.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Таюя вломилась в свою комнату и прошла,остановившись в ее центре и бормоча себе под нос что-то невразумительное и,разумеется-матершинное.
Тут никого нет....Кажется на пока что я одна в этой комнате!,-с этими мыслями Таюя начала осматривать комнату.Она была не такой уж и большой и разделенной на три части.Все половины комнаты были незаселены и чисты.Когда в школу прибудут остальные ученики,тогда и начнется.....В этой комнате наступит полнейший хаос....По крайней мере,Таюя была намерена его обеспечить.
А если со мной в комнате будет жить какой-нибудь отличник-ботаник?,-насторожилась Таюя,оглядывая все три части.Даже если так....,-Тай двинулась к правой части комнаты,Я устрою ему/ей незабываемый прием!
Всякие страшные мысли уже начали крутится в голове девушки.
Флейтистка выбрала правую сторону,потому что на той стороне находилось окно,из которого можно выпрыгнуть,если к тебе будет стучать какой-нибудь учитель.Именно так,Таюя думала только об этом.
Флейтистка присела на кровать и стала разгружать свою сумку.

0

3

Разложив свои вещи на выбранной собственноручно части комнаты,Таюя присела на краешек кровати и открыла шкафчик небольшой пикроватной тумбочки.Тай немного поковырялась рукой в тумбочке,смотря куда-то в потолок,прикрыв один глаз и высунув язык.
Нашла!,-с этими мыслями Таюя победоносно вытащила серебрянного цвета флейту и заиграла на ней.
Что-то не то....,-подумалось ей.Чего-то тут не хватает.....
Девушка встала с кровати и стала мерить шагами комнату.
Знаю!Мне нужна свобода и спокойствие......А тут душно...Решено,иду во двор!
Таюя быстро подхватила на бегу сумку,првесила ее на себя через плечо и побежала на улицу.
----------->>Окресности школы---------------->>Площадка с качелями

0

4

-Так-так! Вроде бы сюда... -произнесла девушка,входя в комнату.
Комната была очень даже небольшой.Разделена на три части, и по ходу,Темари была не первая,кто засилился сюда.Всё было чисто,убрано,как полагается учебный заведением.
-Это ведь только пока... - думала она,выбрав из двух оставшихся коек ту,которая была ближе к окну.Тем грохнулась на кровать,бросив не подолёку от себя и свою сумку. Разбирать вещи сейчас очень не хотелось.
-Надо прогуляться...вдруг родственичков встречу... - как бы шутя думала она,запихнув за пояс веер,Темари вышла из комнаты,оглядя её ещё раз.

---->>>Куда-нибудь.

0

5

Таюя вошла в комнату вместе с Тоби.Она прошла к своей кровати и кинула на нее сумку.
-Эх.....как я устала...,-протянула она,садясь на кровать.
А,да!Мне же надо еще переодется и пойти с Тоби в кафе!
Таюя неловко посмотрела на парня и сказала:-Тоби,не мог бы ты выйти,пожалуйста,мне надо переодется и мы обязательно пойдем в кафе

0

6

Вышел задверь и начел ждать Таю

0

7

Девушка стала ковырятся у себя в шифанере в поисках одежды.Наконец-то найдя подобающий костюм,она быстро переоделась и вышла из комнаты.За дверью стоял Тоби и ждал ее .
-Прости,что заставила ждать...,-сказала она.На Тай была одета белая рубашка,поверх которой одет галстук с черепком и коротенькая юбочка красного цвета в клетку.На голове была одета черная кепка,а из под рубашки выглядывали лямки ее белья.(короч,все есть на аве.).
Она подошла к Тоби и сказала.
-Куда пойдем?

0

8

Подошёл к тай сказав Прекрасно выгледишь и поцеловал её в губы пошли в кафе с улыбкой пройзнес тоби держа её заруку

0

9

-Cпасибо,-девушка ответила на поцелуй.
ОЛторвавшись от губ Тоби она произнесла:"В смысле тут в столовою?Пошли...."
Девушка нежно прикоснулась к его щеке и улыбнулась.
Повернувшись спиной к нему,девушка повернула голову в его сторону.
-Ну что?Идем.....
------------>>Центр---------->>Школьная столовая

0

10

Сайя вбежала в комнату.Девушка присела на кровать но потом подошла к окну.
Странно,я только сейчас заметила что тут кто то есть.Привет!И...Пока!
Вроде бы никто не заметил...Сайя достала из под плаща небольшой ножик.
С виду ничего особенного,но если присмотреться можно понять что он ручной работы.
Хех...Думали они у меня его отнимут?Да ни на ту напали!А теперь...
Акира резко развернулась от окна и кинула ножик прямо в середину дартца.
Попала!Ну наконец то...А теперь надо бы узнать...Девушка подошла к компьютеру и включила его.
Ня...Почему он так долгог загружается?Сайя открыла ссылку в интернете и стала ждать...
Минут через пять на сайте кто то появился.Ого...Целых два человека!
Невыдержав,девушка вырвала блок питания из сети.
Будешь знать как шутить так надо мною!После выплёскивания эмоций присела на свою кровать.

0

11

-----столовая

0

12

Таюя вместе с Тоби вернулась в свою комнату.
Н-да.....Я за день сменила два костюма..........И оба они были мокрыми........,-размышляла про себя она.
Остановившись на середине комнаты,девушка посмотрела на Тоби и нежно улыбнулась ему.
-Отличный день прошел......

0

13

Вошёл в комноту вместе  с девушкой посмотрел на даму сказал Просто замечательно Кавайно улынулся девушке думая просебя

0

14

Девушка подошла к Тоби вплотную и обняв его за шею поцеловала в губы.
-Я люблю тебя.....,-тихо прошептала она,перед тем,как поцеловать.

0

15

И я тебя целует  таю в засос играя с её язычком

0

16

Продолжала целовать Тоби,шаркая одной ногой по полу.Правая рука Таюи проводила по спине парня нежными движениями.
Я сегодня ночью засну с огромным трудом.....

0

17

Таюя оторвалась от Тоби и посмотрела на его лицо,немного призадумавшись.
-Тоби,уроки скоро начнутся....Думаю нам пора...,-сказала она,немного отстранившись.-А мне еще надо переодется,подготовить учебники и так далее....
Я не спала всю ночь!И как я теперь буду ходить по школе вся сонная?,-удивлялась про себя она,-Кажется мы с Тоби увлеклись.......
-Что скажешь?,-спросила она

0

18

Пошли

0