.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Харуко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта комнатка напоминает кабинет биологии...Толстые учебники стоят на идеально читсых полочках,различные плакаты висят на гвоздике в углу комнаты и скелет,которого ещё не перетащили в кабинет биологии,по кличке Черепушка.Кровать Хару стоит у окна,на кровати лежат различные тетради и книги,здесь всегда чисто и приятно пахнет цветами,да,Учиха обожает цветы,фиалки,бегонии и различные комнатные растения стоят где только можно....Пара горшков на шкафу,один большой горшок с домашней розой стоит на подоконнике,на столике в вазе стоят полевые цветы...В комнате всегда уютно и тепло...

0

2

Девушка зашла в комнату и кинула книги на стол,закатив глаза она подошла к скелету и улыбнувшись взяла его руку
-Привет Черепушка,я смотрю ты совсем заскучал...Ну ничего,найдем старшеклассников,которые перетащат тебя в кабинет...Там тебе будет повеселей...
Харуко общалась со скелетом как с живым,как с другом...Да и с кем ей ещё общаться,девушка обреченно вздохнула и плюхнулась на кровать
-Завтра у меня урок с классом в котором Сакура и Саске...Надеюсь всё будет нормлаьно...
Харуко даже немного передернуло от мысли о том,что всё может быть не нормлаьно...

Отредактировано Haruko-chan (2008-05-01 17:30:26)

0

3

---->Дойдя до комнаты
Какаши по дороге выпросил у Харуко ключ,и ,кое-как донеся еле говорящую девушку до комнаты,открыл дверь и вошел.
Первое,что бросилось ему в глаза,это изрядное обилие цветов
"Прямо в оранжерею попал...."
От всех этих запахов у Какаши уже закружилась голова.Шагая по комнате,сенсей лицом к лицу столкнулся со скелетом.
"Какой милашка!Ваш сосед?"-пошутил сенсей.
Наконец Какаши добрел до кровати,положил Харуко и плюхнулся сам рядом,почесав затылок.
"Ммда,и что я тут делаю....."
Сенсей взглянул на Харуко.В таком состоянии она выглядела довольно мило

0

4

-Это мой друг...Он здесь очень скучает...
Еле соображая произнесла девушка и почувствовав спиной кровать,прикрыла глаза
-Какаши-семпай...Спасибо вам...
Она села на кровати и посмотрела на Какаши со странной улыбкой
-Я ещё могу думать...Господи...Такое ощущение,что я пила всю ночь,а не читала...Ксо...
-Я чувствую себя глупо...
Опустила голову и вздохнула как партизан на расстреле,сегодня она показала себя не с лучшей стороны,хотелось вернуть всё обратно,хорошенько выспаться и потом уже общаться с Какаши
-И вот что он обо мне теперь подумает?

0

5

Какаши только улыбнулся,услышав слова Харуко.Он посмотрел ей в глаза и произнес
"Все хорошо,мне было нетрудно"
Он с интересом осматривал комнату своей подруги,здесь было очень мило,цветы придавали помещению изысканный вид.
"Харуко,я пожалуй пойду....Вам надо отдохнуть...."
Сенсей,поправив бандану на глазу,привстал с кровати и собрался было на выход.
"А стоит ли ее оставлять........мне этого совсем не хочется......брось,Какаши,зачем ты ей сдался,она считает тебя просто добрым старичком......"
Он остановился.В голову лезли разные мысли.Какаши никак не мог выбрать,как правильней поступить,и ттак и остался стоять возле двери.

0

6

-Какаши...
Тихо произнесла девушка,встав с кровати и подойдя к сенсею
-Подожди...
Харуко улыбнулась,посомтрев на Какаши,ей надоело общаться с ним на "вы",хотелось отбросить все формальности и вести себя нормлаьно,впрочем Харуко так и сделала...После небольшой паузы она продолжила...
-Врядли бы кто-то другой обо мне так заботился...
Она посмотрела в сторону и мягко улыбнулась
-Эхххх...Ну вот...Дурацкая ситуация...думай,Хару...Думай как сказать...

0

7

Какаши стоял как вкопанный и не знал,что и сказать.С одной стороны он хотел ей сказать море приятных слов,но с другой стороны он считал,что она просто над ним посмеется.В свои 29 лет он до сих пор не общался вот так с девушкой  с глазу на глаз.
"Харуко.....я понимаю,ты думаешь,я всего лишь добрый старичек,попавшийся тебе под руку....думаю любой бы поступил так на моем месте......"
"ЧТО Я НЕСУ ЗА ЧУШЬ??!!"
Он даже в глаза не мог ей заглянуть.Но все же он повернулся лицом к ней
"Ты...........очень милая,Харуко......."
Какаши после этого стил взгляд.Ему уже казалось,что скелет в углу оскалил свою зубы,как бы хихикая над ним.

0

8

Харуко улыбнулась,прикрыв глаза
-Ты говоришь чушь,но это не портит тебя...Твой добрый характер...Ты не такой как остальные...Это мне в тебе нравится...
Она пожала плечами и взяла Какаши за руку,девушка сразу заметила перемену настроения собеседника...Что-то тревожило его,или-же он боялся чего-то?Учиха  не очень понимала Какаши...
-Эй...Ты чего такой грустный?
-И чего это он?Может я что-то не так делаю?Или я что-то не так сказала?Какой он странный...
Она всё ещё мягко улыбалась,стараясь заглянуть в глаза Какаши и прочитать в них ответ на свой вопрос...она просто стояла улыбаясь и держа парня за руку

0

9

После того,как Харуко взяла его за руку,Какаши стало намного легче,и он слегка повеселел.Она на него так смотрела,что он уже не знал,что и думать
"Все отлично,не обращай внимания,спасибо что уделила мне время,Харуко,но время позднее и мне пора.Надеюсь я тебя еще увижу"
Сенсей держал ее за руку,он явно не хотел ее отпускать.Но пора было закругляться,на улице уже была глубокая ночь.Учитель уже сам почувствовал усталость и был готовв плюхнуться прямо здесь на полу и уснуть,но совесть не позволяла.
"Завтра я бы хотел с вами прогуляться,так что надеюсь вас увидеть в школе"
"Завтра я точно скажу ей больше....."
"Спокойной ночи,Харуко"-сказал учитель,и,нехотя отпустив руку девушки вышел в коридор и побрел в свою комнату
----->Комната Какаши

0

10

-Спокойной ночи...Какаши...
Она закрыла дверь,плюхнулась на кровать и уставилась в потолок
-Эххх...Надо выспаться...А то завтра опять буду как сегодня...Полетов мне хватило...
Она легла на бок и прикрыла глаза,отбросив размышления она наконец смогла заснуть...Сегодня столько случилось...А вечер был вобще веселым...Хотя Харуко не жаловалась...Она ждала следующего дня,новых приключений и падений...

0

11

Харуко проснулась,на улице медленно наступало утро,яркое солнце выходило из-за горизонта,освещая землю,девушка встала с кровати и потянувшись подошла к зеркалу по дороге взяв с тумбочки расческу для волос
-Ну вот...Уже утро...
Расчесав волосы она ещё пару раз зевнула и посомтрела в окно,на улице было довольно тихо,это было свойсвено раннему утру...Харуко слегка улыбнулась и завязав волосы в хвост,вышла из комнаты
------->>>???

0