.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Вдруг Саске остолбенел. Частенько такого не было-почти все учителя отсутствуют! Кроме Биологии и Истории. (Харуко,и Какаши). Ему сейчас так хотелось выбижать из комнаты,и бежать по школе,и просто орать...орать...От радости! На его лице просияла улыбка. Как будто он даже и небыл "болен",и не терял сознание. Значит...Хм...Уроков не будет!! И мы весь день свободны,я прав?-та же хитро посмотрел на Сакуру.

0

92

Да правильно! Сакура сама была так рада что от радости так неожиданно поцеловала Саске крепко обняв его чуть не павалив на пол.ДА!И как я сама раньше не вспомнила!Все в отъезде!После долгих весенних кникул..и урококв не будет!!А будут только те по которым у нас учителя есть..ну точнее присутствуют в школе...ура!

0

93

Вот,вот оно счастье! Уроков сегодня не будет,может завтра,а может целую неделю,с стою сам в комнате,и целую любимую девушку...Вот оно,счастье! Урааа!!!-Он тоже приобнял Сакуру,не отрываясь от её губ. У меня свободен целый день! Класс! Что тут еще сказать,просто класс! Я пойду к реке!-Представил себя,купающегося в реке. Потом пойду в столовую!!-Представил себя,опять таки когда автомат с кофе облил его лицо. А потом...потом...Хм...

0

94

Как же хорошо!Стою тут с Саске,только мы вдвоем...и не нужно идти не на какие уроки...как же хорошо... пронеслись мысли в голове Сакура,та на секунду отрвалась от поцелуя очень заманчиво посмотрела на Саске Может сходим куда-нибудь?Как ты думаешь? заманчиво произнесла сакура ожидая ответа.

0

95

Саске почесал затылок,прикусив губу. Ну,да,а куда ты хочешь?-Заманчиво спросил он. Интересно,куда бы с ней пойти...В кафе впадлу,не хочеться,ходили только недавно...На качели тоже...У водопада были...Может сводить её к речке? Или к озеру...Даже не знаю...-Впал он в мысли,о том куда повести розоволосую красавицу.

0

96

Нууу.... -Сакура задумчиво протянула.Может у тебя есть идеи куда-бы еня сводить Саске? Нуу...должны же у него быть хоть какие-томысли куда бы можно было меня сводить..у нас же всетаки много мест....Таксс...на водопаде...были...в столовке  были...нуу Саске,должны же быть идеи... девушка продолжала все так же заманчиво смотреть на вплотную стоящего к ней парня.

0

97

В столовой мы тоже были...Хммм...-Продолжал мысленно перечислять он. Даже не знаю...Куда бы тебя сводить,Сакура...-Нууу...-Протянуд он немного время. Есть,конечно пару идей...Э...Можно пойти к Озеру,или...На речку...Или...хм...-В парке тоже были...По школе продить не хочеться...И так тут много людей! Вот жти два варриатна самые лучшие...

0

98

Ну пошли на озеро Саске! Радосно сказала Сакура,чмокнув Саске в щечку и потянув его за руку из комнаты по пути на озеро.Думаю это будет самый лучший вариант..да и там не так жарко как тут у нас в комнате..да и людей не так уж много встретится...
---->Озеро

0

99

Мелд кабинет.

Конан зашла в комнату.
Чтобы я еще раз там оказалась.
Она грохнулась на кровать

0

100

Так так кажется.
она потрогала места где у неё пирсинг.
Всё на месте.
думаю сегодня так  пойду.

она полностью распустила волосы.
и поправиола черку.
А как собственгно я там оказалась?
ну ладно это уже не важно если меня побили я отомщу как только  узнаю кто это сделал.

Она оделась и пошла гулять в парк.

Парк.

0