскорее ему предстоит учёба...

0

82

Сакура заботливо посмотрев на Саске улыбнулась.Положив руку на голову Саске она начала гладить пряди его волшос,потом спросила Саске,ну как, тебе уже стало лучше?Как твои раны? Я надеюсь все впорядке...и все будет хорошо...он такой милы...

0

83

А?-вопросительно посмотрел на Сакуру. Да,всё нормально...Раны? Да нет,у меня всё...в порядке!-Пропыхтел он. Интересно,что там сейчас в моей комнате? Небось,новый сосед,или даже двое появилось...О боже,только не Лиии!! Он опять мне будет разсказывать о "Сакуре-чан",и какая она милая! От этого у меня завянут уши! Сам знаю...-Пронеслось в голове Саске.

0

84

Ну эт хорошо...я рада что твои раны больше не болят..поом как сможешь ходить,скажеш мне,я пмогу дойти тебе до твоей комнаты..я тебя конечно сейчас не гоню!Просто что подумают если увидят тебя туту!А так я вообще не против что бы ты тут остался Саске... сказала Сакура все так же заботливо смотря на него.

0

85

Помочь?-Удивлённо посмотрел на Сакуру,и немного приподнялся,обпёршись об стенку. Позор,еще чего,меня будет вести Сакура...Я сам дойду...-Про себя "прорычал" он. Нет,спасибо,я сам дойду...-Покосился он. Интересно всё таки...Кто же будет со мнйо в комнате...Может Дейдара? Ну чё,он клёвый паренёк...С ним весело,не то что этот Ли,со "Своей Сакурой-чан"!

0

86

Ну извини Саске,я просто хотела тебе помочь,тры же ранен..Прости если что не так... Сакура встала к кровати и подошла к Саске поцеловав его в щечку и мило улыбнулась.Ну я же просто хотела помочь...что так сразу...просто когда человек ранен ему тяжело одному куда-то идти или вообще двигатся...

0

87

Да ну что ты...Хм...Я сам...-Он медленно поднялся с крвоати,и огляделся вокруг...Ранен...Да ничего я не ранен,просто прикидываюсь,что пы с тобой побыть!-Фыркнул про себя он. Пощечину один раз дала и всё...Ранен,хм...-Он почесал затылок,и тоже улыбнулся. А ведь скоро в школу...Ох,как же нех=очеться туда!-Пронеслось в голове Саске.

0

88

Ну хорошо Саске Сакура вновь улыбнулась,а потом вспомнив про школу,улыбка пропала с ее лицаО нет..школ...учеба...опять все это...наеюсь хоть уроки будут не скучными..а то обычно засыпаешь...зато высыпаешься...Хорошо что с Саске все впорядке..а то сегодня школа... пронслось в голове Сакуры.

0

89

О боже! Сегодня же...ШКОЛА!!-В ужасе подумал Саске,вспоминая "любимую" школу...Его лицо заметно помрачнело,и стало не таким весёлым...Сакура...Сегодня же...В школу...Вот чёрт...-Подумал он,но сразу сменил "тему" на что небулб "позитивное". Хм...Хочешь,пойдем вместе на первый урок?-спросил он,зделав "кавайное" личико.

0

90

Ээ..да точно...школа...Да?А ну да можем пойти вместе! сказав это Сакура улыбнулась зделав миленькое личико.Тааак...что у нас первым уроком...Хмм...ээ..А!Английский!Ток учитель по английскому у нас отсутствует...Значит урока не будет!! потом оторвавшись от мыслей Сакура воскликнула Саске!Все учителя которые должны у нас сегодня уроки отсутствуют!Ты знаешь тчо это значит?! сказала Сакура хитро смотря на Саске

0