.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тенки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия
ТенТен Такахаши
2.Возраст
15 лет
3.Внешность(3 полных строчки+картинка)
Невысокая девушка лет шестнадцати..Карие глаза, темно-каштановые волосы уложены в две кички, прическа немного напоминает ушки панды. на голове носит бандану с эмблемой Конохи, за спиной большой свиток для призыва оружия. На ногах стандартная обувь куноичи. Стройная. В первом сезоне носила розовую и зелёную какую-то китайскую блузку, а во втором одета в красные бриджи, черные босоножки и бело-красную кофточку. Куча всяких карманов на брюках для различного вида оружия. На брюках нашиты два серых кармашка для свитков,нуцждных при выполнении техники восхождение Драконов-близнецов.
4.Характер(не менее 3 полных строчек)
Тентен добрая, слегка обидчивая. Не любит неправильных решений и лжи. Довольно трудолюбива. Нормально относиться к своему сенсею, которого зовут Майто Гай, но когда он не переходит границы. Также хорошо относиться к Року Ли. Немного странная,так как бывает и доброй и милой,и в то же время заносчивой и вспыльчивой.Терпеть не может слабых куноичи и слаюых женщин вообще, но, несмотря на это, всегда готова прийти им на помощь. В общем, она миролюбиво общается со всеми командами, но свою считает САМОЙ лучшей.
5.Биография(не менее 5 полных строчек)
Биография персонажа:Детство Тен-Тен было совсем обычным. Ее семья, специализировавшаяся на метательном оружии, вела тихую и спокойную размеренную жизнь. Никаких демонов, братцев и прочего у девочки в семье нет, но это и помогает Тен в ее жизни. Будучи ребенком, Тен-Тен поступила в Академию нинзя в Конохе. Училась нормально, ничем особым не выделялась. Единственным ее отличием из всех выпускников было то, что у девушки из 100 кунаев в цель попадало 99. По окончании академии Тен-Тен попала в команду к Року Ли и Хьюге Неджи. Сенсеем ее стал Майто Гай. Самая незаметная из своей команды, но отнюдь не слабая, Тентен старается поддерживать во всем Недзи и Ли.С юных лет Тен-Тен восхищалась Цунаде-сама, великим санином. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов, Тсунаде.Тентен была счастлива когда Цунаде сделали Пятой. Она старается полностью подражать Цунаде, но никогда не станет медиком. Девушка - специалист по оружию, ее техники основываются на этом.
6.Учитель/ученица?ученица
7.Частота посищения форума
3 раза в неделю
8.Связь с вами(никаких ЛС)
мсн и мейл
9.Статус
....Kawaii koneko...
10.Пробный пост(не менее 5 строчек со всеми правилами написания поста)
Садилось солнце, и последние его лучи ярко ласково обволакивали долину, как бы прощаясь с ней...Каждый вечер солнце заходит, умирает, чтобы утром воскреснуть вновь...До утра...Утро в стране, где никогда не бывает снега и всегда царит вечнозеленое и солнечное лето, приходит рано, поэтому это прощание не было долгим.
Все чем-то занимались. Наруто как всегда вопил о том, что станет Хокаге, Неджи спал, Рок Ли со слюнками наблюдал за тем, как готовится карри. Только Тен-Тен сидела на дереве и, нахмурившись, смотрела на гору, где они недавно сражались с Райгой. Что-то было не так...Тен это ощущала всей своей сущностью...Слишком легко они Райга был побежден. Да и Ранмару выглядел слишком спокойным....Тен нахмурилась.Как-то странно, он был так привязан к Райге, и сейчас очень легко пережил его смерть. Очень странно....Хотя....У меня паранойя...Неджи видел, чакры нет. Райга мертв. Тен расслабилась и улеглась на ветке. Но....все же было это маленькое но...Что-то подсказывало Тен, что это был не конец. Она заметила, как Караши пошел куда-то.На его плечах сидел Ранмару. Они о чем-то бурно шептались. Девушка бы не обратила внимание, но это куда-то было очень близко к горе....Громыхнула молния и все замерли на мгновение. Тен насторожилась. Вспышка была тоже похожа на те, которые метал Райга. Тен побежала за ними.

Тучи тем временем становились гуще. Пошел дождь. Ночные цветы, уже было распустилвшиеся, спрятали свои бледные бутоны. Солнце исчезло. Вся атмосфера была пронизана тревогой. Вся живность, активирующая свои жизненно важные действия по ночам, спряталась. В ожидании чего-то....Это что-то Тен-Тен очень не нравилось. Это что-то заставило обостриться все ее чувства. Настал именно тот момент, когда ее женская интуиция ей подсказывала....Опасность....рядом опасность, неминуемая и страшная, быстрая как вспышка молнии...Девушка прошептала-Нет! я не дам друзей в обиду! Чего я боюсь? ведь Неджи видел, что Райга мертв. Я просто убежусь в этом...Как я могу не доверять Неджи? Бьякуган никогда не подводит...Они просто пошли...мм....допустим за водой!Но Тен-Тен покачала головой сама себе....Кого я обманываю...кому я пытаюсь доказать что-то? я же хочу себя убедить, успокоить в том, что волнуюсь. Нет, решено-я иду за ними.

Куноичи споткнулась и упала. Ксо!у Тен-Тен жутко болело колено, он, задумавшись, не заметила ветку, и, споткнувшись о нее, немоного ушибла ногу. Тен-Тен поднялась, держась рукой за ветку небольшого дуплистого дерева. Нога ныла, но Тен-тен могла все же идти. Девушка огляделась по сторонам. Пока она лежала, караши с Ранмару куда-то исчезли. Она их потеряла из виду. Тен пробежалась немного, пока нога не пришла в нормальное состояние. Куноичи добежала до обрыва, откуда упал райга. Вроде бы все спокойно...но нет! Она увидела лежащие без движения тела тех, кого она приследовала....Вдруг вспышка молнии озарила небо и ударила недалеко от того места, где стояла девушка. Раздался жуткий крик и Тен упала в ущелье...
11.Откуда узнали про ролу?
нашла в инете

0

2

Пост просто замечательный!Но пожалуста,еще раз перечитайте правила написание поста,речь пжалуйста выдилите жирным шрифтом,мсли наклонным,подпраьте пост и будите приняты

0

3

упс....я копировала с другого форума, и забыла про перенос))спасиб, что напомнила!

0

4

Я так поняла ты исправила,но в ролевой тебе слдует самой писать посты.А тк все,притензий нет.
ПРИНЯТА

0

5

Даа,да,как сказала Сакура,претензий нема,принята!

0