.:Наруто:Университетская Жизнь:.

Объявление

Люди!!Учеба уже началась!!ПРОСИМ ВАС НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!И еще!!Просим вас начать играть!!А точнее учится!!А учить это обязанность учителей!!Не забывайте смотреть в расписание,а ученики приходть на уроки!!!
.:Наруто:Университетская Жизнь:.
Привет! Добро пожаловать! Регестрируйся,и...Давай в нашу дружную компанию! У насвесело,приходи,не пожалеешь! (c) Sasuke Uchiha.Уважаемые игроки!Не сидим,и тупо не пялимся на главную страницу а играем,или вообще находимся в действии на ролевой!!(с)Sakura




Наша рола:
Идет возраждение ролы,так что ролевая пока что закрыта,идет наюор персонажей


Полезные Ссылки:
Список персонажей

Шаблон Анкеты

Расписание уроков

Правила

Распределение по комнатам(девочки)

Распределение по комнатам(мальчики)

Время(чтобы все его соблюдали)

Отношения



Внимание!!Рекламируем и активно участвуем в жизни ролевой!Давайте возрадим нашу замечательную ролевую вместе!
Тыкаем в баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/
Администрация форума:
Администраторы:

Sasuke Uchiha,Sakura,~Tayuya~

Модераторы:ТенТен,Конан,Deidara, Gaara,Rasumo







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Окресности школы » Площадка с качелями


Площадка с качелями

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довольно большие кочели.На которых могут поместится около 3-4 человек.

0

2

<<-------Комнаты учениц<<---------Комната №2
Таюя выбежала во двор и кинулась на встречу прохладному ветерку,Который дул на нее,отчего ее рыжие волосы развивались и летели куда-то вдаль.Но Таюя-не такой человек,чтобы этим всем восхищатся.Она просто присела на одну качель,кинув сумку у ножки качели,которая со звоном(видимо замок стукнулся о железянную ножку) отлетела и упала где-то неподалеку,настолько сильно тай ее отшвырнула.
Тут отличное место...,-оценила местность Таюя и сидя на качеле подняла флейту к своим устам.
Через несколько минут из флейты Таюи полилась очень даже красивая мелодия,которая завораживала и заставляла думать об играющем человеке,как о самом прекрасном существе на планете.
Но если кто-то хочет проверить,кто играет,он жестоко обломается,потому что Таюя известна,как сама наглая,безбашная и матершинная ученица в школе с самого первого класса.

0

3

Наигравшись вдоволь,Таюя приподнялась с качели и стала расхаживать перед ней взад-вперед.
Наступает ночь.....А это значит,что у меня мало времени....А я еще не попортила ни одному учителю настроение!,-она строила свои коварные планы на ходу.Завтра первая встреча моего клуба за целый год......И я должна придумать что-нибудь грандиозное...
В конце-концов,флейтистке надоело раздумывать и она стала оглядывать местность в поисках своей сумки.
Черт,куда я ее дела?,-мысленно она себя бранила,за то,что швырнула сумку тогда...Ведь сейчас она попросту тратит время,в поисках ее...
Наконец,найдя сумку взглядом,Тай быстрым шагом направилась к ней.Подхватила сумку на ходу и уже хотела зайти в школу,но.....что-то ее остановило.....
А может.....
С недоконченой мыслью,Таюя быстрым шагом направилсь обратно к качелям.Немного постояв,раздумывая,она резко занесла ногу и со всей силой пнула левую ножку качели.Раздался очень громкий звук,который услышала,наверное вся школа......Флейтистка гордо посмотрела на ножку.На ней красовалась небольшая,но заметная вмятина.Одобрительно кивнув,Таюя повернулась спиной и резко побежала прочь от места приступления.
---------->>Центр-------->>Коридоры

0

4

--->Парк.
Саске и Сакура пришли к качелям. Здесь из было много,но людей мало...Наверное все собираються,готовяться к занатиям...А не развлекаються на качелях...Ну вот,залась,эм...Тоесть...Садись!-Улыбнулся он,рукой показав на одну из многих качель. Позволь,я тебя покатаю...-Улыбнулся он. Надеюсь,ей понравиться...А сам я чуть позже покатаюсь,а может даже и не буду...Да это и не главное,главное чтобы Сакура была рада...-Пронеслось в голове Учихи.

0

5

--->Парк.
Сакура пришла на площадку с качелями вмесе с Саске.Сакура села на одну из качель Покатать..круто! Ну спасибо Саске! Сакура взялась руками за цепи что были на качелях,держась что бы не упасть во время катания Давно.очень давно я не каталась на качелях..вспоминаю детство...

0

6

Хммм...Ну чтож...-Улыбнувшись промолвил он,"взял" цепь,и резко дёрнул её в верх. Сакура,сидевшая на качели,и крепко державшись за цепи,так же взмывала то вверх,то вниз. Учиха обпёрся об трубу,засунул руки по карманам ветровки,и начал наблюдать. Глаза его "двигались" то влево-то в право,так же как и качеля,с которой стороны наблюдал Саске. Ну как? Нравиться?-"Полу-крикнул" он...

0

7

Ага!Нравится! гроким голосом сказала Сакура качаясь на качеле Так классно!Ой,похоже звезды веднеются!Уже поздо!И пора домой!ну я думаю еще можо немного поктатся... пронеслось в голове у Сакуры.Опять подул легкий ветерок,он раздул волосы розоволосой девушки.А ты Саске? почти криком сказала Сакура смотря вниз на Саске

0

8

Да,я сейчас!-Саске быстрым шагом подошёл к одной из качель,которая была совсем рядом,с той на которой каталась Сакура,сел на неё,и начал раскачиваться. Уух!! Вот это классно!!-Вдруг,тёплый ветерок ударил в лицо Саске,и от этого ему стало приятно,и хорошо на душе...Он взглянул на небо...О! Уже и выднеються звёзды...Да...Это очень красиво...

0

9

Сакура потихоньку прекращала качатся на кочелях.Уже был позно и пора было идти домой.Она встала с кочели встала неподалеку от качели на которой катался Саске,ну что бы не ударилась.Саске...может уже пойдем?А то уже позно!И спать хочется... промолвила Сакура сомтря на катающегося Саске

0

10

А?! А...Тпррр!-Он резко остановился кататься,и слез с качели. Да...И вправду...-Он почесал затылок,смотря на почти ярко-сияющие звёзды. Красиво...Хм...Спать...Наеврное сегодня ночью спать не буду...Опять эти уроки...-Немного погрустнел он,но потом опять вернулся " прежнее состояние"-Завтра последний день каникул...Ужас...Вот бы побольше...-Он подошёл к Сакуре,взял её за руку. Ну что-ж...Пойдём...-Улыбнулся он.

0

11

Ием Саске..спасибо что опять провожаешь... Сакура нежно поцеловала Саске в губки и вместе с нм отправилась к себе в комнату под звездным небом на котором было множество звезд.
---->Комната №1(девочек)

0


Вы здесь » .:Наруто:Университетская Жизнь:. » Окресности школы » Площадка с качелями