.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Какаши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя Фамилия :Хатаке Какаши
2.Возвраст:29 лет(второй сезон)
3.Внешность:Внешне выглядит довольно необычно:на голове необычная пепельная прическа,банданой прикрывает свой левый глаз,в котором находится Шаринган.На лице всегда носит маску,под которой находится еще одна маска)Он скрывает свое лицо,поскольку он очень похож на своего отца
Одет в зеленый жилет джоунина и синий обтягивающий костюм.http://i10.photobucket.com/albums/a117/Sapphr_9227/kakashi.jpg

4.Характер: С момента смерти своего отца он строго следует всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. От сюда появилась его привычка носить маску: Какаси был очень похож на своего отца, по этому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шептание других людей.

Какаши тем не менее унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться придумывая новые извинения. В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле «героев» Селения, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей.
По его же словам Какаши увлекается многими хобби, конечно же его любимое развлечение это чтение книги «Приди, приди Рай» , которую всегда носит собой, из серии книг для взрослых написанных Дзирайя «Рай Объятий», 

5.Биография:
Хатаке Какаши является одним из сильнейших ниндзя селения,один из лучших джонинов Конохи.Его также называют "Копирующий ниндзя Какаши",поскольку он скопировал более тысячи техник свои Шаринганом в левом глазу.В деревне Какаши считают за гения,поскольку он очень напоминает своего отца.С момента смерти Обито Какаши стал считать ,что главным в работе ниндзя является командная работа и защита товарищей.Поэтому на тренировках он всегда уделяет этому особое внимание,тестируя всех при помощи "упражнения с колокольчиками".

В деревне главным его соперником является Майто Гай.Они вечно спорят с Какаши о первенстве,выясняя,кто из них лучше,состязаясь в различных мелочях.Майто Гай в этой части стал лидером,поскольку набрал больше побед,чем Какаши.(50 к 49)

Родился в Конохе. его отец, гениальный ниндзя Хатаке Сакумо прервал важную миссию ради спасения жизни своих друзей, после чего его винили и унижали даже те, кого он спас, и покончил жизнь самоубийством. В то время Какаши было 7 или 8 лет.После этого Какаши стал строго держаться любых правил и ограничений шиноби, даже те, что говорили, что успешное выполнение миссии важнее жизней исполняющих.Он стал заносчивым,потерял чувство юмора и презрителен тем кто правила не выполнял. Какаши стал Дзенином в 13 лет. В честь этого не было не каких особых церемоний, но все (кроме его товарища по команде, Учиха Обито) подарили ему подарки. В то время шла Третья Война Ниндзя, и наградой за получение нового ранга была саботажная миссия их команды (команда Йондайме Хокаге, Какаши Обито и медицинская коноичи Рин) по уничтожению моста. В ходе этой миссии защищая Обито он потерял глаз, но позже, в ходе освобождения Рин из плена Обито наполовину раздовило камнем. Тогда перед смертью Обито попоросил Рин пересадить Какаши свой оставшийся глаз. После этого события взгляды Какаши на жинь изменились.

6.Учитель/ученица? Судя по правилам,учитель
7.Частота посищения форума:Как можно чаще

8.Связь с вами(никаких ЛС)jonin@inbox.lv
9.Статус:Джоунин
10.Пробный пост:
Хатаке Какаши как обычно пришел на могилу падших героев Конохи.Каждый раз он приходил сюда,и каждый раз ему все тяжелее было думать о смерти своего друга Обито.И в этот раз Какаши тоже мучал себя воспоминаниями:"Эхх,подумать только....если бы я не был таким безрассудным и отказался бы от своих убеждений чуть раньше..."Хотя они с Обито поначалу и не были друзьями,теперь Какаши считал его настоящим героем.Но вот я взглянул в небо и сказал:"Надо бы поторопиться,а то ребята снова начнут меня критиковать"..Погрузившись в мысли,он совсем забыл,что его ждут его ученики.Сделав пару шагов,он вдруг остановился и незаметная улыбка скользнула у него под маской...

11.Откуда узнали про ролу?Нашел на другой роле ссылку

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-05-01 15:39:35)

0

2

Кажется что-то не то...

0

3

:huh: Биография чистый плагиат!

0

4

Rasumo
Из Википедии,нэ?

0

5

Ну раз не нраиться ,могу все перетереть!!!!

0

6

Хатаке Какаши
Хм.....Не злитесь,просто скажите,это ведь из Википедии?Просто,понимаете,анкета подчеркивает ваше знание о персонаже...

0

7

Если я выдумаю сам,лучше не станет.Я могу написать от руки,не сомневайтесь.Если не примете,я переживу.

0

8

Хатаке Какаши
Напишите от руки тогда,плз)

0

9

Отредактировано и написано от руки.Я исправил.Дальше решайте сами,я сдаюсь

0

10

Хатаке Какаши
Ога,вот так супер)

0

11

ПРИНЯТ молодец что сам написал,а то все с виипдии копируют.Приятной игры.

0