.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Школьные клубы » Клуб бунтарей ака проказников и негодяев


Клуб бунтарей ака проказников и негодяев

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание!
Открылся новый клуб и название этому клубу:Клуб бунтарей ака проказников и негодяев!В этом клубе дозволено все!Тут вы можете подклится своими проблемами с такими же негодяеми,как и вы.Также в этом клубе можете попросить помощи.Например,вам сегодня поставили два и теперь вы хотите приколотся над учителем этого злосчастного предмета.Тут вам помогут рещить все ваши проблемы!ФИО президента-Таюя Хокумон.Есть какие-то предложения насчет клуба,пишите в меил-karin-sama@mail.ru или же в ЛС на имя получателя-~Tayuya~

Список участинов!
1.~Tayuya~(президент клуба)
2.Deidara(помощник президента № 1)
5.Gaara(младший братик и помощник №2)
4.Konan(на должность пока не назначена)
Хотите присоеденится,отпишитесь в этой теме!

0

2

Йа хочу вступить х)

0

3

Deidara
Подтверждаешь,что ты бунтарь?

0

4

~Tayuya~
конечно, есчо какой х)

0

5

Deidara
Принят!
Записываю тебя в свои помощники)

0

6

~Tayuya~
аригато^^

0

7

и ми хочет,та.Только когда ми примут))

0

8

Ну конечно же я!!!!

0

9

Gaara
Принят,какую должность дать?

0

10

Конан
А тебе какую?

0

11

Внимание,объявление,наш клуб встречается на крышах школы завтра после окончания всех уроков!(по реальному это будет в следующую субботу).Будем готовить наш первый прикол за этот год!

0

12

~Tayuya~
какую надобну Нэ-сан x)

0

13

Gaara
А какую надобну?))Да,кста,я прочитала твое сообщение на крышах,имеется в виду в другую субботу)

0

14

На любую!

0

15

Конан
Хм........Я могу назначить тебя еще одним помощником,могу сделать тебя каким-нибудь типа добыдчиком,будещь выбирать нам оборудование для какой-либо затеи.......Можешь быть организатором,подавать идеи будешь.......
Gaara
Ни-чан,к тебе эт тоже относится)

0

16

~Tayuya~
значит не опаздал^ ^
.
М,ну яж сказал тебе ещё кто нужет?мм)

0

17

Gaara
Ну........почитай пост выше и выбери из предложенных,а если хошь,можешь просто состоять в клубе,без должности)

0

18

~Tayuya~
так не интересно)
Помощник,та)

0

19

Gaara
)))

0

20

~Tayuya~
а можно сделать так что бы собрания было не в субботу?))м

0

21

Я помошник!

0

22

а мажно мне

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Школьные клубы » Клуб бунтарей ака проказников и негодяев